BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

zodiac

12467

Comments

• Aries cocok dgn aquarius, sagittarìus, leo, libra, gemini
  • Taurus belum dibahas, cocoknya dg siapa?
  • Taurus cocok nya dengan pisces, cancer, virgo, scorpio n capricorn
  • @Anak_yatim. Bro kalo gemini sama gemini gimana???
    (Tanggal dan bulan yg sama )
    Hehehe
  • @Anak_yatim: How about Cancerian??
  • @rave76 gemini dan gemini menurut ku cocok, but kalo sama" bosen bisa selingkuh bareng"

@bee_muna cancer, sensitiv, berfikiran ke masa datang, lebih suka (mementingkan) dengan rumah dan keluarga,
  • @Anak_yatim. Hehehehe lucu juga masbro,,,, makasih ya,,,
  • sama sama, cuma aku kasi 1 tips aja, saling pengertian itu aja :D
  • Anak_yatim wrote:
    sama sama, cuma aku kasi 1 tips aja, saling pengertian itu aja :D
    ──╔╗────────╔╗──
    ──╠╬═╦══╦═╦═╣║──
    ──║║╚╣║║║╬║╬║╚╗─
    ─╔╝╠═╩╩╩╣╔╩═╩═╝─
    ─╚═╝────╚╝──────

• kenapa sama komen ku rave?
  • akooo Libra, om @LittlePigeon Libra juga ternyata... :D
  • Emang aku ada nulis zodiak disini?
  • @LittlePigeon : engga, tapi di tanya jawab udah lama :D
  • Klo taurus sama leo gimnaa.... yg lengkap
  • ane jawab yak:
    taurus sama leo lumayan tjotjok sih. taurus tuh lamban, keras kepala. leo pinginnya cepet2, biasalah dia lahir buat jadi pemimpin dan pusat perhatian. leo mandang taurus orang yang ngebosenin, karena taurus orangnya terlalu kolot xixi kedua2nya keras kepala sebenrnya. intinya sih ya lumayan cocok, gimananpun eker2annya kalian berdua tapi tetep aja ada saling membutuhkan. taurus orangnya penyayang dan perhatiannya total, sedagkan leo orngnya seneng disanjung dan "diberi" rasa sayang.
Sign In or Register to comment.