BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

SNSD-Girls Generation

1568101129

Comments

• Aku juga suka snsd, kemarin liat teasernya yang Mr Mr keren banget, konsepnya mereka kayak yang jadi suster gitu*jangan - jangan suster cinta*, pokoknya keren XD
  • ada yg udah pre order ??
    mrmrpackaging.jpg?73fc59

sayang no PC , tapi di ganti random sticker kayaknya ...

gimana nih pendapatnya buat Mr.Mr ?? saingannya sama Crush nya 2NE1 yg ajeb ajeb ^^;
    Back Hug yang adem .... "you cover my heart ~"
  • edited February 2014
    it's out !!! yay !
  • lagunya yg mr. mr. standar bgt
    kecewa :-L
  • @praddim tapi gue suka konsepnya. Konsep cute,sweet,cool,chic,sexy but no vulgar. Ratednya juga 12 . Bayangin aja GB2 korea sekarang yg ratednya kebanyakan pada 19+ . jadi jijik gue. apalagi pas liat CL Bugil. I hate blackjerk
  • Unnie hyoyeon makin charming, sukak!!!
  • Mr mr kan baru rilis tgl 24(kl gx slah) trus mv'y tgl 28 kmaren
  • Mr Mr walo pada bilang biasa, soalnya blm liat live performnya.. nanti kalo udah ada livenua pasti pada bilang daebaakkk..
    Inget taun lalu IGAB dianggap aneh pas awal2 muncul..

Trus Mr Mr ini nunjukin kualitas vocal main vocalnya snsd banget.. pas reff terakhir sampe naik 2x loh..
    Trus pas dance break pasti bakalan ada part buat para main dancernya snsd.
  • Aku suka banget lagu mr mr,, udah diputer berkali kali mp3nya d hp ku,, keren lagunya buat ku :)
  • lihat pas bagian akhir2, semuanya dapet cowok buat pasangan dance kecuali TaeTiSeo. haha
  • @AR_M hey namamu seperti inisialku, wkwk
    iya tuh konspirasi SM kayaknya hahaha ...

ayo ditonton terus youtube nya , project 10.000.000 view buat kado ulang tahun taeyeon :))
  • @farrosmuh
    udah rilis di itunes tgl 19 februari, tgl 23 baru ketahuan sm internasional sone, terus di hapus ama itunes , hahaha lucu bgt kalo inget inget kejadian itu ..
    MV iya kali tgl 28 jam 8 malam WIB (lupa)
    pokmen kalo liat MV nya di youtube biar tembus 10.000.000 view :D
    sekalian biar soshi menang di acara musik koreya :))
Sign In or Register to comment.