BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cowok dari Daerah/Suku mana yg Menurut Loe Cakep/Ganteng ??

1568101123

Comments

• edited December 2013
    Gw coba ksh bebrapa contoh artis brdasarkan sukuny (tlg d ralat klo salah), biar kalian ada gambaran:
    Aceh: Teuku Wisnu, Teuku Rafli Pasha
    Batak: Judika, Indra "lyla" Sinaga, Derby Romero, Choky Sitohang
    Palembang: Tantowi Yahya
    Sunda: Eza Gionino, Vicko Altaf, Raffi Ahmad, Indra Brugman
    Jawa: Pongky "Jikustik", Anjasmara, Hengky Kurniawan
    Manado: Marcellino Lefrant, Randy Pangalila, Dirly "Idol"
    Padang: Dude Herlino, Dennis "Lyla", Onci "Ungu"
    Bali: Ajun Prawira
    Ambon: Glenn Fredly, Jonas Rivanno
    Chinese: Daniel Mananta, Deddy Corbuzier
    Ada yg mau nambahin?
  • Dari Padang Tambahan
    afghan, Adi Ms, Rano Karno, Benigno, Giring Nidji, Samuel Rizal, Vino G Bastian, Vidi aldiano, Dimas Seto, Irwansyah
  • edited December 2013
    Gue kalo untuk cowo asli Indonesia pilih Manado, cowok-cowo Sumatera (aceh, batak, minang, jambi, bengkulu, riau, palembang, lampung), sama Sunda.. Aw aw aw...
  • firkhafie wrote: »
    .... padang juga (padang yg asli katanya masih keturunan alexander the great)

Aw aw aw.. Kita dipuji.. Cc ; @exel_badboy @indra_hunks
  • firkhafie wrote: »

• hananta wrote: »
    firkhafie wrote: »

Hahaha kalau kece mah ya kece aja, gak tergantung suku :))
  • vian_oei wrote: »
    ga ada yg suka cowo batak apa?

batak putih itu mantep bgt, apalagi yg unyuk-unyuk

yang sama kaya gw juga suka sih :p

tapi semuanya balik ke cara berfikirnya dan chemistry sih :))

Makasih =))
  • baby_mio wrote: »
    Dari Padang Tambahan
    afghan,

Dibanding afgan gue mending sama sepupunya yg sekarang kerja di salah satu BUMN.. ganteng banget + pinter banget.. [-O<
    baby_mio wrote: »
    Dari Padang Tambahan
    afghan,

Dibanding afgan gue mending sama sepupunya yg sekarang kerja di salah satu BUMN.. ganteng banget + pinter banget.. [-O<

enak mah, gue malah sodaraan dengan kakek buyut sherina doang -_-
  • [qu
    hananta wrote: »
    firkhafie wrote: »

Aw aw aw.. Kita dipuji.. Cc ; @exel_badboy indra_hunks

Kwkkwkkk. Kalo Padang yg ganteng mah si onoh.

#seret @schatzridz
    Dari Padang Tambahan
    afghan,

Jauh amat
    Dari Padang Tambahan
    afghan,

Jauh amat

hooh, lu orang padang juga? Age? Dimana?
    Dari Padang Tambahan
    afghan,

Jauh amat

hooh, lu orang padang juga? Age? Dimana?

Age 21
    Di Indonesia
  • Sunda,, tp yg gk lebay dan melambay, soalnya gk sdikit cwok sunda yg lebay mskipun straight. Mungkin pengaruh adat kali ya! ,,, Trus yg gk terlalu fashionable,, tp susah jg sih,, emang rata rata orang sunda pemuja fashion, bwt mereka style is number one, dan merurut gw itu gak bgt, berlebihan dan alay,,, terkesan jd gk manly, gw lebih seneng cowok sunda yg biasa aja, yg sedikit badboy jg.. * ! :D
  • Sunda,, tp yg gk lebay dan melambay, soalnya gk sdikit cwok sunda yg lebay mskipun straight. Mungkin pengaruh adat kali ya! ,,, Trus yg gk terlalu fashionable,, tp susah jg sih,, emang rata rata orang sunda pemuja fashion, bwt mereka style is number one, dan merurut gw itu gak bgt, berlebihan dan alay,,, terkesan jd gk manly, gw lebih seneng cowok sunda yg biasa aja, yg sedikit badboy jg.. * ! :D

Bukan melambai mungkin, tapi memang gaya bicara orang sunda itu santun dan lembut :))
Sign In or Register to comment.