BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

i am a shopaholic!

edited January 2010 in BoyzStyle
satria wrote:
Trus, Abis belanja,brg2 belanjaan suka hepen peluk..oh gosh...apalagi kalo nenteng shopping bag Club 21 kalo shopping d jakarta..it's like I'm the real 'it' girl!!! Fashion statemeeeennnttttt!!!!!
Btw,ada yg suka kyak hepen gag,kalo beli sesuatu cuman buat dipoto dan dipajang di lemari ajah?
benchis hi-maintenance :lol: :lol: :lol: :lol:
Om saaaat,,,!!!!!!
Gag ahhh om...gw g sgitu centil ny kok :oops:

* akuh lg cari parfume utk atmosphere ruangan gath yg cocok looh..hihihihihi

sebar-in minyak-minyak-an aja .... kan ada minyak kayu putih, minyak sereh, minyak tanah, minyak angin :lol: :lol: :lol:
«13

Comments

• wahaha,kw super ++ aja
  • another fake-Rebbeca Blomwood ?
    8)
  • arasso wrote:
    satria wrote:
    dan emg u/ brg pret a porter, indonesia masih belum produksi jg kali yah. apalagi bally sama versace...
    minggu depan gue mau jalan ke zürich ... dan biasanya gue mampir ke markas besarnya BALLY .....

Uhhmm....sapa yg nanya ya? Anybody ask his itinerary?? Anyone??

Nope. Noone. Don't care anyway. :lol:
  • Mr. Bloom is right! Don't even think to bring your nasty fakes to London or Paris as the security will confiscate and destroy them. Plus you will be getting a a heavy fine..several thousand pounds or euros.

For those of you who likes high brand stuff for less amount of money, I'd suggest you to go to the outlet stores such as century 21 in here, or prada /gucci outlets in milan etc.
    Or come here..as today's the day of the long awaited Vogue Night Out, where you can buy discounted branded items and chat and mingle with the designers and all the supermodels...just for today..yaaayy!!!

• gua saranin jangan beli tas palsu yang kw2an...
    itu namanya menipu diri sendiri gak punya duit kok sok pake branded...
    lagian coba kamu cari ada bukunya tentang fake stuff.. mereka suka suruh illegal worker ngerjain.. ada factory fake stuff di thailand pake anak2 kecil... kakinya sengaja dipatahin biar gak bisa pegi maen dan kerja terus.. ketahuan waktu digerebek dan wartawan yang ikut gerebek akhirnya nulis buku juga.. miris banget bacanya...
    lagian kw yang terbagus dimangga dua pun juga keliatan kok kalo palsu... banget2 keliatannya...
    ati2 kalo ke jepang dan ke eropa dilarang bawa barang palsu bisa di denda

geli deh liat orang jalan ke mall dengan pedenya nenteng LV2an... apa harga dirinya nambah? apa bangga? kalo gak mampu mending pake braun buffel kek, bonia kek, atau coach atau yang lainnya.. atau merek lain yang lebih murah yg ada di metro/sogo...
  • iya stuju bangettt...
    kalo g bisa yg mahal banget yang standard aja.
    toh malu kalo ketemu sama orang yg bisa bedain tas asli ma palsu.haha
  • Menurut temen gue yg kerja di salah satu majalah lifestyle, majalahnya beberapa kali pernah ditegur sama beberapa PR Manager dari brand2 seperti LV, Prada etc, karena majalahnya memuat foto2 para ibu2 socialite, tapi ibu2 itu menenteng tas2 palsu!! :lol:
    Kasian banget kan..demi jaga gengsi bela2in pake tas palsu yang akhirnya ketauan juga!

Btw, dengar cerita itu gue salut sama para PR Manager itu karena bisa ngenalin mana yang asli dan mana yang palsu cuma ngeliat dari foto di majalah aja.
  • [
    Or come here..as today's the day of the long awaited Vogue Night Out, where you can buy discounted branded items and chat and mingle with the designers and all the supermodels...just for today..yaaayy!!!

[/color][/quote]

Wah iriiii...to the maxx!!! :D

acara itu kan serentak di dua kota ya kalau gak salah? ( NY dan Paris ) dan yg di NY acarany lgsg di pimpin sama Anna Wintour ya, jadi para pembeli bisa ngobrol bareng dia, bareng para supermodels dan para designers....waaoooo!!!!!!!!!!!! Apa rasanya ya??
  • well kalau emang emergency case such as kamu diundang ke sebua event yang bakal di attend sama para socialite and you don't have any bags dan takut kebanting, better you rent one...ada tuh rental tas luxurious brand...banyak celebrity yang masih kelas B minjem kalau ada event, beberapa ibu2 socialite juga lol
  • iya di luar negri juga banyak tuh kayak gitu..minjem perminggu..
    kayak di film sex in the city yang sekertaris nya di beliin tas LV
    karna dia cuma mampu pinjem doang.kasian..
  • alpha12 wrote:
    gw kayak MJ?
    siapa si dia?kaya ya jlek banget di mata kalian... :cry: :cry:

search di google aja si MJ itu terkenal kok
    err bukan terkenal yang positif sih , image nya jelek bgt
    norak abis . huahahaha
    banyak di obrolin di forum yg ngebahas socialite
    emg si mj itu socialite ya? ato social climber aja . tau ah
    ahahah
  • andezzz wrote:
    alpha12 wrote:
    gw kayak MJ?
    siapa si dia?kaya ya jlek banget di mata kalian... :cry: :cry:

search di google aja si MJ itu terkenal kok
    err bukan terkenal yang positif sih , image nya jelek bgt
    norak abis . huahahaha
    banyak di obrolin di forum yg ngebahas socialite
    emg si mj itu socialite ya? ato social climber aja . tau ah
    ahahah

socialite dari mana?adanya social climber tukang jualan tas haha...kapan hari gw sempet ketemu dia dan masih menggunakan belt hermes mangga dua andalan lol
  • @bang orlando : iye , emang social climber dia . zz jijik gw ngeliat nya . masa waktu dia di paragon dia foto sama shopping bag banyak gitu , padahal bukan punya dia, punya butik yang nyuruh dia blanja . ahahahah tolol
  • andezzz wrote:
    @bang orlando : iye , emang social climber dia . zz jijik gw ngeliat nya . masa waktu dia di paragon dia foto sama shopping bag banyak gitu , padahal bukan punya dia, punya butik yang nyuruh dia blanja . ahahahah tolol

totally right!! mana pula banyak diantara tas belanjaan tersebut yang isinya kosong haha..lagian norak banget lah foto2 didepan butik chanel dengan ngejembreng shopping bags gt..

kalau dia emang socialite, ga kayak gitu lah tingkahnya, real socialite kalau belanja ga perlu bawa ribuan tas, cukup tunjuk, nanti diantar kerumah oleh asisten butiknya
  • andezzz wrote:
    @bang orlando : iye , emang social climber dia . zz jijik gw ngeliat nya . masa waktu dia di paragon dia foto sama shopping bag banyak gitu , padahal bukan punya dia, punya butik yang nyuruh dia blanja . ahahahah tolol

totally right!! mana pula banyak diantara tas belanjaan tersebut yang isinya kosong haha..lagian norak banget lah foto2 didepan butik chanel dengan ngejembreng shopping bags gt..

kalau dia emang socialite, ga kayak gitu lah tingkahnya, real socialite kalau belanja ga perlu bawa ribuan tas, cukup tunjuk, nanti diantar kerumah oleh asisten butiknya

Keliatan norak mungkin karena penampilan dan tampangnya gak oke.

Bulan kemarin gue liat ada cewe bule tinggi kurus dengan styling an yg keren abis ( tank top putih, high waisted jeans, jimmy choo heels, huge chanel sunglasses, skinny long scarf dan gelang bangles 6 biji Hermes jaipur ) keluar dari butik Chanel Grand Indo sambil nenteng 2 shopping bag chanel, 1 shopping bag D & G dan 1 shopping bag burberry...tapi gak keliatan norak kok, mungkin krn dia nya sendiri oke bgt.
Sign In or Register to comment.