BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Musik favorit mu apa?

edited August 2011 in BoyzStyle
Pasti punya musik favorit dung? apa ?

favorit gw sekarang
Onerepublic - Good life <<--- Nice song :D
«134

Comments

• Lady GaGa - Born This Way
  • Gue sih lagi suka sama musisi-musisi Eropa sekarang, macam Adele, The Radio Dept., Jens Lekman, sama Almarhumah Amy Winehouse :)

etapi skrg gue juga lg rajin ngunduh lagu2 dari 2NE1 (Korea) :D
  • dangdut, i dont care orang mau bilang apa, mau dangdut apa aja gue suka terutama yg vocal nya cewek he he.. tapi gak suka dangdut yang meratap ratap atau dangdut cowok yang mellow. gue suka dangdut yang riang gembira, atau melayu sekalian.. boleh percaya boleh nggak gue bisa cengkok dangdut sesulit apapun .. ( maap kalo gak suka )
  • w paling ska ama penyayi EMINEM dn Justin timberlake
  • Amy Winehouse - Back to Black
  • Paramore
    Simple Plan
  • maroon 5 - moves like jagger
    since adam levine is their vocalist, and he has a nude photoshoot at OUT magazine #damnkewl !!
  • Agmon-CINTA DIUJUNG JALAN

Jadi inget ma someone...
  • LADY GAGA...
  • kalau gak lagu jawa, lagi suka hello nya shinee atau pinkan merindunya
  • banyak sih, dan slalu ganti2 selera tergantung mood

kalo sekarang sih lagi suka sama Skyscrapernya Demi Lovato, kalo yg Indonesia Apalah Arti Menunggunya Raisa bikin pengen bunuh diri, hahha

kalo yg everlasting sih Officially Missing You-nya Tamia< tapi lebih suka versi coverannya Jayesslee :D
  • Endank Soekamti, Sum41 dan Good Charlotte yg paling aku suka..
    Kalo lagu yg lain seh asal enak didengerin ya dengerin aja
  • PARAMORE hehehe gw baru sampe rumah abis nonton koser PARAMORE di ancol...
    Keren abis apalagi JEREMY (bass) wuih mantaf deh pokonya,,,
    Hehehehe
  • ummmmmm, k-pop?
  • ah jd envy nich gak isa nonton paramore.. i love hayleyyyy
Sign In or Register to comment.