BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Bendungan Hilir (Part 2) dan Gedung BRI-GKBI

24

Comments

• benhil mana nih?
  • dlay wrote:
    benhil mana nih?

jl. bendungan jatiluhur. yah di belakang gedung BRI-GKBI lah.
  • kalo warnet mbit msh ada ga sih??

trus kalo mau ke sana dari depok... lewat mana? patokannya apa??

pengen tau kyk gmn...
  • Hehe
    Kopdarnya pas nobar aja yuk breng thread "Cari "rekan" yang hobi nonton ;)"
    Gimana gimana?
  • pejompongan here
  • hari ini gue udah keliling benhil, niatnya nyari warnet mbit, tp gak nemu, yg tau share dong, lokasi pastinya, patokan yg gampang apa? tks
  • gue di tanah abang
  • Wah...mo diidupin lagi nih thread? Hayu lah.
  • Yok. Gua juga di benhil. Makan bareng yok...mulai di share aja pinnya..biar gua kordinir
  • tora_s wrote: »
    Yok. Gua juga di benhil. Makan bareng yok...mulai di share aja pinnya..biar gua kordinir

Dah gw PM ya nomor whatsapp gw. Ga pake bb. Kalo jadi pada mo makan bareng, hayo.
  • Wih, aku tau daerah situ, dulu sempet tinggal di pejompongan sih.. hehehe.. Mau donk ketemu sama girvanus.. u seems sexy.. :x
  • Girvanus kerja di gedung mana? Gw biasa nongkrong di daily bread...
  • Girvanus kerja di gedung mana? Gw biasa nongkrong di daily bread...

Gw ga kerja di komplek BRI, tapi ngekost di belakangnya. 5 menit jalan lah dari BRI. Gw biasa sarapan di daily bread seblon berangkat ngantor. Mo ketemuan kapan2?
  • Gw lgi cari kosan di benhil nihh... ada rekomendasi ga?
  • eric89 wrote: »
    Gw lgi cari kosan di benhil nihh... ada rekomendasi ga?

Coba Jl. Bendungan Jatiluhur no. 27. Google aja "rumah 27 bendungan hilir"
Sign In or Register to comment.