BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Sakitnya hati seorang yang ditinggal menikah...

13»

Comments

• Komen-komen tahun 2009. Bersahabat semua ya banyakan.
  • satria wrote: »
    yang paling parah tuh kayaknya ya di tinggal mati ... dan ini dah pernah gue alamin ........

makanya ke new york siti ya..ben mupon
  • vendi74 wrote: »
    di cirebon wrote:
    the story is too long...but saya hanya bisa kasih advise,lupakan saja dia....ingat,kita Gay,bagiku,ini tidaklah abadi..suatu sat nanti juga kamu bakal menikah,seperti mantanmu itu...

cinta gak mesti memiliki selamanya kan??jadikan experience in ur life aja.. :D
    kalau masih bisa ma cewe ngapain jadi gay, darling........... mendingan loe tinggalin dunia gay ini honey....

GAK ADA KAMUSNYA DUNIA GAY
  • naikin trit lama ah

wiiii...... it hurts kayaknya.
    gue blom prnah di posisi itu sih, secara mantan2 gue jg msh pada lajang. tp gue udh siap2 dr skrg klo suatu saat gue kudu ketemu mantan yg udh merit, apalagi mantan yg plg berkesan.
    gue tahu saat itu dateng gue bakal sakit, tp gue jg bakal bersikap dewasa. face it like a man.

persiapanya apa aja

sianida?

karena dulu kebebasannya di kebiri
  • rigil wrote: »
    naikin trit lama ah

gue blom prnah di posisi itu sih, secara mantan2 gue jg msh pada lajang. tp gue udh siap2 dr skrg klo suatu saat gue kudu ketemu mantan yg udh merit, apalagi mantan yg plg berkesan.
    gue tahu saat itu dateng gue bakal sakit, tp gue jg bakal bersikap dewasa. face it like a man.

persiapanya apa aja

jahara yey samosa eike....,, :(
    nanti aku bilangin ke tanteku lho, tante @jessicawongso, biar kamu diracun sianida ampe mampus

aduuuhhh.... ngomongin si jessica ama sianida,

sianida?
    rigil wrote: »
    naikin trit lama ah

persiapanya apa aja

sianida?

jahara yey samosa eike....,, :(
    nanti aku bilangin ke tanteku lho, tante @jessicawongso, biar kamu diracun sianida ampe mampus
  • GWS ianwirya :)
  • Wuih... D tinggal nikah ... Smoga tsnya skrng udh move on~
Sign In or Register to comment.