BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Gay Yang Suka Ama Futsal or Sepak Bola

13468928

Comments

• bibay007 wrote: »
    Tadi abis nonton barclays league liverpool, buset sepanjang pertandingan jendolan terlihat jelas. Apalagi pas ada salah satu pemain west ham united yang cedera terus harus dibawa keluar lapangan, tonjolan penisnya gelendotan gitu.

hahaha... benner. paling suka klau pemainnya udah keringatan, jendolan celananya terlihat jelas... Aku sedikit aneh liat selebrasi mereka. ampe peluk-pelukan + guling2ngan + nindih rame2. klau ada yg gay di antara mereka pasti ke enakan tuh org... hahhay
  • Biasany klo co d ajakin main futsal ga mau, suka d bilang kayak banci, co wajib suka sm sepak bola... Tp plg enak nonton org yg main futsal, keringatan, hbs itu buka baju habis main.. Kelihatan lbh macho klo keringatan habis main futsal.. :D
  • Masih mourning karena pemaen kesayangan gw *dan ga cuman satu* d jual serta merta demi keuntungan semata sama manajemen. I missed those old days when football isnt all about money and business ya know... sigh.
  • aku gak doyan fitsal, sedikit pun gak ngerti bagian mana yg mnarik dari permainan ini??

yg terasa asik cuman kumpul bareng temen, tapi gw gak menikmati futsal, lebih suka basket (mekipun blum penah main basket)
  • Klo main ga suka, tp klo nonton event bsar bola ky wc, suka gw. Tp mulai dr perdlpan final aja smpe final. Hihi
  • gue gasuka futsal, tp emang pada dasarnya ga suka olahraga, jadi ya fine2 aja haha
  • Gue nggak bisa main bola, main futsal juga nggak bisa. Yang gue bisa cuman ngabisin uang sama mencintai semua orang. Hahaha :))

Tapi pacar gue doyan main futsal, dan wajib gue nemenin dia.
    tiap malem minggu itu aja kerjaan gue, nontonin dia ngejer-ngejer bola nggak jelas. Membosankan, iya banget. Tapi gak apalah, buat cuci mata juga

*lempar kunci binal*
    *semeriwing*
  • edited September 2014
    Gw suka Real Madrid... Halamadrid mana? Club fav kalian apa?
  • lha gue futsal jurusan, futsal organisasi, sampai tanding futsal pake sarung aja ikut terus *seriusan*
    ya meski ga rutin tiap minggu sih, cuma pas even kebersamaan doank, biar ngikutin pergaulan, mwehehe....
  • Gue suka bola, tapi ga terlalu gila banget. Main futsal paling nendang nendang doang hahahahaha. Pacar gue tuh hobi banget tiap minggu.
  • @ramdan94 waa pacarnya olahragawan ya? mau donk dikenalin sama pacarnya... fufufu... ;))
  • MBona wrote: »
    gue gasuka futsal, tp emang pada dasarnya ga suka olahraga, jadi ya fine2 aja haha

iya, pada dasarnya gw gak olahraga, pemalas dan tipeanak rumahan
  • waktu msh kuliah sih suka maen futsal sm tmn2 seminggu sekali.. tp pas udh kerja udah jarang... bahkan udh gak lagi.. alesannya klise 'cape' hehehe :P
  • Rere_gebot wrote: »
    @ramdan94 waa pacarnya olahragawan ya? mau donk dikenalin sama pacarnya... fufufu... ;))

wani piro ?? hahaha
  • Bro2 sekalian.... Berhubung futsal kan bukan kayak jogging yg kudu di arrange... Yok kumpul2 main futsal.... Sumpah gw udah pengen nih bikin grup futsal...

Yg gak bisa main ntar bareng2 aja belajarnya...gak perlu takut gabisa or gimana2... Gw udah ada 5 orangan lah yg bisa nih...
Sign In or Register to comment.