BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Tokyo, Japan

16791112

Comments

• Mie ken hadir.... Kalo gath ajak ajak yah...
  • Di daerah Koiwa.

BTW, kalau mau nge gym tapi yg gak mahal dimana ya di Tokyo ?
  • Berencana solo traveling ke tokyo dan osaka. Ada yg bisa kasi advice? Takut nyasar. Hehehe.
  • @adyjr rencana kapan ke japan? Aku ada rencana jg akhir maret-awal april, kejar sakura hehe
  • Gays, kumpul yuks di Tokyo. Bulan ini!!
  • Gw di Koiwa nih..Sobu-sen.
  • Ditunggu kepastiannya
  • Ane akhir Oktober solo traveling ke Tokyo, ada yang berminat ketemu atau mungkin mau titip sesuatu dari Indonesia?
  • Tonight di Cocolo Cafe nichome, let's merapat :)
  • guys...kalau bisa thread jepang ini di buat banyak info gtu...
    kayak misal si tokyo pengalamannya apa aja bagi yg ke tokyo..
    osaka pengalamannya apa saja dan tempat2 yg recomen utk dikunjungi dan kota2 lainnya jg...
    biar para newbie kayak sy yg mau ke jepang langsung bisa tahu harus kemana dan ngapain selama liburan ke jepang...
    mohon share ya guys pengalamannya ...:)
  • edited October 2015
    lg kursus bahasa jepang
  • edited October 2015
    lg kursus bahasa jepang tahun depan mau ke nagoya
  • Haloooh ikeh ikeh kimochi
  • mau ke tokyo ne.. kontak kontak dunk, kalo ada yang bisa ngasih tip tempet hang out
  • Yang di Tokyo sepi ya...?? Sundul sundul
Sign In or Register to comment.