BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Bogor - Serious Relationship (lagi)

2

Comments

• dave_blue wrote:
    d4vid4 wrote:
    sat_owl wrote:
    Setelah gw pikir2...keliatannya gw bukan tipe lu. Sori....gw cuman 183 cm, dan gw chubby. Lu kan sukanya sama yang kurus2.
    Haah...kecewa lagi deh gw.
    Saya bahkan blm lihat dan ktemu kamu.

gMn hasiL reKoNsiLiaSinya???

Entah ya....gak ada kabar.
  • 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) sabar donk :D kalo sabar siapa tau dapet xD
  • sat_owl wrote:
    Forwans wrote:
    8) thanks yah... :D no worry kalo lu tertutup hahaax
    Eh, gw out kok. Liat aja di profil gw......semua bisa liat kok. Gw udah out dari gw SMA. termasuk temen2 kampus2 gw sampe temen sekamar kos gw juga udah pada tau.

SaMoSiR kYk eKKe ya jeNg... :lol: :lol: :lol:
  • ckckckk..
    ni anak...

:D
  • dave_blue wrote:
    sat_owl wrote:
    Forwans wrote:
    8) thanks yah... :D no worry kalo lu tertutup hahaax
    Eh, gw out kok. Liat aja di profil gw......semua bisa liat kok. Gw udah out dari gw SMA. termasuk temen2 kampus2 gw sampe temen sekamar kos gw juga udah pada tau.

SaMoSiR kYk eKKe ya jeNg... :lol: :lol: :lol:

Samosir itu apaan????

Aduh...mbak...bingung!
  • ed_choco wrote:
    ckckckk..
    ni anak...

:D

anak yang mana mas! :P
  • Wahh ;; byk ank bgr neh ya. Hahaha.. Yg pny thread pun ilg ntah kmn... Haha..
  • ichven wrote:
    Wahh ;; byk ank bgr neh ya. Hahaha.. Yg pny thread pun ilg ntah kmn... Haha..

Yg pnYa wRg Lg meMpeRtiMbaNgkaN soMetHiNg, jeNg...
  • d4vid4 wrote:
    haduh ... capek banget ternyata mempunyai pacar yang rewel dan tidak mengenal dirinya sendiri dengan baik ... (alah, ko jadi curhat) ...

gw Uel ... sebut ajalah begitu. umur 24 thn. etnis batak. uncut. kondisi gw sekarang ... hmm ... masih mencari kerja setelah berhenti dari tempat kerja sebelumnya ... (doakanlah mudah2an dapat segera) ... tinggi 180cm ... berat 69kg ... ukuran penis? well ... standar ...

gw ... versatile top ... tapi jujur ... gara2 pacar gw sebelumnya... perasaan gw keaduk-aduk ... jadi, kalau lu umurnya diatas gw ... yowis, silahkan jadi top dan gw yang bottom. tapi kalau dibawah ... yah silahkan jadi bottom dan gw yang top.

apakah gw sissy? susah untuk diungkapkan...karena pada dasarnya, gay pasti lebih lembut dan peka dari laki-laki straight bukan? yang jelas ... gw bukan tipe2 gay yang demen pake baju kaos warna warni dan celana pendek kotak2 seperti yang ada di mal2 ...

yang gw cari? apa yah ... yah ... gitulah ... serious relationship ... berarti bukan dari sex yah ... although gw akui gw suka sex ...

kalau mau lihat pic gw ... cek friendster gw ja deh ... [email protected]

atau ... manjam gw ... d4vid4 ...

thanks ...

*no hp gw kasih tahu dari PM ...
    hah uel lo jomblo kok ga bilng2 aduh knp lg ini...... moga dpt deh , makanya maen ke abiasa, mungkin bs dpt
  • touch_me wrote:
    d4vid4 wrote:
    haduh ... capek banget ternyata mempunyai pacar yang rewel dan tidak mengenal dirinya sendiri dengan baik ... (alah, ko jadi curhat) ...

gw Uel ... sebut ajalah begitu. umur 24 thn. etnis batak. uncut. kondisi gw sekarang ... hmm ... masih mencari kerja setelah berhenti dari tempat kerja sebelumnya ... (doakanlah mudah2an dapat segera) ... tinggi 180cm ... berat 69kg ... ukuran penis? well ... standar ...

gw ... versatile top ... tapi jujur ... gara2 pacar gw sebelumnya... perasaan gw keaduk-aduk ... jadi, kalau lu umurnya diatas gw ... yowis, silahkan jadi top dan gw yang bottom. tapi kalau dibawah ... yah silahkan jadi bottom dan gw yang top.

apakah gw sissy? susah untuk diungkapkan...karena pada dasarnya, gay pasti lebih lembut dan peka dari laki-laki straight bukan? yang jelas ... gw bukan tipe2 gay yang demen pake baju kaos warna warni dan celana pendek kotak2 seperti yang ada di mal2 ...

yang gw cari? apa yah ... yah ... gitulah ... serious relationship ... berarti bukan dari sex yah ... although gw akui gw suka sex ...

kalau mau lihat pic gw ... cek friendster gw ja deh ... [email protected]

atau ... manjam gw ... d4vid4 ...

thanks ...

*no hp gw kasih tahu dari PM ...
    hah uel lo jomblo kok ga bilng2 aduh knp lg ini...... moga dpt deh , makanya maen ke abiasa, mungkin bs dpt

wew abiasa apaan tuh? tempat apa? hahaha
  • Iya...kayaknya sih yang punya thread udah dapet cowok baru.....yang pasti bukan gw. Karena gw belum dihubungin sama sekali.
  • sat_owl wrote:
    Iya...kayaknya sih yang punya thread udah dapet cowok baru.....yang pasti bukan gw. Karena gw belum dihubungin sama sekali.
    haha kyknya sedih bgt..
    hehe..
  • ichven wrote:
    sat_owl wrote:
    Iya...kayaknya sih yang punya thread udah dapet cowok baru.....yang pasti bukan gw. Karena gw belum dihubungin sama sekali.
    haha kyknya sedih bgt..
    hehe..

waaahhh...turut berduka cita dehh./// :lol: :lol: :lol: :lol:
  • yoz_phat wrote:
    ichven wrote:
    sat_owl wrote:
    haha kyknya sedih bgt..
    hehe..

waaahhh...turut berduka cita dehh./// :lol: :lol: :lol: :lol:

turut berduka cita tapi ketawa...
    wkwkwk kejam benar...
  • Iya nih......tapi biasa sih. Memang standar gw ditolak begitu aja. :)

Mendingan jomblo aja daripada dapet cowok yang pacaran cuman ogah2an, dan mental 'yang penting ada'.

SETUJU???
Sign In or Register to comment.