BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Animorph

2»

Comments

• k4mis4m4 wrote:
    yup ada moviesnya,, kl g salah sampe 26 episode ato brp gitu,, dulu pernah liat beberapa cm g seberapa bagus,, yg maen beda dr yg di cover jd males liat,, hehe,, nih mereka

ni pencinta tobias,, tambahin lg,, (masi kecil bgt oey,,)

banyak ga sesuainya ya...

harusnya Jake dan Rachel kan tingginya hampir sama...

Tobias lebih pendek dari Rachel...

dan Jake harusnya brunette, yang blonde itu harusnya Tobias...ini malah kebalik. :lol:

cuma Marco yang bagus. :) :D

dan Ax-nya itu lho. (mungkin karena dicerotain bahwa morf manusianya adalah gabungan dari kelima temennya si, tapi...tetep aja...aneh liatnya...he3...) :wink: :P
  • woooooooghh

blm pernaah nuntuun gw......

T____T''

btw, iya tuh yg jd marco malah keliatan baguz,,,
    hehehehe

:p
  • kakkoii86 wrote:
    eh... si iceman x-men itu yg jd jake tohh...

wahh, itu cover pas tobias dpt kemampuan morph nya kembali...

ih, ax nya culun bgt siyy....

iceman? iya kah? malah g tau gw,,, :lol: :lol:

yup2 itu seri 13 y kalo g salah? masi inget aja ni,,, :roll: :lol:
  • sandy_kam wrote:
    banyak ga sesuainya ya...

harusnya Jake dan Rachel kan tingginya hampir sama...

Tobias lebih pendek dari Rachel...

dan Jake harusnya brunette, yang blonde itu harusnya Tobias...ini malah kebalik. :lol:

cuma Marco yang bagus. :) :D

dan Ax-nya itu lho. (mungkin karena dicerotain bahwa morf manusianya adalah gabungan dari kelima temennya si, tapi...tetep aja...aneh liatnya...he3...) :wink: :P

huuh,, banyak yg g sama,, makanya males bgt mo ntn,, yg paling pas castnya emg menurut gw si marco,, yg laen g pas semua,, masa rachel ma cassie tinggi hampir sama,, tobiasnya jg, kan harusnya aga culun gt,,apalgi ax,, hahaha,, emg aneh bgt castnya,,
  • edisi ax a.k.a ax-man a.k.a aximili esgarrouth isthill (dikit banget dapetnya,, hehe)
    51R6PH09F7L._BO2,204,203,200_PIsitb-sticker-arrow-click,TopRight,35,-76_AA240_SH20_OU01_.jpg

ax to human

51VCYHAMY9L._BO2,204,203,200_PIsitb-sticker-arrow-click,TopRight,35,-76_AA240_SH20_OU01_.jpg

ax to fly

ini nih yang jadi ax di seriesnya,,
  • k4mis4m4 wrote:
    edisi ax a.k.a ax-man a.k.a aximili esgarrouth isthill (dikit banget dapetnya,, hehe)
    51R6PH09F7L._BO2,204,203,200_PIsitb-sticker-arrow-click,TopRight,35,-76_AA240_SH20_OU01_.jpg

ax to human

51VCYHAMY9L._BO2,204,203,200_PIsitb-sticker-arrow-click,TopRight,35,-76_AA240_SH20_OU01_.jpg

ax to fly

ini nih yang jadi ax di seriesnya,,

nah lho...dsini malah Ax nya jadi hot gini...ahahahaha...bingung gwa... :P :lol:
  • Waa~h ga nyangka ada yg suka juga, gw jatuh hati sm Jake and Cassie, couple gitu loh, Interracial lagi, kinda cool..

Ceritanya Tobias kinda sad, and Ax's pretty funny sometimes, gw berenti bacanya waktu baca yg trilogi, yg sapa tuh yg berkhianat, lupa gw namanya..

btw, mang masih lanjut tuh Animorph sampe skrg? Gw kira dah selese, kasi tau endingnya dnk, PM aja ya hahaha =P
Sign In or Register to comment.