BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Tokyo, Japan

16781012

Comments

• Halooo....aku dijepang nih
  • Aku lagi di matsumoto, hari minggu malam di tokyo
  • sy tgl 2 mei sd 12 mei di jepang
    osaka tokyo kyoto kobe fuji dll
    flexibel krn pake JR Pass
    yuk bagi pengalamannya dunk utk yg sudah pengalaman jepang

pengalaman onsen pengalaman hangout ngedate atau tempat2 yg bukan umum termasuk club sauna dll

yuk berbagi pengamannya teman2 :)
  • wah ada thread ini juga. gw suka banget jepang dri kecil ampe sekarang disebut maniak jepang tp lebih budaya pop nya sih.

pengen ke tokyo jalan2. shibuya,harajuku,ginza,shinjuku, omotesando wah banyak lah spot yg pngen dikunjungi selain kota besar lain na jga.

semoga suatu hari gw bisa nyusul2 senpai2 disini yg udah ke jepang.
  • wah ada thread ini juga. gw suka banget jepang dri kecil ampe sekarang disebut maniak jepang tp lebih budaya pop nya sih.

pengen ke tokyo jalan2. shibuya,harajuku,ginza,shinjuku, omotesando wah banyak lah spot yg pngen dikunjungi selain kota besar lain na jga.

semoga suatu hari gw bisa nyusul2 senpai2 disini yg udah ke jepang.
  • Halo, saya member baru. Tinggal di Shinjuku-ku.
  • @OfCanopus deket sama shinjuku eki bro? Gw tinggal di yokohama sih
  • Wah take neh yg di Tokyo... Yuk ketemuan.. @OfCanopus @Autumn2309
  • Konbanwa, salam kenal baru saat ini stay di Deket shinjuku rencana tinggal di Jepang 3 tahunan.. Salam kenal semua
  • COMING SOON!!! "Greetings from Tokyo"
    Perdana Gathering BoyzForum Wilayah Tokyo Dan sekitarnya!!!
    Untuk menjalin silaturahmi dan saling mengenal sesama anggota BF yg berdomisili Di Tokyo dan sekitarnya kami memfasilitasi dan mengundang member Boyzforum semua untuk hadir

Hari: Jumat
    22 April 2016 (19.00-22.00)
    Tempat: sky lounge Shinagawa Tokyo Japan.

Untuk iuran 2.000 / org. (untuk sewa tempat Dan persediaan snack Dan minum). Jika kamu ingin membawa makanan atau minuman yg lain, dibolehkan dgn seneng hati.
    Mari kita ramaikan Dan hadiri gathering perdana "Greetings from Tokyo"
    Untuk info lebih jelas bisa ditanyakan ke @bingung_id1989 @superlove @raqucha Arigatou!!!!
  • edited April 2016
    Ayo ramaikan gathering boyzforum wilayah Tokyo... @RadityoRadittyo @OfCanopus @Autumn2309
  • edited April 2016
    Ada yg tinggal di Okubo atau Shin-Okubo gak? Gw sekarang tinggal di Ryogoku dan pengen pindah ke dua daerah itu.
  • @Setyasurya yuk ikut gathering boyzforum cabang tokyo minggu depan 22 april..
  • edited April 2016
    Pengen Ikut....
Sign In or Register to comment.