BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Risih di dekatin cowok

1356

Comments

• edited November 2012
    Lha gw malah risih kalo cewek yg deketin. Semacam alergi gitu wkakakakaka. :))
    Kalo ma cowok mah biasa ajah enjoy ajah tuh, cuma kalo yg ngedeketin itu cowo yg lg gw demenin nah mulai dah tuh risih, panas dingin, salting ga jelas gituh, pandangan cuma bisa terpaku kedepan, ga berani nengok samping.... :\">
  • uaaseeem ! @seaborne

jangan kau dekati aku @seaborne , kau tahu, seketika tubuh ku merinding dan bulu2 halus ku meremang. seraya bersuara "miiaaaaaw.... Miaaaaaaw .... Miaaaaw "
  • Gw juga , pling males ktemuan di tempat yg rame dan klo cwoknya mukanya njomplang bgt umurnya sma gw. takuttt
  • Risih-risih tapi mau kann?.Apalagi yang deketin itu cowo cakep nan manly sekelas Daniel Mananta. So jual mahal, padahal pengen hehehe..

• seaborne wrote: »
    @stefvire

kayaknya cowooo. tapi ga yakin sih..
    coba singkap roknya...

bcc: @claudy, @daviez_zen

PlAAAAk !!!!!!!

gak sopaN

''kenapa kau menyuruh dia untuk memnyingkap, huh! Sekali lagi berani macam2, aku lempar kalian ke atas puncuk bambu itu '' @seaborne @stefvire

• @gagahberani

om @alco tsnya risih dideketin cowok. mungkin dia mau dideketin bunda santi.sok atuh kirimin fotonya spesial buat ts =))
  • ish ! Kenapa aku di cc kan juga al ??

@alco
  • @seaborne heyyy, she's my girl .
  • klo takut dideketin cowok, berarti elo normal...
  • daviez_zen wrote: »
    @seaborne heyyy, she's my girl .
    alco wrote: »
    daviez_zen wrote: »
    @seaborne heyyy, she's my girl .
    Wow Bunda Santi is your girl? Apakah dirimu Moch. Harris? :-O :-O

Ish ! @alco ini !

Bukan bunda santi tauk! Males banget dech, dari tadi bunda santi terus yang kau sebut ! X( @daviez_zen tak menyebut sepatah kata pun mengenai bunsan !
    [-(
  • alco wrote: »
    claudy wrote: »
    ish ! Kenapa aku di cc kan juga al ??

@alco
    Awww buat referensi yey kalo mu pasang toked kared lg jeng @claudy ckikikik

Hey! Gak berminat seperti itu ya al, punya ku original taaauuk! Kualitas No. 1 bersertifikat dunia akhirat ! @alco
  • =)) bunsan eksotis banget
  • Anjir gambar page 3... Cannot be unseen... @alco minta obat penghapus ingatan ~X(
  • alco wrote: »
    Awwww ternyata Jeng @claudy jealous dgn pesona bunda santi... Nak @jonaldo tuh jeng claudy nya urusin, dia takut dirimu berpaling sama sang bunda =))

Gk bs dihapus @Ho%20Yay... Selamat, tar malam anda dapat kunjungan istimewa dr sang bunda di dalam mimpi =))

wkekwk mbak @claudy harus bertapa di goa tobunsan dulu selama 40 hari 40 malam bru bisa nyaingin bunda santih =)) =))
Sign In or Register to comment.