BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

yang pernah ikut Audisi Indonesian Idol masuk sini dong !

2»

Comments

• Ya sudah kalian pada ikut ya guys... asalkan atas nama BOYZFORUM.. bukan atas nama daerah ente masing-masing.... dijamin ntar ane dukung dech... :lol: :lol:
  • vinderto wrote:
    Ya sudah kalian pada ikut ya guys... asalkan atas nama BOYZFORUM.. bukan atas nama daerah ente masing-masing.... dijamin ntar ane dukung dech... :lol: :lol:
    amien....
    Ntr klo ada finalis dari Bali itu pasti gw..so d dukung ya...LOL (ngarep n ke PD - an mode: on.....)
  • vinderto wrote:
    Ya sudah kalian pada ikut ya guys... asalkan atas nama BOYZFORUM.. bukan atas nama daerah ente masing-masing.... dijamin ntar ane dukung dech... :lol: :lol:
    amien....
    Ntr klo ada finalis dari Bali itu pasti gw..so d dukung ya...LOL (ngarep n ke PD - an mode: on.....)

Harus PD...!!

Tapi ingat jangan mengatasnamankan Bali tapi BOYZFORUM 8) 8)
  • Buahaha..jadi inget pengalaman taon lalu iseng2 ikut audisi II di Kemyoran gara2 lagi ga ada interview buat kerja plus deket banget ama rumah. Gue nunggu dari jam 10 - jam 4. Gue sih tau suara gue pas2an and emang ga berharap bisa masuk. Cuman ini jadi salah satu pengalaman paling berharga dalam hidup gue. Kenapa? Satu, ketemu banyak orang dari yang ngasal nyanyinya ampe pengen banget jadi penyanyi terkenal. Kedua, dengerin cerita hidup mereka dari yang pengamen ampe orang tajir. Ketiga, ga bakalan lagi tuh yang namanya nunggu 8 jam buat sesuatu, pengalaman sekali seumur hidup cukup dah. Overall, It's really worth it!
  • Gu3_LeM wrote:
    gua ikutan audisi di surabaya..

pas waktu ntu aku cuman masuk 100 besar doank,,

lucunya,, pas lagi nunggu di panggil,, di sebelah aku ada suciwati...

ingetkan si suciwati yang suaranya ancur abis.. tp, setelah ngobrol berapa lama.. ternyata dia itu guru vocal lho,, emang dia sengaja pas ikut idol suaranya di buat ancur,, coz, buat nyari nama aja,,,

gyaahahahahahah
    iya tuuh
    ]suka si suciwati...lucu banget...
    wow...guru vocal???
    jadi penasaran kalo dia nyanyi beneran... :roll: :roll: :roll:
  • Gu3_LeM wrote:
    lucunya,, pas lagi nunggu di panggil,, di sebelah aku ada suciwati ...

ingetkan si suciwati yang suaranya ancur abis.. tp, setelah ngobrol berapa lama.. ternyata dia itu guru vocal lho,, emang dia sengaja pas ikut idol suaranya di buat ancur,, coz, buat nyari nama aja,,,

suciwati ?!
    suciyati kali bang . . wkwk

gila gw masih inget aja pas dia duet bareng Della Dorinda bawain lagu Sang Dewi !!

wkwkwkwkwkwk
  • klo gw pernah daftar tp pas hari audsinya gw nggak ikut sz sakit, paling audisi extravaganza! WAKTU ITU GUE MASUK 15 besar daerah bandung. :wink:
  • klo bener mo diadain lagi,,gw mesti ikud,, 8) 8) 8)
  • aquq_boy wrote:
    klo bener mo diadain lagi,,gw mesti ikud,, 8) 8) 8)

gw jg PASTI ikutan lagiii !!!

sampai jumpa di Spectakuler Show !!!

8) 8) 8)
  • nah itu yang gua bingung.. suciyati apa suciwati, ?? hha..

emang seru banget kok ikutan audisi IDOL..

kalo ada lagi.. Gua harus sangat pasti ikut,, hahaa
  • H1N1 wrote:
    aquq_boy wrote:
    klo bener mo diadain lagi,,gw mesti ikud,, 8) 8) 8)

gw jg PASTI ikutan lagiii !!!

sampai jumpa di Spectakuler Show !!!

8) 8) 8)
    gw amini dech....
    Smoga qt ktmu ya....
    Amien amien...
  • vinderto wrote:
    vinderto wrote:
    amien....

Harus PD...!!

Tapi ingat jangan mengatasnamankan Bali tapi BOYZFORUM 8) 8)
    kalau atas nama boyforum qt harus ngaku dunkz kalau qt gay/bi??
    Tp blh jg siy bwt naikin rating acarany...Hehehe
    Canda :)
  • indonesian idol kualitas nya makin tahun makin parah. Rini terakhir yang bagus. sisanya ancur lebor!!!
Sign In or Register to comment.