BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Married Man Club

2456727

Comments

• edited September 2009
    Count me in. I just got marrried...to a great guy!!! :lol:
  • Married life is WONDERFUL.Highly recommended.
  • Topiknya seru nih
    gw juga ada rencana merit sih, cuma msih lum yakin.. Apa gw bisa?
    Share dong alasan paling utama kalian tuk menikah?

GAY SUKSES TUK NIKAH TU TERGANTUNG SEBERAPA BESAR KADAR KE"GAY"ANNYA.MASING2 ORANG BEDA.
  • hikaru wrote:
    Topiknya seru nih

GAY SUKSES TUK NIKAH TU TERGANTUNG SEBERAPA BESAR KADAR KE"GAY"ANNYA.MASING2 ORANG BEDA.

mas-mas mau taanya. soalnya sekaragn aja aku deketan sam ce aja males. pikiran nikah?? kayaknya g pernah. tapi kadang ada sedikit keinginan membahagiakan orangtua.

Share dong yang disini itu Gay or Bi soalnya selama ini aku g ada filing sama sekali sama ce. mohon bantuannya.
  • RECTORY wrote:

:D Congtats RECTO!
  • RECTORY wrote:
    bukannya ini khusus buat perkawinan dengan opposite sex ya?

ato bisa juga buat yang same sex...
  • dellndella wrote:
    hikaru wrote:
    Topiknya seru nih

mas-mas mau taanya. soalnya sekaragn aja aku deketan sam ce aja males. pikiran nikah?? kayaknya g pernah. tapi kadang ada sedikit keinginan membahagiakan orangtua.

Share dong yang disini itu Gay or Bi soalnya selama ini aku g ada filing sama sekali sama ce. mohon bantuannya.

betul, cowok sukses nikah tergantung seberapa besar kadar ketertarikannya (secara sexual) ke cowok. kalo ga ad feelingnya sama sekali ke cewe yah emang susah.. gimana mo married kalo untuk deket ke cewe aja ga bisa...

kadang2 kendala nya deket ke cewek adalah karena kita selalu ingin mendapatkan cewek 'yang sempurna' sesuai gambaran ideal kita, sehingga setiap cewek yang dekat ke kita selalu yang terlihat adalah daftar kekurangannya, bukan kelebihannya..

Dan mungkin daftar kekurangannya itulah yg seringkali menyebabkan kita menarik diri untuk mengenalnya lebih jauh..
  • dellndella wrote:
    hikaru wrote:
    Topiknya seru nih

betul, cowok sukses nikah tergantung seberapa besar kadar ketertarikannya (secara sexual) ke cowok. kalo ga ad feelingnya sama sekali ke cewe yah emang susah.. gimana mo married kalo untuk deket ke cewe aja ga bisa...

kadang2 kendala nya deket ke cewek adalah karena kita selalu ingin mendapatkan cewek 'yang sempurna' sesuai gambaran ideal kita, sehingga setiap cewek yang dekat ke kita selalu yang terlihat adalah daftar kekurangannya, bukan kelebihannya..

Dan mungkin daftar kekurangannya itulah yg seringkali menyebabkan kita menarik diri untuk mengenalnya lebih jauh..
  • dellndella wrote:
    hikaru wrote:
    Topiknya seru nih

stju bget it yg q alami skrg bolak balik pts ama cewk skrg jd males dket ma cewk
    Perbedaannya cm a piece of paper kan ? What's so great about a piece of paper if you can't keep the promise anyway ? Kalopun bs dpt itu sertifikat nikahnya, apakah lalu bs di pamer2in hubungan kalian (like most heterosexuals do) ke masyarakat (terutama keluarga) di negara kita yg msh melarang ini? Tell me your point of view... :)
    Perbedaannya cm a piece of paper kan ? What's so great about a piece of paper if you can't keep the promise anyway ? Kalopun bs dpt itu sertifikat nikahnya, apakah lalu bs di pamer2in hubungan kalian (like most heterosexuals do) ke masyarakat (terutama keluarga) di negara kita yg msh melarang ini? Tell me your point of view... :)

What do you mean 'cannot keep the promise'??
    FYI , we've been in the totally monogamous for more than five years now, and we intend to keep it that way..unlike you who probably still like to f**k around!

Don't be that stupid! Being married is certainly MORE than getting a piece of signed paper! Now that me and my bf are a legal married couple we can :
    1. Be a beneficiary to each others' company's pension plans, insurances, medical plan etc as a LEGAL SPOUSE.You cannot do that if you are not legally married.
    2. We can legally adopt a child and have the same amount of custody rights.
    3. Yes, the society, including our families accept the marriage. We had a great wedding party !
  • Wahh...ini thread yg berbobot...

Pribadi gw sndiri, rada2 kepikiran jg, emang mau sampe kapan trus begini...apalagi dgn posisi gw sbg anak sulung, cowok semata wayang pula (lebay)... Tp mikir2 jg, ya usia jalan 26 lah...masi ada alasan buat nikmatin hidup dulu...tp kl udah 28, kudu wajib serius mikirin utk nyari calon istri...#eaaa... Mohon doanya yak...dan bagi2 pengalamannya...
  • Topiknya seru nih

IBadah dan melanjutkan keturunan dan sejarah kehidupan manusia...
  • Pin:269567C8 add ya
  • @008spermax: wah km tnyata udah nikah ya bro? Nikah sm ce toh? Hehe.. Umur brp pas nikah? Brp taon pacaran? Kalo bole sharing2 lebih banyak ke aku bro.. Thx
    @rectory: glad to hear ur life bro.. Cmn mnurutku gak smua orng bisa memilih jalan hidup seberuntung dirimu. Kalo di indo gak ada pernikahan sejenis bro.. Seberapa dalem pun cintaku ke bfku kondisinya gak akan sama kalo misal aku pny hub sm ce bro.. So marriage with woman in indo somehow even complicated for PLU, is the must to do list..
Sign In or Register to comment.