BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

[Series] Ninja Next Door ★★★ 12 - Collateral Damage ★★★

1232426282942

Comments

• welcome back @coatwest
    bener2 nunggu nie cerita..
    abis seru bgt sie..

ditunggu lanjutannya
  • Wellcome back.
  • Akhirnya turun gunung jugaaaaa ninjaanyaa :p
  • akhirnya dilanjut juga nih crita.
    makasih @coatwest udh dilanjut critanya. ditunggu chapter 13 nya; jangan lama2 ya klo bisa, hehe
  • Finally... one of my fav story here....
  • Harus baca dari awal lagi nih sepertinya. Karena kelamaan jadi agak2 lupa beberapa ceritanya. Thanks udah dilanjutin.
  • Sama gw jg dkt lupa ama critanya. eh coco ( @coatwest ), thx lanjutannya y. hm, kaka ama jun anak tekkim y? hmhm
  • Senen kapan tuh??? Jangan-jangan senen bulan depan ato senen taun depan???
  • akhirnyaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa.....
    aku pikir cerita ini akan menjadi legenda yang bagian akhirnya kembali ke imjinasi para pembaca... hehehehe...

thanks for the updates... :D
  • Horrayy ! !
    Akhirnya cerita yang Top B.G.T ini dilanjut. ! !
    Sikk Asikk ! !
    Lanjutin ampe tamat ya kak @coatwest !
    Hehe :D
  • Senen kapan tuh??? Jangan-jangan senen bulan depan ato senen taun depan???
    Hehehe, ini komentar ga baca baik2 statement dari @coastwest. Dia bilang mau tidur krn besok senin, bukan mau update kali.

Gw sering heran kali liat ada pembaca yang komen ga sabaran banget.
    1. Ini forum dan thread gratisan, jd si pengarang aja udah mau bikin cerita udah bagus. Dia ga ada kewajiban kudu ini itu kan, namanya juga free.

2. Gw sih kadang juga ga sabar nunggu update-an cerita yang bagus2 kaya thread ini, tp sebisa mungkin ga memburu2 dengan kata2 yang "provokatif" hehe.
    Kita ga tau apa yg terjadi dalam hidup mereka, bisa jadi ada hal lain yang lebih penting. Jadi dukung mrk berkarya dengan kata2 yang memberikan support, bukan dengan kata2 "provokatif". Kalo sampe ada cerita yang ga dilanjutin atau bahkan sampai berhenti, kecewa boleh tp ga perlu sampe 'mencela' kan :). Sekali lagi, kita ga tau what their reason is.
    Hanya memberi masukan aja, sorry kalo menyinggung @budak.kuper :)
  • Yeaaay!
    Akhir'a cerita ini di update lagi,gw gk bisa lupain ini cerita,abis dr sekian cerita,cerita ini yg paling bikin gw suka bgt dr cerita lain.
    Mulai dr karakter'a sampe ke gokilan'a.
    Thanks for writer.;)
  • Yeaaay!
    Akhir'a cerita ini di update lagi,gw gk bisa lupain ini cerita,abis dr sekian cerita,cerita ini yg paling bikin gw suka bgt dr cerita lain.
    Mulai dr karakter'a sampe ke gokilan'a.
    Thanks for writer.;)
  • dum dum dum. Akhirnya muncul juga neh. Hahay! Lanjutkan!
  • @coatwest: akhirnya ada angin segar lagi. Semoga dilanjut sampai tuntas. Amin :)
Sign In or Register to comment.