BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

PADANGNESE / LELAKI MINANG: indonesian's most hunky?

11415161719

Comments

• Dalam dua minggu ini udah tiga kali dianggep orang padang, padahal gak ada keturunan padang sama sekali...
  • valium wrote: »
    Dalam dua minggu ini udah tiga kali dianggep orang padang, padahal gak ada keturunan padang sama sekali...

Bisa jadi karena situ sering ke warung Padang.
  • jarang ah...
    mungkin karena muka akuh yang "padang" (bersinar) kali ya...
  • Nggk semua cowok Minang hunky yes. :(

Eh btw banyak juga orang Minang member bf yes.
  • benar @Aurora_69 disini banyak ... ^^
  • lulu_75 wrote: »
    benar @Aurora_69 disini banyak ... ^^

Serasa klo isi bf yg aktif banyak yg dari orang Minang euy
  • Jelas. Gak usah diragukan lagi.
  • Sambuah berarti tu bang @hananta?
  • Hunk sama buncit itu beda kan ya? :no_mouth:
  • 2/3 dr temen gw sih iya, temen ngegym lebih tepatnya
  • Hiruma wrote: »
    Hunk sama buncit itu beda kan ya? :no_mouth:

Nggak tau yes. Nampaknya beda.
    Why?
  • hunk itu badannya lebih kekar ... emang ada yang sedikit buncit ...
  • berdasarkan pengalaman traveling ke beberapa daerah yaa hanya ada beberapa orang cowo Indonesia yang menarik diliat menurut gw (sekali lagi ini menurut gw, dan tolak ukur menarik masing2 orang pasti berbeda kan yaa) nomer satu orang Padang, trus Ambon, Sunda dan Jawa

1. Padang Cowonya dibilang putih betul ndak juga, tapi jarang yg item banget rata2 putih, kuning dan sawo matang dengan perawakan yang rata2 tegap dan mata serta alis mata menggoda.

2. Ambon, entah kenapa diantara saudara2 yang berkulit agak gelap gw suka liat pesona cowo ambon, asli ambon yaa bukan udh campur2, mereka di anugerahi senyum menawan, segarang atau sekeras apapun tampangnya saat diem kalo udah senyum, langsung bikin meleleh

3. Sunda dan Jawa, relatif hampir sama tapi Sunda lebih putih kayanya kulitnya namun jawa lebih manis pesonanya, pesona orang Sunda dan Jawa itu saat mereka ngomong sih menurut gw, lebih halus dan lembut kadang kalo lagi ngobrol saking lembut dan sopannya mereka ngomong langsung pengen gw kenyot bibirnya hahahaha
  • kirain yg badannya hungki2 itu jenis2 yang dari timor leste, flores atau papua sono

disini byk pendatang, cowo dr daerah sana badannya bagus2

tapi byk yg bilang bau badan,
    not my type whatsoever
Sign In or Register to comment.