BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Suara penyiar radio

edited August 2009 in BoyzStyle
Guys,gw maw nanya.suara penyiar radio sapa yg bikin lo ngerasa tenang,rileks,and nyaman?biasanya penyiar malem neh.gw sukanya ma suara edgar dewo(klo g slh itu namanya) di indika fm.enak bgt suaranya.
«1

Comments

• yg msh gw inget,bimo baz di motionfm 97,5.gtau skrg msh dsana or gak.ngebaz gt,bikin gw melting,he2.
  • Iya yg rada nge-bass mank enak bgt didenger tapi jgn yg tlalu berat gtu ya.hehe.susah mendeskripsikannya.
  • Ivan dan meity.Di 89.7 hardrock fm surabaya GMHR senin s/d jumat jam 6-10 pg.Apa lagi suara k.Ipan ngebas laki bget.Tp mereka b 2 lucu gokil abeezz..
  • Penyiar Ninetyniners 100FM (yg versi Bandung)

- Funky DJ Akis (Krisnatafari)

(ada Funky DJ yang laen, tapi lupa namanya...)
  • My Favorite announcer!! :D :D

1. Airlingga Pandega (Angga), Dulu siaran Safari Sore si Prambors barengan sesa. Dia yang menginspirasi gue buat jadi announcer juga. Trus pindah ke female radio siaran Female After Glow and now, kayaknya udah berhenti jadi penyiar deh.

2. Prinsesa Mauri Nasution (Sesa), Temen tandemannya Angga di prambors dulu. Sekarang gantiin Angga siaran Female After Glow. My inspiration to be announcer too.

3. Vena Annisa (Vena, Bu Ayam). Gila, I love her voice so much. So fresh, so natural, and so spirit!! Oh, iya dulu dia siaran SIAPP (Siaran Paling Pagi) di Prambors.

4. Rudi Dahlan, My new one. Gokil man siarannya, suaranya, mixingnya,ramah2nya, pemilihan lagunya pas siaran, dan gaya siarannya sumpah, Mature, simple, but touchable. Dia masih siaran di Female Radio, tiap Senin-Jumat. Jam 8 malem, dia siaran telkomsel love song. Dilanjutkan dari jam 9 ampe jam 12 malem, siaran You've Got a Friend. Membuat gue dewasa sebelum umurnya tuh siaran. Hahaha, tapi gpp membuat gue belajar banyak hal juga pastinya...
  • Daniel Evan dari Heartline FM di HSN Sate Mania, 100.60 MHz tiap malem minggu jam 23.30 s/d 01.30 wib... Keren banget! Suaranya keren, lucu juga...
  • @raydewe female radio tuh FM brp?lupa gw.
    Gw tuh jg smpt disuruh ma tmn2 gw jd announcer.katanya lucu.smpt kepikiran sih.tapi not now lah.hehe
  • tico wrote:
    @raydewe female radio tuh FM brp?lupa gw.
    Gw tuh jg smpt disuruh ma tmn2 gw jd announcer.katanya lucu.smpt kepikiran sih.tapi not now lah.hehe

female radio: 99,5 Fm.

Yoda, ayuk2 kita berjuang bersama untuk jadi announcer!! :mrgreen: :mrgreen: hehehe...

Udah dengerin indika dari kapan, tico ??
  • raydewe wrote:

Udah pindah ke 97.9 FM

Btw, mana yang namanya Rudi Dahlan?
    Semalem gw dengerin FeMale jem 10-11an kok cuma mter lagu-lagu, gada penyiarnya sama sekali
    Btw, lagu-lagu FeMale cocok buangeeed sama selera gw
    Semalem kayak dengerin playlist gw sendiri yang diputerin, haha
  • Bang_Jo wrote:
    raydewe wrote:

Udah pindah ke 97.9 FM

Btw, mana yang namanya Rudi Dahlan?
    Semalem gw dengerin FeMale jem 10-11an kok cuma mter lagu-lagu, gada penyiarnya sama sekali
    Btw, lagu-lagu FeMale cocok buangeeed sama selera gw
    Semalem kayak dengerin playlist gw sendiri yang diputerin, haha

Waduuh, maaf telat tau infonya. Terima kasih Bang Jo, soalnya udah beberapa hari ini gak dengerin radio dan ternyata 8 agustus kemarin Female Radio Jakarta memang benar2 resmi pindah ke 97,9 FM. Terima kasih bang, jadi malu... hehe :oops: :oops:

Kayaknya gue tau tuh penyebabnya, soalnya udah dari beberapa minggu yang lalu siaran female selalu ke ganggu sama siaran radio dangdut yang entah dari mana asalnya... :evil:

Kalo Rudi Dahlan, dia siarannya weekdays Bang. Senin-Jumat, dari jam 8-12. Top banget siarannya, pilihan lagunya, mixingnya apalagi... Dan emang kalo weekend, mulai dari jam 9 ampe jam 12 gak ada yang siaran cuma lagu2 aja. Dan lagunya emang oke2 banget, pas dengan selara musik gue juga tuh, walaupun saya masih belasan. hehehe...

Biasa dengerin siaran apa dan siapa, Bang Jo di Female?
  • @raydewe percaya gak percaya wkt smp gw dgrin siaran ivy batuta ma dave henrik stiap pagi.they're hillariously funny!hehe.yg bertahan mpe skr gw dgr iwan ardian ma iwan sastro.itu jga gokil abis lucunya!tmn2 gw mpe ngakak pas gw critain jokes2 mreka yg sbnrnya dah lama bgt.
  • @raydewe mank lo skr lagi ngelamar2 jadi announcer.ya klo ada ksmptn ato apa,lo pm gw ya.sapa tahu situasi kondisi n wkt gw memungkinkan.hehe.
  • tico wrote:
    @raydewe mank lo skr lagi ngelamar2 jadi announcer.ya klo ada ksmptn ato apa,lo pm gw ya.sapa tahu situasi kondisi n wkt gw memungkinkan.hehe.

Wah, ternyata penggemar indika ya...

Gue prambors minded nih, dari smp, tp skr udah jarang. Pindah haluan ke Female, yang masih 1 perusahaan.

Skr, masih siaran di radio kampus aja sih, but maybe someday. Ntar, kalo ada yang buka lowongan penyiar, pasti tak beritahu. hehehe :)
  • maximinus wrote:
    FITRI TROPIKA Ardan-FM Bandung

huhu, jadi inget jaman dulu pagi2 dengerin Taman Safari, anak bancet, hahaha..
    ardan nightmare si fitri gelo ini jadi kuntilanak kalo ga salah,,
    jrit denger suara ayunannya aja udah serem, hahaha..

dari tahun 2006-an gua dah addict n mantengin terus si fitri gelo ini..
    inget fitri berarti inget: bombastis, tidak berfaedah, legowo, sekonyon-konyong, n bahasa2 najis lainnya.. haha.. juga dia suka maen2in sound banting2 gelas, bombardir ini-itu kalo ada yang bikin dia kesel,,
    bae weh da si eta mah nu gelo, hahaha

sekarang2 dah jadi artis, tetep aja penyakit gilanya gak sembuh2..

si Fitri masih suka siaran gak yah?
    ada yang tau jadwalnya?

Betul bgt ...Fitri Tropika pas di ardan ngebawain acara Taman Safari sebagai mama tropika, bareng partnernya si Papa Ferari....sumpah sedeng banget lah nih berdua....apalagi kalo udah mulai nyanyi lagunya dea mirella "takkan terganti" dan lagunya alda "aku tak biasa" versi dilebay2in dgn desahan2 khas fitri tropika .....ngakak mampus gw.....

kangen gw sama suara 2 orang ini......
    Papa Rimba-Mama Tropika-Bunda Uut ya?

atw Papa Gori?

pokonya itu lah..

nu garelo! hahaha..

ferari sempet absen pas dia sekola ke malay/singapur gitu? lupa lg gw..
    jadi si fitri ma bunda uut teh jadi janda gitu, hahaha..

iya, kangen mereka..
  • ares_mars wrote:
    Di Bali jg ada loch penyiar radio yg gokil abiz..bwt yg d Bali ato lage lburan d Bali cb dech pantengin Phoenix Radio Bali 91 FM..tiap senin ampe jumat jam 3 sore (selama bulan puasa jam 2 sore) nama acrny Tel***sel Ini Indonesia penyiarny Dody Yosandra n Chika Sastrowardoyo..sumpah gokil bgt tuh duo announcer n also dg gaya lebay abizny..loe gak bkal nyesel dech mantengin!
    Truz kalau pengen penyiar yg gaya siaranny lbh manly ada Yoga Perdana d station yg sama, tp nama acrny gw lupa..hehe
    ...denger2 cakep jg tuh anak...Hehe
    aku mantengin radio ini dari pagi sampe sore.....tapi aku jg fans nya radio CDBS.....jd kangen penyiar2 yg lama macem si mambo...gokil dah tuh cewek :lol:
    CDBS bgus jg tuh...
    OZ Radio jg, tp gak hafal nama penyiarny gw...oiya kemaren gw mantengin Phoenix Radio...khususny ''T'SEL Ini Indonesia'' dari awal ampe kelar n sungguh surprised gw bgt...Hehehe
    over all succes truz bwt Phoenix Radio..Cayo
Sign In or Register to comment.