BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

kesan-kesan ditempat ibdah.

edited July 2011 in BoyzRoom
Gan, ane kan muslim. jarang bgt ane ibadah berjamah di mesjid krn saking sibuknya dgn tugas kuliah dan side job. moment buat ibadah berjamah cuma pas hari jumat aja, yaitu ibadah jum'at. ga jarang kalo ane ibadah, sering bgt ngeliat berbagai macam cowok cakep. makanya, ane seneng dan semangat bgt kalo ibdah jum'at. temen ane juga yg nasrani sama gan. kata nya dia lebih seneng gereja minggu sore krn bs ngeliat cowok2 ganteng. hehehe. kalo agan gmn ? share dunk gan kesan2 atau pengalaman agan ditempat ibdah.
«134

Comments

• Dah lama kagak ke gereja.. Sejak sadar kl g sakit.. Gak pantes rasanya
  • Waduh, kalo mau niat ibadah ya ibadah aja boss. tapi ge juga kadang kayak gitu, ya mendingan tundukin aja pandangannya agar naiat ibadahnya diterima.....pisss
  • ni niatnya ibadah atau ngeceng neh?
  • hehe, ya niat ibadahnya lah gan. ya, selingan aja gt, liat cowok2 cakep, tambah semangat dah ibadahnya.
  • rumah tuhan emang penuh berkah hahaha
  • vendi74 wrote:
    rumah tuhan emang penuh berkah hahaha

Like this.
  • marmoet99 wrote: »
    buseh.. dosa amad niat nya.. tunggu azab aja kalo kyk gini mah bruakakakaka

nih yang ngomong dia paling ahlim131.gif
  • masjid di tempat gw kalo jumat seru, rame banget, ada pasar murah, jadi yg datang nga cuma cowo2 yg mau jumat an tapi banyak juga cewe2 cantik nya, gw di masjid kadang2 juga suka lirik kiri kanan, tapi nga nemu yg menarik, apa mungkin niat nya beda kali ya wkwkwk
  • jumatan di masjid dekat kantor ane pemandangannya sedap dipandang mata gan..
  • TERUS AJA STALKING THREAD GUE. TERUS AJA UP UP THREAD LAWAS GUE. TERUS AJA NYAMPAH DI THREAD GUE. TERUS...TERUS...TERUS GUE BUNUH KALIAN, CINCANG, PENGGAL, PERUT TERBURAI, MATA TERCONGKEL.
  • jangan marah2 gan? awas darah tinggi dan stroke lo
  • Udah ah males ts nya di baikin ngelunjak, udah kalo ts ini yg buat trit jangan di komentari, masih banyak member bf yg asik yuk cap cus

• Yaudah sanah enyah dari rumah gue. Gue ga butuh perhatian kalian. #dramaqueen
  • duh, perasaan dulu wilhem gak se sadis ini deh menanggapi canda2 di forum, whats wrong dear? Lagi galau kah?
  • mayoritas penghuni forum ini dibawah 23tahun ya?
Sign In or Register to comment.