BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Apa kado yang paling berkesan buat seorang cowok ?

edited October 2010 in BoyzLove
«134

Comments

• kado paling berkesan :
    di mention @nip_eel di trit yang menyeramkan....
    nih pendapat TS :

SEKALIAN AJA UNDANG SEMUA MAHO SEKAMPUNG BIAR RAME. KALO SEANDAINYA KALIAN BENERAN ADA DI DEPAN GUE SEKARANG, MUNGKIN GUE UDAH BACOK KALIAN SATU PER SATU PAKE SAMURAI JADI BEBERAPA BAGIAN. *GEMES !*

padahal aku kan bukan maho....
  • wah TSnya unyu ya.... #modus
  • gw tau sih @Wilhelm mau gabung oot tuh. pake acara sok2 galak gitu, dasar dramaqueen. ^_^V hahaha
  • kado yang berkesan buat gw, isi in aja rekening tabungan gw, itu paling berkesan

• @willhem aku liat dia hobie apa.. kalau mancing, ya satu set alat pancing. Kalau suka olahraga, kasi sepeda. Kalau suka ngelantur, kenalin ke para OOTers. Kalau suka selingkuh, kasi celana dalam yg ada gemboknya, ♥(ノ´∀`)
    adacerita wrote: »
    kado yang berkesan buat gw, isi in aja rekening tabungan gw, itu paling berkesan

mau isi berapa neng?
  • gray_side wrote: »
    wah TSnya unyu ya.... #modus

ehem.. dokter @livelive ヽ(´▽`;)/♪si gray kurang jatah kayaknya tuh. Suntik lagi donk dok,
  • astaga udah berapa thread doi yg bangkit nih.. ???hahahahaha
  • *NANGIS* SEMUA THREAD GUE DIANGKAT KE PERMUKAAN.
  • pas pacar ultah, saya kasih dompet secara dompetnya udah lumayan rusak..tapi tanpa isinya lho..
  • gali kubur....gali kubur.....
  • marmoet99 wrote: »
    TANGAN GUE LAGI GATEL NI, PENGEN NYILET2 ORANG, PENGEN MENGULITI ORANG, KAYAKNYA JARI TANGAN KALIAN KALO DITABURI BUMBU MIE ENAK NI, KRUNCHY, KRIUK KRIUK, KRENYES KRENYES, DAN KAYAKNYA NYONGKEL MATA KALIAN ENAK NI, DIGORENG JADI TELOR MATA MAHO.

hukuman copas band 3 hari lo @marmoet99 wakaka

• dek @wilhem sini-sini sama kakak, kalau mau kasih kado buat gebetan nanti kakak kasih tau, tapi bisik2 aja nanti takut terdengar sama yang lain apalagi ni @nip_eel tukang nguping xixixixixi
  • Astaga di Boyzlove juga ada trit sista @wilhem...
    om @ben_salvador udah tau belon ya....
  • Wilhem wrote: »
    *NANGIS* SEMUA THREAD GUE DIANGKAT KE PERMUKAAN.

Oh my ghost.....tukang mutilasi titit cock nangis sih??????

#cup cup cup
  • Kado yang paling berkesan adalah

KEPERAWANAN
Sign In or Register to comment.