BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ada yg suka Film horror ga ?

1246

Comments

• Kalo gw sih penakut, tapi suka penasaran, tapi takut, tapi penasaran, tapi takut, tapi penasaran, tapii... *bunuh aja gw*. Film2 horor thailand tuh yg serem..juara lah.
  • @nazruddin_oth itu onoh diatas tulisan gue apaan yah?

Tulisan yang mana ? (_ _ )"
  • gambling wrote: »
    Kalo gw sih penakut, tapi suka penasaran, tapi takut, tapi penasaran, tapi takut, tapi penasaran, tapii... *bunuh aja gw*. Film2 horor thailand tuh yg serem..juara lah.

oh oke,aku panggil tukang jagalnya dulu..
    KAK LOCKYY !!
    KAK @LockerA !!
    ada yang minta dibunuh nihh !!
    :p
  • Kalo gue suka Final Destination 1-5, SAW 1-7, sama Paranormal Activity. Bikin gabisa tidur sendirian m196.gif

Kalo kakak ngga berani tidur sendirian minta temenin kak @LockerA aja ..
    Ntar ada diskon plus plus..
    :D
  • aduuuh serem banget, suka menjerit kalo lihat film kayak gitu, sehingga rekeman itu masih detail teringat di benak ku, gak begitu suka, aku suka drama roman, action (duuuh, kalo pemain action gak nahan banget)! Comedy (bikin sakit perut dan terkencing2 dicelana karena ketawa).
  • sukaa :)

wrong turn :D
    wrong turn lebih ke psychic horror :)
    trick or treat, orphan .
    banyak sih, tapi lupa :D
  • kok g ada yg nyebutin Paranormal Activity?
  • lockerA wrote: »
    EvilThomZ wrote: »
    gambling wrote: »
    Kalo gw sih penakut, tapi suka penasaran, tapi takut, tapi penasaran, tapi takut, tapi penasaran, tapii... *bunuh aja gw*. Film2 horor thailand tuh yg serem..juara lah.

oh oke,aku panggil tukang jagalnya dulu..
    KAK LOCKYY !!
    KAK @LockerA !!
    ada yang minta dibunuh nihh !!
    :p

Kalo tukang jagalnya sekeren gue, pasti pada ngantri tuh pengen dijagal. Wkwkwk #narsis

Jangan gila duuuuuunk yang dimana2 yang na,anya tukang jagal aduuuuh seremnya minta ampun apalagi @LockerA lihatlah lirikan nya iiiiikh, mak, serem kali! Hahahahahaha aura mu suraaaaam @LockerA hohoho, apa perlu di totok aura?
  • I know what you did last summer, I still know what you did last summer, I always know what you did last summer :D
  • maksud looooh @LockerA ? Aku tukang jagal? Gak salah? Wajah sepolos ini sebagai tukang jagal? Oh tidak, aku bisa pingsan. Oh Tuhaaaaaan, sungguh kejamnya dikau! im an angel.
    Daaan apa maksud mu dengan aura mu secerah mentari di gurun sahara? Well, iya, mungkin karena cerah itu kali ya, setiap orang yang berdekatan dengan mu merasa kepanasan dan gerah, hahahahahahahahaha panas sech. Peace @LockerA
  • 4bia 1 dan 4bia 2 film thailand....film asia terhoror
  • hilang gimana? Kan mau hujan jadinya jemuran nya musti diangkat kalo gak,, ya basah semua duuunk, kamu nya aja yang males ngankat, udah di cucikan, ngankat jemuran aja males, gmana sech? @LockerA ? paranoid aja, makanya dilihat dulu, awas ya giliran ngelipet baju gak mau, iiikh ogah banget?
  • eeee..... *sambil jewer telinganya @LockerA* bilang apa tadi??? Coba ulangi, nakal yaaaa, udah esok2 males ngangkatin jemuran mu, sorry morry la yaw.... Aku tuch tetangga yang baik hati berhati emas dan bersayap dua.
  • edited June 2012
    kuda sembraniiiii???? Aih aih aih,,,,, @LockerA ???? Duh hati ku terluka kau bilang begitu! Kau tak tahu bahwa aku adalah an angel????? Sungguh terlalu !
  • @nazruddin_oth itu onoh diatas tulisan gue apaan yah?
    sori, mata gw klilipan kyknya. Paranormal Activity 3 adalah keren.
Sign In or Register to comment.