BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Echoes

edited August 2011 in BoyzStyle
udah pada tahu album angggun c. sasmi yang baru, Echoes? sumpah ini album yang menurut gue ajaib. lagu-lagunya enak dan sarat akan makna. gue paling suka sama lagu buy me happiness dan years of the snake.
«1

Comments

• buy me happines, sukaaaaaa bnget
  • Blm tw,tp Anggun emg juara..keren2 lagunya.
  • Greenjade : ya, gue juga suka lagu itu. kerasa banget maknanya.
    lockerA : setuju
    andreaboyz : yupz, semua lagu-lagunya keren. ga hanya cinta-cintaan aja. album yang sekarang aja ada tema kemanusiaannya pas tragedi menara kembar yang roboh,
  • Aq suka smua lagu2nya anggun album brunya jg kereeen bgt
  • vote for buy me happiness and Silent Vow

i dont know why, every time i listen to Silent Vow, my tears are dropped
  • redbox : iya, setuju :)
    vintage : anggun is the best
  • katanya Anggun mau bikin konser bulan November yah? 8-|
  • iya, harus nonton nih.... haha
  • edited September 2011
    delete
  • ada yg kecewa Anggun ga menang Eurovision?
  • ada yg kecewa Anggun ga menang Eurovision?
  • Sejak gw baca artikel mengenai kesuksesan Anggun di eropa yg hoax di forum laen (entah bner apa gak) gw jd agak turn down ma ni orang. Tp tetep salut ma talent dia, gak cuma nyanyi ok, tp bisa nulis lagu bagus juga.
    Bout album Echoes, baru denger Only Love n Echoes. Anyway, dia produserin sendiri albumnya kan?
  • @nazruddin_oth : kok gw bc di wiki,emg dia sukses di seantero europe mlh smpe negeri tetangganya,US..
    Ya,liat dy jd wakil france di eurovision pdhl dy bkn asli sana jg, lmyn bngga lah..hehe
  • Ya itu die, di forum sebelah ada trit yg isinya membongkar ke-fake-an kesuksesan Anggun di kancah internasional. Termasuk Track Record chart hits2 dia di negara2 eropa, total penjualan album n sejumlah konser internasional yang palsu. Data n info yg ada di wiki pun katanya banyak bgt yg hoax.. Sampe di attach juga bukti2 pendukungnya segala. Intinya, ketenaran n prestasi Anggun di stage Internasional pada kenyataannya gak seheboh yg kita dengar di Indo.
    Terlepas dari benar tidaknya semua info yg gw baca, Anggun tetep penyanyi yg layak diperhitungkan.
Sign In or Register to comment.