BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Pakai Undewear Di Balik Celana Renang?

13»

Comments

• I'm easily erected. So, whenever I go to the beach, I always wear a tight underwear inside. But not in the swimming pool, because most of the time I spend in the water.
  • Ga pernah pakai soalnya udah ada underwear di celana renang gw hehe
  • pake lah bro. Soalnya pernah gitu gapake cd rasanya risih gitu nih dede' gondal gandul di bawah, terus waktu keluar kolam tiba2 ngaceng terus buru2 dah langsung di tutupi pake handuk -_-
  • Celana renang udh didesain sedemikian rupa agar fungsinya juga kek celdam

Jadi inget dulu pas kuliah karena celdam habis makenya celana renang..haha #curcol
  • Celana renang udh didesain sedemikian rupa agar fungsinya juga kek celdam

Jadi inget dulu pas kuliah karena celdam habis makenya celana renang..haha #curcol

Modelnya kan bervariaasi mas, ga cuma satu tok dan ga semua bisa menyokong keberadaan penis di dalmnya.
  • Tp isu ini agak dipertanyakan terutama oleh mereka yg normal, khususnya org Indonesia. Gw pernah pk yg jenis jammer trus ditanya relative gw: "lu ga pk celana dalem ya?" Gw jawab aja "nggak." Trus dia jd gimana gitu.

Hmmph. Mungkin ada alasan untuk mereka yg di luar negeri ga pakai celana dalam...
Sign In or Register to comment.