BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Bendungan Hilir (Part 2) dan Gedung BRI-GKBI

edited August 2011 in Jabodetabek
Dulu pernah ada thread bendungan hilir, tapi waktu boyzforum pindah rumah, thread-nya hilang. Ayo dimulai lagi. Gw ngekost di belakang kompleks gedung BRI-GKBI. Kalo ada yg di benhil ato ngantor di BRI ato GKBI, ayo ngumpul di sini. sapa tahu bisa kopdar.

BTW, account FB gw [email protected]
«134

Comments

• Oh...yang di sekitar benhil juga monggo, silakan mampir. Yg di pejompongan, gituh?
  • as posted on previous thread:

gw kerja di Sentra BRI. :D
  • voLkz wrote:
    as posted on previous thread:

gw kerja di Sentra BRI. :D

Bro, punya fb ga? Gw 25th 169cm 57kg.
  • 25? Oh..
  • en gw kerja di GKBI ;) salam kenal aja

Wah....boleh kenalan nih. Minta stat dong bro. gw 25th 169cm 57kg.

• girvanus wrote:
    en gw kerja di GKBI ;) salam kenal aja

Wah....boleh kenalan nih. Minta stat dong bro. gw 25th 169cm 57kg.

bisa ketemu dude? Hehe.
  • Eh....ada penjaga Circle K Benhil yg rada ok tuh. Ada yg kenal ga? Tingginya sekitar 170cm lah. Rambut cepak, bodi ok lah. Tampangnya rada jutek, tapi begitu senyum sumringah abis.
  • kl ke benhil ya paling ke Mbit,,, tapi dah lama bgt tuh gak kesana, pakabarnya tempat itu?
  • Percaya ato ga, gw blon pernah ke Mbit. Tp kalo gw baca2 dari thread di sini, katanya sekarang oom2 semua yang ke sana ya? Rada males sih kalo gitu. Gw sih pengennya kenal sama anak yg kerja di BRI, supaya kalo abis makan siang bisa "desert" bareng :p
  • Gw 174 65 , masih 22 tahun kk. :p salam kenal ya.

Kalau ada yang mau kenal lebih lanjut lewat YM aja : my_ever_black_wings, udah jarang buka BF nih.

MBIT itu emangnya daerah mana sih ? Udah sering denger tapi belum pernah ke sana. wkwkwk.
  • dani, 20 175 53
    tanah abang!

jarang banget gw nemu anak tnh abg
Sign In or Register to comment.