BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Pakai Undewear Di Balik Celana Renang?

2

Comments

• Nek aku klo berenang yo mesti pake daleman CD juga. Soalnya pernah lompat ke kolam, terus celana renangnya melorot. Untung pake daleman. Jadinya masih 'terselamatkan'. Lagipula celana renangku tipe boxer gitu. Rasanya gondal gandul klo ga pake daleman.
  • makin dikit kain yang menutupi, semakin merasa seksi dalam air
  • @atasgw gpp biar bnyk yg triak di kolam
  • Gw pernah coba antara pake dan ga pake. Mmg kl ga pake bnr2 free, enak geraknya, tp nyetak. Ya gw sih bodo amat kl nyetak (apalagi kl pake jammer). Tp jammernya harus yg ketat bgt (kyk speedo gitu, mungkin kl lu biasa pk L hrs pake S) supaya ga gondal-gandul. Gw jg pernah pk tipe brief. Itu paling enak sih. Rasanya free bgt.
  • setuju ama @jerry_mouse pake brief emang paling enak. allows more movements jadi lebih bebas dan ga haru bener-benerin celana renangnya lagi. tapi ga semua orang pd pake brief sih. kalau gua mah bodo amat ada yang mau ngeliatin juga sok sok nih gua kasih :p
  • Tapi somehow krn sudah terframe kl yg pake brief itu org2 muscular, yg non muscular jadi minder kl pake itu.
  • gua non muscular cuek aja. tapi gua ga krempeng juga sih...
  • Pake aja gan, kadang underwear yang ngintip2 dikit karetnya itu lebih bikin penasaran
  • kalau ga pake ntr kalau ngaceng liat mas mas ganteng gimana nyembunyiinnya
  • ga pernah *berenangnya-_-
  • ga pernah *berenangnya-_-
  • kadang make kadang ga, waktu renang bareng sama temen, pas aku ga pake, dan kolam renangnya kan kolam renang umum, pas nyebur trs naik, nyetak deh, dan rasanya ga enak gtu di liatin, apalagi yg ngeliatin cowok, RISIH..
    dan akhirnya kalo mau renang ke kolam renang umum yg rame ya pk cd.
  • ga pernah pake, ribet
Sign In or Register to comment.