BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Bogor - Serious Relationship (lagi)

edited June 2009 in Jabodetabek
haduh ... capek banget ternyata mempunyai pacar yang rewel dan tidak mengenal dirinya sendiri dengan baik ... (alah, ko jadi curhat) ...

gw Uel ... sebut ajalah begitu. umur 24 thn. etnis batak. uncut. kondisi gw sekarang ... hmm ... masih mencari kerja setelah berhenti dari tempat kerja sebelumnya ... (doakanlah mudah2an dapat segera) ... tinggi 180cm ... berat 69kg ... ukuran penis? well ... standar ...

gw ... versatile top ... tapi jujur ... gara2 pacar gw sebelumnya... perasaan gw keaduk-aduk ... jadi, kalau lu umurnya diatas gw ... yowis, silahkan jadi top dan gw yang bottom. tapi kalau dibawah ... yah silahkan jadi bottom dan gw yang top.

apakah gw sissy? susah untuk diungkapkan...karena pada dasarnya, gay pasti lebih lembut dan peka dari laki-laki straight bukan? yang jelas ... gw bukan tipe2 gay yang demen pake baju kaos warna warni dan celana pendek kotak2 seperti yang ada di mal2 ...

yang gw cari? apa yah ... yah ... gitulah ... serious relationship ... berarti bukan dari sex yah ... although gw akui gw suka sex ...

kalau mau lihat pic gw ... cek friendster gw ja deh ... [email protected]

atau ... manjam gw ... d4vid4 ...

thanks ...

*no hp gw kasih tahu dari PM ...
«13

Comments

• d4vid4 wrote:
    haduh ... capek banget ternyata mempunyai pacar yang rewel dan tidak mengenal dirinya sendiri dengan baik ... (alah, ko jadi curhat) ...
    gw Uel ... sebut ajalah begitu. umur 24 thn. etnis batak. uncut. kondisi gw sekarang ... hmm ... masih mencari kerja setelah berhenti dari tempat kerja sebelumnya ... (doakanlah mudah2an dapat segera) ... tinggi 180cm ... berat 69kg ... ukuran penis? well ... standar ...
    gw ... versatile top ... tapi jujur ... gara2 pacar gw sebelumnya... perasaan gw keaduk-aduk ... jadi, kalau lu umurnya diatas gw ... yowis, silahkan jadi top dan gw yang bottom. tapi kalau dibawah ... yah silahkan jadi bottom dan gw yang top.
    apakah gw sissy? susah untuk diungkapkan...karena pada dasarnya, gay pasti lebih lembut dan peka dari laki-laki straight bukan? yang jelas ... gw bukan tipe2 gay yang demen pake baju kaos warna warni dan celana pendek kotak2 seperti yang ada di mal2 ...
    yang gw cari? apa yah ... yah ... gitulah ... serious relationship ... berarti bukan dari sex yah ... although gw akui gw suka sex ...
    kalau mau lihat pic gw ... cek friendster gw ja deh ... [email protected]
    atau ... manjam gw ... d4vid4 ...
    thanks ...
    *no hp gw kasih tahu dari PM ...

eKKe diatas uMuR yey taPi jd boTT bLh dftR tiNtaaa??? :oops: :P :P :P
  • edited June 2009
    Lu serius? Soalnya.....gw juga nyari serious relationship. Ehm, tapinya...gw gak tau lu serius nyari apa bukan. Soalnya kalo dari deskripsi sih, lu persis seperti yang gw mau. Cuman bedanya, gw cut, sama gw versatile bottom. Dan gw gak tau lu mau sama gw apa nggak. Soalnya umur gw 24 taun.

Gw sih ngerasanya gak sissy, soalnya gw kalo ke mal pake celana panjang sama kemeja kotak-kotak. Sayangnya, gw gak punya banyak baju, jadi gaya dandanan gw lumayan sembrono. Gw baru lulus, dan lagi nyari kerja juga.

Ehm, kalau mau tau lebih banyak tentang gw, yaaa, gw di yahoo itu [email protected], terus, di MSN itu [email protected], ehm, terus di facebook itu [email protected]. No hape sih, yaaa tanya aja ke gw leway messenger, atau msn, atau facebook.
  • Setelah gw pikir2...keliatannya gw bukan tipe lu. Sori....gw cuman 183 cm, dan gw chubby. Lu kan sukanya sama yang kurus2.

Haah...kecewa lagi deh gw.
  • semangat yah dapetin ^^ V"
  • sat_owl wrote:
    Setelah gw pikir2...keliatannya gw bukan tipe lu. Sori....gw cuman 183 cm, dan gw chubby. Lu kan sukanya sama yang kurus2.

haha jgn gitu donk... :) pede aja :D
  • Aaah...emang gw biasanya ditolak dari pandangan pertama (Ceileee). Biasanya cewek yang ngelamar gw...bete! Cowok sih nggak pernah. Nasib gw jadi gay, tapinya malah cewek yang suka sama gw....

Memang kesimpulannya, cowok pengennya sex, gak mau LTR, dan yang badannya bagus kalo nggak kurus. Sedangkan kalo cewek, malah pengennya yang kayak gw.......aaaah...nasib nasib.

Eh, forwans, lu yang baru gw add di fb yah?
  • iyaps.. tak boleh kah? x_X"
  • Boleh boleh, gw sih orangnya gak tertutup sama sekali, dan gak keberatan dengan yang begituan. Lu udah gw terima kok invitation-nya.
  • sat_owl wrote:
    Setelah gw pikir2...keliatannya gw bukan tipe lu. Sori....gw cuman 183 cm, dan gw chubby. Lu kan sukanya sama yang kurus2.

Yey sutRa kaLaH sbLm beRpeRaNg...
    Maju tRuZ duNk jeNg...
    :P :P :P
  • sat_owl wrote:

Saya bahkan blm lihat dan ktemu kamu.
  • d4vid4 wrote:
    sat_owl wrote:

Yaaa...iya sih.....Tapi, kalo mau ditolak karena fisik, mendingan ditolak sekarang aja online. Gw gak mau ketemuan tau-tau dibilang "Lu terlalu gendut buat gw".
  • 8) thanks yah... :D no worry kalo lu tertutup hahaax
  • d4vid4 wrote:
    sat_owl wrote:

gMn hasiL reKoNsiLiaSinya???
  • Forwans wrote:
    8) thanks yah... :D no worry kalo lu tertutup hahaax

Eh, gw out kok. Liat aja di profil gw......semua bisa liat kok. Gw udah out dari gw SMA. termasuk temen2 kampus2 gw sampe temen sekamar kos gw juga udah pada tau.
  • sat_owl wrote:
    Yaaa...iya sih.....Tapi, kalo mau ditolak karena fisik, mendingan ditolak sekarang aja online. Gw gak mau ketemuan tau-tau dibilang "Lu terlalu gendut buat gw".

nah ini baru sip :wink:
Sign In or Register to comment.