BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Indonesian Idol 2012

edited September 2011 in BoyzStyle
Mungkin udah ada yg pada tau Indonesian idol season 7 akan segera hadir. Hari ini gw dapet 3 bocoran dari crew Idol, yaitu:
1. Ketua Juri season 7 akan dipegang oleh Anang Hermansyah. Dan Agnes Monica akan menjadi juri lagi di Idol kali ini.

2. Dua juri baru adalah Rio Febrian dan Tompi.

3. Audisi akan dimulai Oktober 2011 s/d Februari 2012.

So, are you ready for audition?
Kalo ada yg punya info lainya, di share di sini ya! Thanks^_^V
«1

Comments

• Let see... so far yang bener2 'berhasil' post-Idol cuma yg dari season 1...
  • kenapa Anang lagi ya? kayaknya kalo Agnes+Tompi+Rio Febrian udah cukup deh. atau kalo mau ada seniornya gw lebih suka Indra Lesmana lagi deh,,
  • Ga yakin kalau Agnes bakal balik lagi. Secara dia udah padat banget jadwalnya. Belum lagi dia bolak-balik Jakarta-LA buat kerjain album internasionalnya. Kecuali RCTI tanggung transportasi :P
    Hmm, tapi Indonesian Idol sampai kapanpun bakal tetap happening nih. Ga sabar jadinya...
  • Gw bkal ikutan doakan y
  • Gue sih percaya, pihak RCTI gak sembarangan dalam memilih juri. Pastinya yang kopeten dibidangnya he3x...

Jadi inget tahun lalu, saat agnes terpilih jadi juri. Sebelum acaranya mulai, banyak banget yang meragukan bahkan tidak sedikit yang menghujat. Tapi ternyata fakta bicara lain. Setelah acara dimulai, malah agnes yang jadi juri favorit & paling santun dalam menilai peserta idol he3x...
  • Hmm, tapi Indonesian Idol sampai kapanpun bakal tetap happening nih. Ga sabar jadinya...
    iya gitu? gue sampe skrg ga pernah denger para pemenangnya dan ga denger kehebohan waktu acaranya berlangsung -.-
    tapi hope for the best lah
  • Gw sendiri sih agak ga yakin Agnes bakal jadi juri lagi. Soalnya jadwalnya padet baget khan. Tapi semoga Agnes bisa jadi juri thn ini.

Jangankan Idonesian Idol, American Idol aja skrng lagi krisis rating disono. Kalo soal pemenang2 nya sih, Sarah udah jadi Vokal nya Cokelat, Fadly, di Krispatih, Firman sempat di The Fly, Delon Mike tetep artieesss.

Month terkenal kek, mo enggak, yg penting Idonesian Idol ajang pembuktian diri, dan kalo elo mampu jaga ke atrisan elo, mungkin bisa di sejajar dengan artis2 papan atas.
    Rio Febrian wkt menang Asia Bagus ga langsung terkenal men! Butuh bbrp tahun!

Seperti kata Agnes: 'Gunakan kesempatan/peluang dengan kesiapan'
  • Afgan + Vidi dulu ikut audisi idol lhoo... Cuma mereka saat itu mungkin masih biasa, makanya ngga masuk jadi finalis.

Well, apa pun hasilnya bagi para finalis. Buat gue pribadi, ajang ini emang yang terbaik. Judika, Nania, Citra kuping gue beneran naksir suara mereka.
  • knp anang lagi yaa? secara dia aja sekarang lipsing teruss -____-
  • katro....agnes?......makin kampungan saja tuh acara
  • sekarang X Factor yang lagi happening, di amrik sono baru mulai kemaren malahan yg S1 nya...
    bahkan di indo juga bakalan dibuka audisi nya, tapi msih simpang siur ni beritanya, di wiki ID katanya Sept tahun ini di Wiki global malah baru March 2013..LOL
    bisa juga liat di situs resmi x factor Indo >> http://www.xfactorindonesia.com/
  • Karena Rumornya Indonesian Idol berakhir tahun 2012, kayanya X factor bakal jadi lanjutanya.... cz X factor bakal ditayangin di RCTI juga. B-)
  • kemaren malem nonton X Factor USA di Bchannel ampe jam setengah 12 malem. peserta nya gokil2 suaranya. en kayak nya ini acara bakal jadi primadona baru.
  • thanks for info.
    tapi selama ini jebolan ina idol belom ada yang 'wah'.
Sign In or Register to comment.