BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

kesan-kesan ditempat ibdah.

124»

Comments

• klw gw k gereja sih bkn krn liat org itu ganteng or cantik.. tujuanx cuman ibadah dan emg niatx itu... gak ada pikiran yg aneh2 sih... tp rata2 jemaat d t4 gereja gw org2x emg pd ganteng & cantik2 sih... klw misalx ada anggota baru yg ibdh ndek situ ya qt ajak kenalan ngobrol2 sama ajak k acara gathering,dll... oh ya ini khusus kategori ibdh kaum muda (*yg nasrani psti pd tw)

tp biasax adek gw sama gankx cewek2 klw k gereja yg d fokuskan k ko2 ganteng apalagi aktifis d gereja situ... selesai ibdh kenalan sambil modus minta pin bb,ig,line. .. #plakkk
  • ibadah jangan di barengin dengan nafsu. sayang banget ibadahnya ahaha. khilafnya sesudah ibadah aja :D
  • JoelTop wrote: »
    ibadah jangan di barengin dengan nafsu. sayang banget ibadahnya ahaha. khilafnya sesudah ibadah aja :D

Cc @vampireHunter
Sign In or Register to comment.