BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Gay Gamers Online

edited October 2009 in BoyzStyle
ada yg taucheat dota gak?yg v6.61.....duit atau share duit gitu....atau bugnya
«1

Comments

• StupidWiz wrote:
    sounds interesting yet boring.. I wanna kick some moneter's asses :lol:

piye
  • dota dong
    add yah ID nusa : Nana_chung
    public: ChevaL

gg bareng dah! haha
  • Ayodance and CS... Cuma itu yg ada dikompi gw...

katanya mau couplean ma aku , kamu OL nya kapan aja
  • Fairyland English Server..........................
  • ada yang men TANTRA gak?

gw maennya TANTRA aja. :?
  • Solitude wrote:
    ada yang men TANTRA gak?

gw dulu pernah main Tantra, cuma sampe lv 75, Samabat...

tapi skrg udah pensi :D
  • StupidWiz wrote:
    Solitude wrote:
    ada yang men TANTRA gak?

gw dulu pernah main Tantra, cuma sampe lv 75, Samabat...

tapi skrg udah pensi :D

wah, main kok Samabat? bisa bikin bosen lah... :lol:

Gw pakai Kimnarra job Bannar. sama Yaksa job Nakayudha.
  • leeryan wrote:
    Ayodance and CS... Cuma itu yg ada dikompi gw...

Sorry"... bantuin cari alasan utk cerein couple gw dolo...
  • leeryan wrote:
    Ayodance and CS... Cuma itu yg ada dikompi gw...

Sorry"... bantuin cari alasan utk cerein couple gw dolo...
    Kalo ga bisa jgn dipaksain say ! akan aku tunggu ko tenang aja :)
  • ahmarah = level 100 :D

kalo pake skill sleep itu kan efeknya terjadi selama tidak ada serangan lanjutan. begitu dikasih serangan lanjutan, sleepnya ilang.

skill sleep dipake buat nidurin musuh yg rese. ditidurin dulu, trs fokus kill yg laen yg lbh mudah. kalo ada sisa waktu baru hajar lagi yg sedang sleep. :)
  • Solitude wrote:
    ahmarah = level 100 :D

kalo pake skill sleep itu kan efeknya terjadi selama tidak ada serangan lanjutan. begitu dikasih serangan lanjutan, sleepnya ilang.

skill sleep dipake buat nidurin musuh yg rese. ditidurin dulu, trs fokus kill yg laen yg lbh mudah. kalo ada sisa waktu baru hajar lagi yg sedang sleep. :)
    yup, tapi duluuuuu banget awal2 tantra, sleep ga bakal bangun kalo diaero, asik kan..? jadi korbannya ga bisa ngepot sampe modar :lol: :lol:

weks, lv 100...? gile, full dedication tuh, sayang, aku ga tertarik lagi ma tantra, too much fun playing Lineage 2 now :mrgreen:

btw, gimana kabarnya si MegaMalin? dulu lawan tuh bos 1 aswiram ampe 50an, skrg mungkin dah cupu abis yah, secara dah pada lv 100 semua, patch baru, daerah baru, monster baru, boss baru, still it isn't appealing enough for me to play it again :)
  • Meghamalin mah masih angker. mau pada lvl ahmarah juga tetep kudu bawa pasukan satu kampung. tp sekarang parahnya suka buat rebutan antar aswiram. kalo bisa kill momon boss ini kan dpt drop2an barang bagus. yang paling dicari: Karuman of Wild Beast, perisai yang bisa nyerap 15% luka.

sekarang buat naikin sampe lvl 100 lumayan cepet kok. 5 hari bisa. :)
  • Solitude wrote:
    ahmarah = level 100 :D

Wah2 kek nya ada yg ngmngin tantra ni...

pd lvl brp n nick na apa ni??
  • Solitude wrote:
    Meghamalin mah masih angker. mau pada lvl ahmarah juga tetep kudu bawa pasukan satu kampung. tp sekarang parahnya suka buat rebutan antar aswiram. kalo bisa kill momon boss ini kan dpt drop2an barang bagus. yang paling dicari: Karuman of Wild Beast, perisai yang bisa nyerap 15% luka.

tuh shield masih aja "valuable" wakakak, jadi inget jaman2 dl main tantra, suka ngarep2 dropan macam pota, dkk, (dulu tuh harganya selangit :lol: )
    Pas drop seneng banget, hasil bagi 2, trus kadang2 ber 3 sm temen net cari2 bos Tree, sm Fox, what memories :oops:

lv 100 dlm 5 hari!!?? how could that be..? pake item mall yah..? 8)
  • StupidWiz wrote:
    Solitude wrote:
    Meghamalin mah masih angker. mau pada lvl ahmarah juga tetep kudu bawa pasukan satu kampung. tp sekarang parahnya suka buat rebutan antar aswiram. kalo bisa kill momon boss ini kan dpt drop2an barang bagus. yang paling dicari: Karuman of Wild Beast, perisai yang bisa nyerap 15% luka.

tuh shield masih aja "valuable" wakakak, jadi inget jaman2 dl main tantra, suka ngarep2 dropan macam pota, dkk, (dulu tuh harganya selangit :lol: )
    Pas drop seneng banget, hasil bagi 2, trus kadang2 ber 3 sm temen net cari2 bos Tree, sm Fox, what memories :oops:

lv 100 dlm 5 hari!!?? how could that be..? pake item mall yah..? 8)

nggak. emang sekarang exp nya cepet kok.

wah, Pota thu bukannya pedang lvl 40 an? sekarang kagak laku...^^ sumpah, senjatanya sekarang keren2.

kalo lawan boss Tree sama Fox sih bisa aku kill sendiri^^.

iya sih, asiknya dulu suka bagi2 hasil. nilai sosialnya tinggi. sekarang udah jarang yg gitu2. sekarang banyak yg main ego. :roll:
Sign In or Register to comment.