BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ada yg suka Film horror ga ?

2456

Comments

• @all oh,bru tw bedanya thriller ama horror, .
    Kirain sama, .
    Hehehe
    #plaak !
    o(≧▽≦)o♪
  • @all oh,bru tw bedanya thriller ama horror, .
    Kirain sama, .
    Hehehe
    #plaak !
    o(≧▽≦)o♪
  • Trakhir film yg w ntn tuh INSIDIOUS aslinya itu ntn ampe triak"an di bioskop org" pada, tp kt nya laddaland bgs jg tnyata w malah ntn kyk film horro indo -_-" INSIDIOUS oke dah, btw DEVIL, FD 1-5, Chucky blh lah ..
  • kalo gw pribadi lebih suka film thriller dan gore ketimbang horror :D
  • setahuku saw itu genre horor tipe slasher
    jadi kalau gak salah horror tuh dibagi2
    supernatural ama slasher
    slasher tuh yang genre kayak saw, friday th 13th
  • Suka semua...
    Thriler,ghost,suprantural,slasher,all kind,hoho..
    Last horror movie yang gw tonton is Lada land..
    lumayan sih,bintang 2,5 lah.hehee..

Udah ada yang nonton the raid??itu sih film action thriller kayanya ya..
    hoho...
  • Gw demen film vampire tp yg ada unsur esek2nya , hehehe.. Apalagi kalo vampire'y ternyata homo !!
    ╋╋ム ╋╋ム ╋╋ム =)) ╋╋ム ╋╋ム ╋╋ム

Ada gak ya film kek gitu ?
  • ehm, ada cuma g' serem2 amat, judulnya house of usher, it ceritanya rada binggung gw, tp setannya gay semua,
  • film2nya alm. mbak Suzana
    dulu pas masih sekolah gak suka, tapi udah gede malah suka bnget
    paling inget pas dia manggil nama "Bokir...." hihihi... :( :)
  • 4bia,,,asli ni film bwt mampusss
    the eye, the ring jg...
    pkkny yg versi asli..
    bukan yg udh versi hollywood..
  • Ane sukanya. Yang sejenis ama saw. Ceritanya asik, ga gampang ketebak. Plus efeknya canggih benner. Udah kayak beneran dipotong2 tuh badan.

Tapi yg. Baru aja gw nonton, hostel 3. Serem tapi keren.

Kalo horor indonesia. Tergantung PH ama sutradaranya.
    Salah nonton malah dapat bokep geje heheheh.

• wah,suka banget.aku dulu malah koleksi film2x pendek yang dokumenter gitu macam pemenggalan lah,tembak2xan,potong2xan,pokoknya seru banget!sayang filenya hilang dan susah banget buat nyari yang kayak gituan sekarangTT...ada yang masih punya koleksi film2x dokumenter gitu ga ya..?
  • Film western "pembunuhan sadis merobek-robek tubuh" tergolong horor ? kalo disini tergolong sadis
  • gue suka film horor yg bertemakan gore atau bunuh2an atau mutilasi dll. Maklum, gue mulai addict akibat sering liat disturbing pic di kaskus. Hehe
Sign In or Register to comment.