BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Animorph

edited June 2009 in BoyzStyle
guyz,, ada yg pernah baca novel berjudul animorph dg pengarang K.A. Aplegate? yg bertema semi fiksi fantasi ilmiah,, tentang berbagai macam makhluk di dunia ini,,?? nah di indo kan cm diterbitin sampe sekitar seri 30awal n g dilanjutin lg,, ada yg tau link donlot e-booknya? dlm bahasa inggris,, thanks so much!!!! :wink: :wink:

«1

Comments

• Waah. Kangen sama animorph.
    Perpustakaan langgananku berhenti di buku ke 12. Jadi penasaran kelanjutannya..
    Paling suka karakter tobias
  • B3t3ngboy wrote:
    Waah. Kangen sama animorph.
    Perpustakaan langgananku berhenti di buku ke 12. Jadi penasaran kelanjutannya..
    Paling suka karakter tobias

tobias?
    si bird boy?

gw si suka jake

eh, kabarnya ntra si rachel mati ya?

casey keren juga tuh
  • wah baca dr perpustakaan? hehehehe
    di indo cm terbit sampe seri 27 ternyata,,
    kl karakter favorit sih jelas jake :)
    cm kl di movienya aktor yg jd jake jelek... :lol: :lol:
  • W0ogh!
    ANIM0RPH!
    Gw suka buaanget!
    Bacaan gw dr SD Ampe SMA kelaz 1 ! Abis ntu udah gag d terbitin lg! Jd kangen.
    Huhuhu
    padahal d aMrik s0n0 ada bnyk bgt jilid nya.

Yuph!
    Gw Suka Jake! APalagi kalo dy jadi harimau!
    Tapi T0bias juga oke!

Huaa smuanya keren!
    Jake, Rachel, Tobias, Cassey, Marco.
    Huaaa

"TOGETHER WE FIGHT!"
  • my favorite book ever!!!!

sebelum muncul harpot ato eragon, hehehe...

ehm, actually gw punya kok e-book nya dr no 1 ampe tamat, in english. tp tu jg blom gw baca semua. tp gw udah dicritain ending nya gimana....
    plus e-book ttg ellimist, andalite, horkbajir, visser, alternamorphs, n megamorphs...

kecewaaaa......
  • wah,, banyak jg yg ngefans ma animorph ya,,
    iy neh, di indo knp bisa sampe g diterbitin lg gara2 g menuhin target penjualan y,,, padahal ini novel pertama yg gw beli dari uang jajan gw,, wkwkwk :lol: :lol:
    anyway, gw juga dah dapet e-book nya lengkap plus tambahan cerita2 lepas,,

ini nih salah satu cover favorite gw,,

& ini wajah baru si bird boy,,
  • Woooggh

Tobias kereeeeeeen!!!!!!!

iyaa dulu tuh animorph kereen bgt,,,
    apalagi dulu liat poster2an animorph yg ada tulisan: together we fight!
    huaaaaa
    khayalan gw waktu sd mulee deh melayang2....
    gmn yaa seandainya kalo gw termasuk team nya Jake cs,,, punya kekuatan morph jugaa...
    lolz...
    :p

jaman dulu selain animorphs gw sukanya baca buku cerita goosebumps & fear street nya RL Stine,,,
    buku2 kyk gini bikin imajinasi gw terbang melayang ntah kmn,,,

hehehehe

^^
  • gw suka covernya Jake kalo udah brubah jd harimau...
    heeeeeeehhehee

covernya Cassie pertama x yg ini jg gw lumayan suka....^^
  • Jake: cakep, dan konon kabarnya sih katanya badannya bagus, hwe3... *jadipengenliat* :oops:

Marco: bener2 penghibur dikala lagi bete ato suntuk! celetukan2nya ngga penting tapi bisa bikin gwa ketawa2 sendiri klo lagi baca pas volume yang dia, hahaha... :lol: ...kayaknya anaknya asik banget klo jadi temen... :) :D

Tobias: agak penyendiri, tapi justru kependiemannya dia itu bikin dia jadi tambah misterius...hmmm...I'd like to know more about him... :wink: 8)

jadi bingung mo plih yang mana, ha3... :P
  • sandy_kam wrote:
    Jake: cakep, dan konon kabarnya sih katanya badannya bagus, hwe3... *jadipengenliat* :oops:

Marco: bener2 penghibur dikala lagi bete ato suntuk! celetukan2nya ngga penting tapi bisa bikin gwa ketawa2 sendiri klo lagi baca pas volume yang dia, hahaha... :lol: ...kayaknya anaknya asik banget klo jadi temen... :) :D

Tobias: agak penyendiri, tapi justru kependiemannya dia itu bikin dia jadi tambah misterius...hmmm...I'd like to know more about him... :wink: 8)

jadi bingung mo plih yang mana, ha3... :P

yupph
    bner bgt tuh!!!
    bikin imajinasi melayang tinggi kalo ngebacanya..
    hehehee

kalo di ceritanya kan, jake digambarkan sbg seorang cowok yg cakep (ideal lah)
    truz Rachel, sepupunya jake juga di gambarkan sbg cewek yg lumayan cantiklah...

ehehehehehe

& Tobias walo pendiem tapi cooL!!
    ^^
  • wah...gw dari kecil ampe sekarang blom pernah liat nih buku... :(
    ada filmnya gak? :D
  • Shank wrote:
    wah...gw dari kecil ampe sekarang blom pernah liat nih buku... :(
    ada filmnya gak? :D

film serialnya ada kalo ga salah, di nickoledeon aussie. gw dl perna dapat posternya dr animorphs. cuman yang maen bukan yg di cover nya. ga suka ama pemainnya....

gw jg paling suka ama jake, he's so cool...

di antara buku2 yg perna terbit di indo ampe seri 30, gw paling suka pas bagian tobias dapat kemampuan morph nya dr ellimist, trus bisa morph jd manusia lg, kyaaa.....
    trus waktu tau kalo ternyata bokapnya itu si....... Prince Andalite, hohoho....
  • Waah,,
    kalo film serialnya gw jg blm pernah nuntuun,,,
    malaah baruu taau,,
    heeeeu

>.<

yuuphh...

gw jg sukaaa ama Jakeeeee....>_<
  • yup ada moviesnya,, kl g salah sampe 26 episode ato brp gitu,, dulu pernah liat beberapa cm g seberapa bagus,, yg maen beda dr yg di cover jd males liat,, hehe,, nih mereka

ni pencinta tobias,, tambahin lg,, (masi kecil bgt oey,,)
  • eh... si iceman x-men itu yg jd jake tohh...

wahh, itu cover pas tobias dpt kemampuan morph nya kembali...

ih, ax nya culun bgt siyy....
Sign In or Register to comment.