BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Gay Gamers Online

2»

Comments

• Solitude wrote:
    ahmarah = level 100 :D

kalo pake skill sleep itu kan efeknya terjadi selama tidak ada serangan lanjutan. begitu dikasih serangan lanjutan, sleepnya ilang.

skill sleep dipake buat nidurin musuh yg rese. ditidurin dulu, trs fokus kill yg laen yg lbh mudah. kalo ada sisa waktu baru hajar lagi yg sedang sleep. :)

Wah2 kek nya ada yg ngmngin tantra ni...

pd lvl brp n nick na apa ni??

aku baru ahmarah2.^^ main banyak char sih jadi gak pernah fokus lvlingnya.

nick? hehehe... Belladonna. :wink:
  • Solitude wrote:
    StupidWiz wrote:
    Solitude wrote:
    Meghamalin mah masih angker. mau pada lvl ahmarah juga tetep kudu bawa pasukan satu kampung. tp sekarang parahnya suka buat rebutan antar aswiram. kalo bisa kill momon boss ini kan dpt drop2an barang bagus. yang paling dicari: Karuman of Wild Beast, perisai yang bisa nyerap 15% luka.

sekarang buat naikin sampe lvl 100 lumayan cepet kok. 5 hari bisa. :)
    tuh shield masih aja "valuable" wakakak, jadi inget jaman2 dl main tantra, suka ngarep2 dropan macam pota, dkk, (dulu tuh harganya selangit :lol: )
    Pas drop seneng banget, hasil bagi 2, trus kadang2 ber 3 sm temen net cari2 bos Tree, sm Fox, what memories :oops:

lv 100 dlm 5 hari!!?? how could that be..? pake item mall yah..? 8)

nggak. emang sekarang exp nya cepet kok.

wah, Pota thu bukannya pedang lvl 40 an? sekarang kagak laku...^^ sumpah, senjatanya sekarang keren2.

kalo lawan boss Tree sama Fox sih bisa aku kill sendiri^^.

iya sih, asiknya dulu suka bagi2 hasil. nilai sosialnya tinggi. sekarang udah jarang yg gitu2. sekarang banyak yg main ego. :roll:
    Ya iyalahhh dah lv 100 gitu, pasti dah isa disoloin, pota senjata nakayudha lv 68 kalo ga salah, ya dl kan hunt Tree rada susah, jadinya ya ber2 ataw ber3, maklum lv baru 60-70an heheh

kalo nick aku dl Tommy_Dawkins, aswiram SANKARACHARYA (If i'm not mistaken) skrg mungkin dah didelete ma Dhaksinakara gara2 ga pernah ol :D

enak bgt ya, dl ke 60 aja susahnya setengah mati, mungkin dl expnya 1/10 dr yg sekarang kali ya :roll:

Belladonna..? hmm, Sounds familiar... :? bukan anak lama kan..? :?:
  • gw bikin sejak Tantra Kathana 3.

oh iya, Pota yang punya Yaksa itu. bener lvl 68. gw bacanya Pata, pedang lvl 40an^^
    sekarang Pota dijual 50 ribu rupee. kalo dulu berapa?
  • Solitude wrote:
    gw bikin sejak Tantra Kathana 3.

oh iya, Pota yang punya Yaksa itu. bener lvl 68. gw bacanya Pata, pedang lvl 40an^^
    jutaan sepertinya, maklum, barang "langka" :lol: :lol:

sekarang dah kyk jajanan pasara aja tuh pota yah :D

dah gw off dl, mo tidur, nice to meet u Solitude, selain penulis, gamer juga, I admire u 8)
  • StupidWiz wrote:
    Solitude wrote:
    gw bikin sejak Tantra Kathana 3.

jutaan sepertinya, maklum, barang "langka" :lol: :lol:

sekarang dah kyk jajanan pasara aja tuh pota yah :D

dah gw off dl, mo tidur, nice to meet u Solitude, selain penulis, gamer juga, I admire u 8)

huhuhu... jangan segitunya pliss. :oops: game n nulis cuma buat isenk doank... :wink:
Sign In or Register to comment.