BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Suara penyiar radio

2»

Comments

• ares_mars wrote:
    Di Bali jg ada loch penyiar radio yg gokil abiz..bwt yg d Bali ato lage lburan d Bali cb dech pantengin Phoenix Radio Bali 91 FM..tiap senin ampe jumat jam 3 sore (selama bulan puasa jam 2 sore) nama acrny Tel***sel Ini Indonesia penyiarny Dody Yosandra n Chika Sastrowardoyo..sumpah gokil bgt tuh duo announcer n also dg gaya lebay abizny..loe gak bkal nyesel dech mantengin!
    Truz kalau pengen penyiar yg gaya siaranny lbh manly ada Yoga Perdana d station yg sama, tp nama acrny gw lupa..hehe
    ...denger2 cakep jg tuh anak...Hehe
    aku mantengin radio ini dari pagi sampe sore.....tapi aku jg fans nya radio CDBS.....jd kangen penyiar2 yg lama macem si mambo...gokil dah tuh cewek :lol:
    CDBS bgus jg tuh...
    OZ Radio jg, tp gak hafal nama penyiarny gw...oiya kemaren gw mantengin Phoenix Radio...khususny ''T'SEL Ini Indonesia'' dari awal ampe kelar n sungguh surprised gw bgt...Hehehe
    over all succes truz bwt Phoenix Radio..Cayo

Hard Rock FM masih adakah di bali ......?????
  • picky wrote:
    ares_mars wrote:
    Di Bali jg ada loch penyiar radio yg gokil abiz..bwt yg d Bali ato lage lburan d Bali cb dech pantengin Phoenix Radio Bali 91 FM..tiap senin ampe jumat jam 3 sore (selama bulan puasa jam 2 sore) nama acrny Tel***sel Ini Indonesia penyiarny Dody Yosandra n Chika Sastrowardoyo..sumpah gokil bgt tuh duo announcer n also dg gaya lebay abizny..loe gak bkal nyesel dech mantengin!
    Truz kalau pengen penyiar yg gaya siaranny lbh manly ada Yoga Perdana d station yg sama, tp nama acrny gw lupa..hehe
    aku mantengin radio ini dari pagi sampe sore.....tapi aku jg fans nya radio CDBS.....jd kangen penyiar2 yg lama macem si mambo...gokil dah tuh cewek :lol:
    CDBS bgus jg tuh...
    OZ Radio jg, tp gak hafal nama penyiarny gw...oiya kemaren gw mantengin Phoenix Radio...khususny ''T'SEL Ini Indonesia'' dari awal ampe kelar n sungguh surprised gw bgt...Hehehe

Hard Rock FM masi ada kok bro...
  • ares_mars wrote:
    CDBS bgus jg tuh...
    dulu seh aktif join di cdbs, skrg lbh bnyk jd pemantau aja...
  • picky wrote:

he he he, kata sodara gw banyak yang gay penyiarnya ,......... anywyay dulu gw suka sama beberapa penyiar2 radio di bali, suaranya keren n berat2 gitu, cuman gw udah pada lupa namanya, kalo gak salah di CDBS, kalo di HRFM, suaranya banyak yang imut :lol:
  • Gw jd tahu radio2 di luar jakarta neh.hehe.ada lg gak radio n penyiar yg suaranya oke di luar jkt?
  • picky wrote:
    picky wrote:

he he he, kata sodara gw banyak yang gay penyiarnya ,......... anywyay dulu gw suka sama beberapa penyiar2 radio di bali, suaranya keren n berat2 gitu, cuman gw udah pada lupa namanya, kalo gak salah di CDBS, kalo di HRFM, suaranya banyak yang imut :lol:
    kalo cdbs yg suaranya berat2 kyk si damar, ferdy...berat2 semua kayaknya
Sign In or Register to comment.