BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Gay Yang Suka Ama Futsal or Sepak Bola

1235728

Comments

• kalau futsal aku jarang sih, tp aku paling suka voly!
  • Mestinya dibuat rutin maen futsal bareng aja seminggu sekali. Kalau cuma mikirim ml doang mau jadi apa kita.
  • pengen bgt bisa maen futsal -_- drdulu gabisa bisa
  • Kalw soal bola, gw paling banter mainnya bola bekel. Jago bgt, ngalahin smua anak perempuan d komplek.
  • kalo gay ... klo suka sepak bola ... aneh ya???? ....

nggak kok ga aneh. Biasanya habis main bola, mereka pada nongkrong d bengkel. Ngomongin motor sama ngomongin toketnya jupe. Habis itu mereka pada facial pake oli. Trus pada sisir-sisiran pake kunci inggris.

D bengkel tempat gw kerja biasanya kaya gitu si. BENGKEL KECHANTIKHAN
  • @hakenun wrote: »
    Kalw soal bola, gw paling banter mainnya bola bekel. Jago bgt, ngalahin smua anak perempuan d komplek.

duh jeung ainun kalo itumah ga usah ditanya.
    situ kan menang pertandingan bekel tingkat asean di timor leste melawan kd .. dan dapet duta $100 zimbabwe..
  • hakenun wrote: »
    kalo gay ... klo suka sepak bola ... aneh ya???? ....

nggak kok ga aneh. Biasanya habis main bola, mereka pada nongkrong d bengkel. Ngomongin motor sama ngomongin toketnya jupe. Habis itu mereka pada facial pake oli. Trus pada sisir-sisiran pake kunci inggris.

=)) =)) =)) =))
  • jonaldo wrote: »
    @hakenun wrote: »
    Kalw soal bola, gw paling banter mainnya bola bekel. Jago bgt, ngalahin smua anak perempuan d komplek.

situ kan menang pertandingan bekel tingkat asean di timor leste melawan kd .. dan dapet duta $100 zimbabwe..

alah, kaya lo nya ga jago main bekel aja. Lagian gw perhatiin d trit ini udah dri taon 2011 lagaknya mau bikin klub sepak bola. Mpe skarang masi wacana dwang. Coba aja klub bola bekel, pasti udah kbentuk dri dulu2.
  • jonaldo wrote: »
    hakenun wrote: »
    kalo gay ... klo suka sepak bola ... aneh ya???? ....

=)) =)) =)) =))

knapa kau tertawa @jonaldo ? Mau luluran juga? Sini! *nyiapin oli bekas
  • Gue suka kok main futsal tapi lebih seneng lagi flag football(american football)

Suka sama MU dan AC milan :D
    jonaldo wrote: »

alah, kaya lo nya ga jago main bekel aja. Lagian gw perhatiin d trit ini udah dri taon 2011 lagaknya mau bikin klub sepak bola. Mpe skarang masi wacana dwang. Coba aja klub bola bekel, pasti udah kbentuk dri dulu2.

yuk jeung kita ikut liga bekel indomenong *siapin seperangkat makeup bag 8->

yuk jeung kita ikut liga bekel indomenong *siapin seperangkat makeup bag 8->
  • hahaha pda kocak commentnya =))

klo gue sih lbh suka olahraga badminton sma hiking n smpt gabung sma club pecinta alam d kmps tp yah gtu keluar gara2 mslh internal ;))

futsal sma spk bola mah dr dlu ga bsa2 krna bsanya maenin bola tetangganya kaki tengah ga bertulang :D
    tp suka nntn spk bola klo lgi world cup aj sih n wajib dkg inggris selemah apa pun & srg berantem sma nyokab gara2 doi supporter ngra kincir angin ehheehhe
  • Aku suka main sepak bola. klau Footsall sih jarang. Kan di skolah sering main Bola.
    Aku suka jg nonton bola. Bukan karena pemainnya tp karena seru aja nontonnya.
    I am Madridistar.. Hehehhe, Keep calm and Hala_Madrid
  • hakenun wrote: »

Atau klub cowo2 penggemar boneka barbie...pasti udah kebentuk dari dulu
Sign In or Register to comment.