BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Married Man Club

13468927

Comments

• Ada prespektif bagus dari seorang cewe yang suami-nya gay di bagian belakang buku "Radio Galau dot com", bukan promosi bukunya, cuma kaget aja kok bisa ada cerita curhatan di belakang buku yang notabene ber-genre komedi. Worth to read :)
  • @syahrian ente dah pernah ml sama cowo lg blm stelah nikah,sama dong py gw jg gede haha..btw mnurut agan2 definisi ml itu apa?kl oral atau adu pedang itu dah termasuk ml blm?
  • @aldinsangpengembara . pernah lah mas bro. maklum khilaf. hehe
    dr situ w bisa ngebedain. kalo rasa mgkn sama aja. tp sensasi dan getaran nya beda.
  • huhu jadi pengen kenal wkwkwkwk..pertanyaannya blon di jwb gan "definisi ml mnurut agan2"
  • pgn knal ya inbox aja

ml itu menurut w penetrasi.
    kalo.gk ya bkn ml
  • oowh soalnya ane jarang anal..
  • enak tau anal. haha
  • syahrian wrote:
    enak tau anal. haha
    mau donk nyobain !!
  • yukkkkk hahahaha
  • mas @syahrian & @aldinsangpengembara ane jadi iri ama kehidupan ente berdua sudah berkeluarga dan istri tau kondisi kalian..
    Huuuuh andai ane bisa ketemu calon istri macam kalian, lengkap rasanya kebahagian tanpa harus berbohong.. :-bd buat kalian
  • syahrian wrote:
    awal nya emg berat bro. gak segampang yg dikira. tp kalo ada niat baik tuhan pasti ksh jalan.
    menikah itu bkn main2. jika kita gk bisa jujur dr awal. selamanya kita akan terus bohong. kalo dia nanti tahu kalo dah nikah. ntar kita dibilang menipu.
    sepandai2 menyimpan bangkai nanti akan tercium juga.

kalo istri dah tahu. akn terasa lbh ringan. skrg kalo liat co ganteng istri w suka ledekin w suruh liat. sambil dia ketawa2 doank. kalo w lg down. istri w selalu menguatkan w. yakin deh keadaan kek gini jauh lebih baik drpd kita selalu was2 tkt ketahuan kek org nyolong.

somehow I envy you.. =)

• @lenterahijau jangan iri bro w ykn msh bnyk ce d luar sana yg mw nerima kt apa adany. trus berjuang yap.

@fei siiiiiiipppppp
  • @syahrian, hope so..tks ya [-O<
  • keep spirit mas bro. mw nikah umur brp?
  • @syahrian umur ane sekarang 29, pengennya sih cepet2 ya kalau jodohnya cepat cepat pula nikahnya :)
Sign In or Register to comment.