BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

zodiac

24567

Comments

• Aries, petualang, humoris, rame, suka akan kejujuran, benci rahasia, terbuka, namun egois, tempramental dan kekanak2an,

Cocok
    Sagittarius, aquarius, leo, gemini dan libra

Menurutku lebih baik dgn sagittarius, karna orangnya rame juga, humoris, sabar, jujur dan terbuka serta petualang, kelemahannya dia mudah bosen dan mudah selingkuh, tapi kalo dgn aries kayaknya dia ga bakal selingkuh
  • what about capricorn and libra?
  • Capricorn dan libra adalah orang2 yang suka keindahan dan kenyamanan, mungkin mereka juga akan menyampaikan aspirasi mereka, mereka juga bisa saling menyemangati pasangan, akan tetapi capricorn yang terlalu santai membuat libra kesal, dan libra akan menyalahkan capricorn atas semuanya,
  • @Anak_yatim. Makasih ramalannya. Jadi yg cocok sama gemini tuh apa???
  • Gemini cocok sama sagittarius, aries, libra, aquarius, leo, terserah mau pilih yang gimana
  • kalaw sama2 AQUARIUS cocok ga' mas bro??
  • @Anak_yatim. Okέ·´¯`lάªªhh≈кålº°°ßégî†ΰ ┏┉┉┓★⁰ ┆ ┏┉┈┉┓★⁰ ★ Thank You ⁰ └┈┈★ ┆⁰ └┈┈┈★
  • @rave76 sama sama, bila ada pertanyaan lagi silahkan tanya
  • @Anak_yatim. Bro tanya egen ah,, minta di prediksiin dong bro (dah kaya bola) hehehe ane gemini bf ane scorpio nah gmn tuh... Hehehe
  • Nah kalo scorpio gmn bro??
  • Nanya dong, Kalau Aries sama Libra gimana??? O,O
  • kalau pirgi gmana mas bro?
  • Satu2, (aku jawab jujur neh)

Gemini n scorpio pasangan yang kurang cocok, gemini yang fanatik sama ilmu pengetahuan dan karya seni di halangi sama ucapan scorpio yang tajam dan sensitif, bagusnya kalo gemini n scorpio itu perdebatan.a sangat kritis,

Scorpio, sensitif, misterius, pasif, introvert, dan lidah tajam
  • Libra dan aries pasangan yang pas, mereka yang suka berbagi kasih sayang membuat harmonis hubungan mereka, tips untuk libra, sabar menghadapi aries yang ego, tips untk aries, belajarlah filosofi untk libra
  • Aku pirgi gak tau, taunya virgo,

Virgo, pengkritik, tau cara dandan, suka sembunyiin emosi, seorang yang tau waktu kapan saat tertawa,
Sign In or Register to comment.