BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Musik favorit mu apa?

13

Comments

• @youwillknow nonton LP ga tanggal 21 besok?? hehe
  • lg suka joe jonas yg LOVE SLAYER
  • paramore, good charlote, linkin park, mcr, 2ndhand serenade, saosin sama mariah carey
    hahaha..
  • wah, ternyata banyak yang demen lagu rock ya...

kalo gw lagi seneng K-Pop. hehe. terutama anak2nya YG Ent. keren2. berkharisma. ga cuma ngandelin muka cute.

kalo barat lagi suka Bruno Mars ma Katy Perry
  • @rave76 kaga ane, ngga punya duit haha, lagian juga sekolah -___-
  • aku apa aja deh yg pnting enjoy...aku suka lgu lgu band pop indo, lady gaga, kpop,suju.2pm dan sbangsanya, dangdut, india,mandarin, adele,kety perek, haduh smua jenis lagu aku bisa nyanyi .. yang kusuka aja yang pnting ..
  • @youwillknow oh masih cikula toh,, hehe
  • @rave76 iya hahaha, owlcity situ nonton ga? mau banget ane
  • @rave76 iya hahaha, owlcity situ nonton ga? mau banget ane

ƍäª nntn >.<
  • kalau aku sih lagi demen sama lagu-lagunya Anggun C Sasmi.
    1. hanyalah cinta
    2. buy me happiness
    3. snow on the sahara
    4. deep blue sea (ada cengkok+musik sundanya. adem ngedengerinnya)
    5. undress me
    6. a Rose in the wind
    dan masih banyak lagi, si Mba lagunya memang enak-enak kalau kita hayati dan rasakan dalam dalam (lebay!)

Sherina juga aku suka, kaya simfoni hitam, semoga kau datang, cinta pertama dan terakhir.
    Indah Dewi pertiwi, tapi yang mellow2nya aja

nah kalau yang baratnya aku suka bruno mars
  • lagi suka Bon Iver, Lykke Li sama Belle & Sebastian :D cuman baru baru ini di "racunin" kPop jadi suka SNSD sama Miss A hahahaha :P
  • klo aku sih Las Ketchup - Asereje...hahaha
    trus ada lady gaga,katy perry,rouge,justin timberlake,celine dion,enya,gregorian chants,avril lavigne,dll
    klo K-pop nya aku sih Miss A maniac...hahaha...

@MarlboroBabe wah klo gitu sama dong,pecinta Miss A,kmu suka yg apa?bad girl good girl?breathe?goodbye baby?atau apa?
  • @MarlboroBabe klo aku sukanya yg Bad Girl Good Girl,Love Again,Breathe,Goodbye Baby,Nobody...hehehe
    klo orangnya sih,pastinya vote Suzy Bae,sama Mong Jia...
    Btw,salam kenal ya.....
  • @petertomasoa: BREATHE!!!!!!!!!! :D aku suka min sama Suzy hahahah :P tapi Jia sama Fei suka juga.. aduh jadii OOT maaff =_=; salam kenal juga btw Peter!
  • @MarlboroBabe wah. . . .,daritadi hampir mirip ya. . . :p hahaha. .btw,aku hapal tariannya breathe lho. . . . .oohh...kakak suka Lee Min Young sama Suzy Bae. . . .hahaha. . .,sankyuu :) @MarlboroBabe
Sign In or Register to comment.