BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Risih di dekatin cowok

2456

Comments

• kl bukan selera jg ogah..kl yg selera paling gw pake 1 or 2x..kl bosan cari cemilan laen
  • kl bukan selera jg ogah..kl yg selera paling gw pake 1 or 2x..kl bosan cari cemilan laen
    Ish... Si @jokotatengkeng kumat, hey, emang makanan? Ada kata camilan segala,,,, ngomong2 soal camilan, terbangun dengan rasa lapaaar yang amat sangaaat nech, bago dunk camilannya, mungkin ada chocolatos atau apa kek. Hahahhaa
  • kalo aku sih, biasa aja, kalo di deketin, mungkin mau tanya sesuatu, namun tetap waspada, kalo2 orang tersebut berniat jahat, tinggal ambil kuda2 dan piting, tendang....

Buuug.... Buuuug....

Terjatuh itu orang......

Terkadang banyak penjahat bertopeng manis, sebelum kita sadar, kita telah terjerat dalam jaring korbannya hingga sesuatu terjadi. Maka berusaha waspada dan tenang.
  • stevfire wrote: »
    stevfire wrote: »
    Hmmm, emang ada kan ya, homo yang risih klo dideketin/diajak kenalan sama cowo, apa itu istilahnya homo yg homophobia?
  • sama gw juga risih di deketin cowo, apa lagi cowo nya penghuni kebon binatang... Hihihi kaburrr
  • gak bersyukur dideketin cowok.. -,-
  • Gw belum pernah (mainly becoz emang kurang demen jalan-jalan ke tempat-tempat umum, palingan ke kampus dan makan di mall doang, itupun cuma makan dan pulang) tapi ya kalau dideketin jangan langsung bersifat negatif, kecuali kalau emang keterlaluan baru cabut :D

Sama halnya kita kalau naksir orang pasti mau dihargai sama dia, orang yang deketin kita juga pasti mau dihargain dan gak dicemooh.
  • kalau gw malah risih kalau ddketin cewek, suka ngerasa bersalah kalau g bisa ngebales perasaan mereka
  • serem amat blang "hi" ajj kbur.,emang siapa yg nya nyapa..?
  • Makanya jgn "jualan" kalo ga mau dideketin
    as simple as that
  • aku gak hanya risih lagi, bisa pingsan kalo melihat lipi dengan anteg2nya....

Ntaaaaah, reflek aja.... Berbahaya niiih.
  • thread gak penting!!

udah homo sok homophobia, kegeeran lagi berasa seluruh laki2 homo mau deketin dia!!

pathetic!!
  • lipi mana? Kok kalian yang muncul? Kkkkkkkkkk blom saat ya pi?

Pathetic
    Iissh... Jangan gitu lah....
  • Risih si ga, cma klo da di luar batas yaa ga banget lah..
  • User ini dan semua pesannya telah dihapus oleh Moderator.
Sign In or Register to comment.