BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

SNSD-Girls Generation

18911131429

Comments

• Yah pada bahas MV doang. Yang gak di MVin ada yang pada tau nggak nih lagu2nya SNSD? Klo ya, suka apa? *ndak pake brosing ya :3
  • Day By Day ...
    Trick ..
    Lazy Girl ...
    lagu yg di 2nd album Oh !
    lagu lagu 1st sama 2nd japan album :))
  • Ijin gabung TS, gw sone sejak jaman gee nih, yg paling gw suka tinkerbell
    mr mr minggu depan udah goodbye stage aja di inkigayo,
  • Yah pada bahas MV doang. Yang gak di MVin ada yang pada tau nggak nih lagu2nya SNSD? Klo ya, suka apa? *ndak pake brosing ya :3

suka ballad ballad nya soshi.. back hug, honey, baby baby, how great is ur love, mistake, dear mom, let it rain..

yang paling juara, COMPLETE!!! *merinding* :')
  • gw suka tell me your wish version 2 (demo), lebih asik loh
  • gw biasny ganti mulu... skrg paling suka tiffany
    awal suka gara2 visual dreams... hehe
    Simukabayi wrote: »
    kalo gue sukanya sejak Into the New World ! LOL ! !
    masih pada unyu-unyu pembagian part yg merata, dance yg gila-gilaan -.-'' sampe sekarang belum nemu girls group yg bisa se energik dan sesinkron itu pas ngedance . . .
    tapi emang kalo menurut gue sih mr mr ini kurang nendang, cuma pas bagian naik 2x aja yg jadi highlight..
    semacam, SNSD butuh lagu yg bisa seheboh Gee,Genie,Oh . . .

agak setuju nih... mr.mr. brasa kurang gimana gt... kalo igab awalny ga suka, tp blakangan nempel bgt... haha. blom biasa lagu yg agak2 mashup gt.

btw, bukan promosi tp kalo girlband yg pembagian merata n dance sinkron coba cek nine muses deh... apalagi dance practice mereka. keren
  • Sone since Gee. ga pernah bosen denger sampe sekarang.
    Selesai goodbye stage MrMr sepertinya mereka prepare buat Japan Tour lg ya? hehe. agak sedih cuma sebulan promotion, padahal lagi seru2nya berebut chart #1 sama 2ne1 hehe
  • har_in wrote: »
    gw biasny ganti mulu... skrg paling suka tiffany
    awal suka gara2 visual dreams... hehe
    Simukabayi wrote: »
    kalo gue sukanya sejak Into the New World ! LOL ! !
    masih pada unyu-unyu pembagian part yg merata, dance yg gila-gilaan -.-'' sampe sekarang belum nemu girls group yg bisa se energik dan sesinkron itu pas ngedance . . .
    tapi emang kalo menurut gue sih mr mr ini kurang nendang, cuma pas bagian naik 2x aja yg jadi highlight..
    semacam, SNSD butuh lagu yg bisa seheboh Gee,Genie,Oh . . .

agak setuju nih... mr.mr. brasa kurang gimana gt... kalo igab awalny ga suka, tp blakangan nempel bgt... haha. blom biasa lagu yg agak2 mashup gt.

btw, bukan promosi tp kalo girlband yg pembagian merata n dance sinkron coba cek nine muses deh... apalagi dance practice mereka. keren

@har_in
    nine muse ?? yg jenjang jenjang itu kan ??
    yg sincronized dance kan soshi, nine muse kurang begitu terkenal imho ....

kpop sekarang udah mirip sama amrik pop , kurang begitu suka :( suka lagu lagu soshi yg dulu , hihihi
  • sunnyhoney wrote: »

@har_in
    nine muse ?? yg jenjang jenjang itu kan ??
    yg sincronized dance kan soshi, nine muse kurang begitu terkenal imho ....

kpop sekarang udah mirip sama amrik pop , kurang begitu suka :( suka lagu lagu soshi yg dulu , hihihi

@sunnyhoney iya. wong tinggi rata2ny 172cm. coba cek aj video mreka. menurut gw sih underrated bgt

back to snsd,,, menurut gw SM ny deh... artis2 SM ga suka laguny belakangan... SHINee, SuJu.. yg agak cocok mungkin fx soalny emang tipe laguny dance electro gt. kykny sm emang lg fokus k exo deh... 2013 is their year
  • iya...semua ada masanya, sm ga pernah bisa fokus ke semua, pasti ada prioritas kok
  • Bagi gua Genie paling juara

DJ put it back on. Mendadak straight sementara setiap lihat Tiffany :))
  • Tiffany Alay Maksimal !!
    hahaha :))

iya kali ya , apalagi sekarang snsd ngerambah jepang yg fans nya lebih loyal , hiks..
  • Ho'oh... moga ga capek mereka bolak balik korea jepang...

btw, galaxy supernova ada versi koreany ga sih? suka bgt ama lagu itu... tumben2an sooyoung dikasi part banyak...
  • edited March 2014
    Soalnya Sooyoung yg paling fasih bahasa Jepun. Jadi dapet part yg lumayan banyak.
    Kayak lagu My Oh My, Sooyoung juga dapet bagian lebih dari biasanya :))
    Mungkin kalau buat dalam bahasa Mandarin, Hyoyeon bakal dapet part yg banyak juga :))
    nemu di OSU kaskus :D
Sign In or Register to comment.