BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Sakitnya hati seorang yang ditinggal menikah...

2

Comments

• sandx wrote:
    :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

PARA BISEKS MANG BERENGSEK

hmmmm..........pendapat ini atas dasar apa seh ?? apakah atas dasar 'mereka" yang gak bisa ngasih cinta kepada 2 jenis kelamin ( cewek/cowok) ?
    Namanya aja sudah : "bi-Sex"...bukan "bi-Love".....artinya "mereka' cuman menginginkan/memberika "sex" dari/kepada 2 jenis kelamin (ce/co) bukan mengharapkan atau memberikan Love/cinta, kepada kedua nya.
    Jadi menurutku seh........salah besar bila ada diantara "kaum kita"/PLU yang terlalu berharap cinta dari para Bi-Sex
    Jd gemana dgn homoSEX dan heteroSEX darling? Kalo logikanya gt ga akan ada cinta di dunia ini,yg ada cuma sex hehe.
    Bwt y pny warung,apa sdh dpt y baru? Hehe jgn lama2 sedihnya!
  • yang paling parah tuh kayaknya ya di tinggal mati ... dan ini dah pernah gue alamin ........
  • satria wrote:
    yang paling parah tuh kayaknya ya di tinggal mati ... dan ini dah pernah gue alamin ........

:shock: :shock: :shock: :shock:
    beneran bang!???
  • the story is too long...but saya hanya bisa kasih advise,lupakan saja dia....ingat,kita Gay,bagiku,ini tidaklah abadi..suatu sat nanti juga kamu bakal menikah,seperti mantanmu itu...

cinta gak mesti memiliki selamanya kan??jadikan experience in ur life aja.. :D
  • di cirebon wrote:
    the story is too long...but saya hanya bisa kasih advise,lupakan saja dia....ingat,kita Gay,bagiku,ini tidaklah abadi..suatu sat nanti juga kamu bakal menikah,seperti mantanmu itu...

cinta gak mesti memiliki selamanya kan??jadikan experience in ur life aja.. :D
    kalau masih bisa ma cewe ngapain jadi gay, darling........... mendingan loe tinggalin dunia gay ini honey....
  • satria wrote:
    yang paling parah tuh kayaknya ya di tinggal mati ... dan ini dah pernah gue alamin ........
    hidup dengan kenangan2 indah bersamanya,,, tapi setidaknya ga bakalan denger n liat kelakuannya yang membikin sakit hati
  • satria wrote:
    Ditinggal mati siapa darling? Did i miss anything?
  • ianwirya wrote:
    makasih friends....
    tapi sampai hari ini gue masih nangis....ntah lah
    mungkin karena gue itu dulu gak pernah pacaran,sekalinya pacaran ngasih hati semua nya .....sekarang kejadian begini hati gue hancur banget...

sejak gue putus sama dia tahun 2005 , gue udah gak pernah pacaran lagi, gak berhubungan dgn dunia Gay lagi karena gue pikir gue gk ada jatah disini...tapi yg gue dapetin sekarang cuma nangis, rasanya bener2 hancur...gue gak marah sama ex bf gue itu, gak marah jg sama istri apalagi sama anaknya yg gak berdosa itu...tapi gak tau hati gue hancur sekali....

my friends in here,
    makasih atas dukungan nya...gue spt terhibur, tapi spt kembali ke diri gue yg dulu , suka diem, murung dan menangis sendiri....

bye bye my love....

mas ian, ceritamu membuatku ikutan netes air mata ni..
    hikz hikz..

yang tabah ya...semua pasti ada hikmahnya, jgn berpikir tuk mengakhiri hidup krn didepan sana pasti masih ada masa depan cerah untukmu

dont worry be happy

hmmpphh,,it is a good thing that you already let him go dan gak nyapa lagi...you have a good heart
    setauku, orang yg baik akan mendapatkan orang yg baik juga nantinya..
    mungkin emg blm jodoh sama yg ini, kalo ditanya, knp ditakdirkan Tuhan tuk bertemu? mungkin krn nantinya ini menjadi bahan pelajaran di hidupmu mas..

so keep on fighting!!
    hapus air mata dan tatap dunia dgn senyum!!

sdikit curhat, aq jg dulu pnh sangat mencintai seseorang..
    hmm taun 2003, tapi krn 1 dan lain hal qta pisah..rasa sayangku ke dia ud pol2an bgt deh..
    sampe sekarang blm nemuin pengganti jg dan masi sering kepikiran dia, pdhl dia ud nikah dan punya anak 1..
    (kmrn ini ud nemuin sosok seseorang yg bikin perasaanku bergejolak sama sperti lelakiku yg dulu itu, tapi sayangnya yg ini gay)-->aq cewe lho mas :D

tp aq ttp berusaha mencintai pria2 lain(walopun blm nemu dan blm bisa spt aq mncintai priaku yg dulu)

• satria wrote:

aq lbh baik ditinggal mati daripada kekasihku jadi milik orang :shock:
    egois ya...
  • satria wrote:

i am so sorry juga mas Satria...
  • ianwirya wrote:
    makasih friends....
    tapi sampai hari ini gue masih nangis....ntah lah
    mungkin karena gue itu dulu gak pernah pacaran,sekalinya pacaran ngasih hati semua nya .....sekarang kejadian begini hati gue hancur banget...

sejak gue putus sama dia tahun 2005 , gue udah gak pernah pacaran lagi, gak berhubungan dgn dunia Gay lagi karena gue pikir gue gk ada jatah disini...tapi yg gue dapetin sekarang cuma nangis, rasanya bener2 hancur...gue gak marah sama ex bf gue itu, gak marah jg sama istri apalagi sama anaknya yg gak berdosa itu...tapi gak tau hati gue hancur sekali....

my friends in here,
    makasih atas dukungan nya...gue spt terhibur, tapi spt kembali ke diri gue yg dulu , suka diem, murung dan menangis sendiri....

bye bye my love....

hikz hikz..

yang tabah ya...semua pasti ada hikmahnya, jgn berpikir tuk mengakhiri hidup krn didepan sana pasti masih ada masa depan cerah untukmu

dont worry be happy

hmmpphh,,it is a good thing that you already let him go dan gak nyapa lagi...you have a good heart
    setauku, orang yg baik akan mendapatkan orang yg baik juga nantinya..
    mungkin emg blm jodoh sama yg ini, kalo ditanya, knp ditakdirkan Tuhan tuk bertemu? mungkin krn nantinya ini menjadi bahan pelajaran di hidupmu mas..

so keep on fighting!!

sdikit curhat, aq jg dulu pnh sangat mencintai seseorang..
    hmm taun 2003, tapi krn 1 dan lain hal qta pisah..rasa sayangku ke dia ud pol2an bgt deh..
    sampe sekarang blm nemuin pengganti jg dan masi sering kepikiran dia, pdhl dia ud nikah dan punya anak 1..
    (kmrn ini ud nemuin sosok seseorang yg bikin perasaanku bergejolak sama sperti lelakiku yg dulu itu, tapi sayangnya yg ini gay)-->aq cewe lho mas :D

tp aq ttp berusaha mencintai pria2 lain(walopun blm nemu dan blm bisa spt aq mncintai priaku yg dulu)

thanks frozenheartlady,
    your comment really arise me :), thanks sis....
    terlepas aku negur atau gak, kejadian putusnya aku dulu memang menyakitkan dan gak masuk akal sehat, sepihak....mungkin aku refleks krn dulu dibuang gitu aja jadi pas kmrn ketemu aku males ngeliatin, juga males negur, walau cuma say HI APA KABAR ???

thanks , thanks and thanks
    hari ini aku mulai gak terlalu sedih....tapi wajahnya masih terbayang di pikiran...
  • dia sudah memutuskan jalan hidupnya... ya loe jalani hidup loe... tidak mudah memang... tapi gak sesulit d bayangkan kalau mau berusaha kok....
  • satria wrote:

aq lbh baik ditinggal mati daripada kekasihku jadi milik orang :shock:
    egois ya...
    sama, agree, setuju!!!!!!!!! boleh minta tolong?"?? bunuh mantan gue donk!!!!!
  • ianwirya wrote:
    ianwirya wrote:

my friends in here,

bye bye my love....

hikz hikz..

so keep on fighting!!

thanks frozenheartlady,
    your comment really arise me :), thanks sis....
    terlepas aku negur atau gak, kejadian putusnya aku dulu memang menyakitkan dan gak masuk akal sehat, sepihak....mungkin aku refleks krn dulu dibuang gitu aja jadi pas kmrn ketemu aku males ngeliatin, juga males negur, walau cuma say HI APA KABAR ???

thanks , thanks and thanks
    hari ini aku mulai gak terlalu sedih....tapi wajahnya masih terbayang di pikiran...

bagus deh mas...jgn sedih2 ya...
    jgnkan dirimu msh terbayang2...aq jg tiap bangun pagi msh sering keinget dia kok..tp aq sadar he already married..
    doaku tiap hari,,,Ya Tuhan jgn pertemukan kami lg smp akhir hayat..

cinta gak hrs saling memiliki mas..
    bersyukur aja krn qta pnh merasakan cinta sejati, yg mungkin ga dtg 2 kali, dan jgn takut tuk mncoba mncintai org lain demi masa dpn yg lbh baik :wink:
  • naikin trit lama ah

wiiii...... it hurts kayaknya.
    gue blom prnah di posisi itu sih, secara mantan2 gue jg msh pada lajang. tp gue udh siap2 dr skrg klo suatu saat gue kudu ketemu mantan yg udh merit, apalagi mantan yg plg berkesan.
    gue tahu saat itu dateng gue bakal sakit, tp gue jg bakal bersikap dewasa. face it like a man.
Sign In or Register to comment.