BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

HandPhone (PONSEL) kalian APA?

1356755

Comments

• Shank wrote:
    Hallo SOBAT..... flag.gif !

Gw mau tanya nih KALIAN pake HP apa'an ya?
    se-enggak2nya, HP favorite/idaman kalian itu apa ya?
    Menurut gw PENTING neh..bisa buat bahan REFRENSi kalo mo beli HP....
    jadi KAYAK ada TESTIMONY gitu,,, kan asyik SOBAT....!

Selain itu bisa bantu-bantu yg laen juga, atow bisa share APAPUN tentang HP kita, misalnya ada TROUBLE atow masalah apa juga bisa....
    ntar bisa di cari solusinya sama sama thumb12.gif

NB:
    Thread INI bukan bermaksud MEMBEDA-bedakan atow FANATIK BUTA tentang suatu PRODUK tertentu, dan MOHON tidak ada yg MENGHUJAT atow menghina KOMENT yg lain ( gak usah malu.. pake HP apa ja, yg PENTING KOMUNIKASI LANCAR OKE :wink: )

cuman org2 yang berpikiran payah aja yang bermaksud membeda2kan ... wkakakakka

1. gw saat ini masih pake BB ( black berry ) yang paling utama ... nah bagi yang mau tukeran PIN ayo dahh msg ke gw aja yah ... tinggalin PIN nya nanti gw add....

2. gw pake Nokia 5800 juga buat telkomsel ( kartu halo ) buat keluarga doank ....

3. gw pake n82 buat kartu Im3 gw

4. cdma 6235 ( 2 buah ) buat flexi dan Fren .....

itu aja sich hape gw ... ^_^
  • d'batax wrote:
    anak kantor gue lagi gila ama BB Wannabe nya XL yang merek nexian tuh, hanya gara gara pengen facebookan doang, gelo deh,,,kalo gue mah masih tetep setia ama huwae gue, huehehehehe!!!

kalau kata orang mah duit kagak bisa boong man .... dan udah kebukti ... !!!

bukannya gw mau menjudge atau gimana yah !

1. karyawan gw juga ada yang pke nexian yang dimaksud, dia beli di XL 999rb .... dan akhirnya baru pake 3 hari baterai panas terussss.... padahal jarang ol di facebook dan sebagainya !!!

2. lagian fb di nexian bukannya GPRS nya bayar juga GPRS XL khan muahal aja !!!!
  • Shank wrote:

Selain itu bisa bantu-bantu yg laen juga, atow bisa share APAPUN tentang HP kita, misalnya ada TROUBLE atow masalah apa juga bisa....

NB:
    Thread INI bukan bermaksud MEMBEDA-bedakan atow FANATIK BUTA tentang suatu PRODUK tertentu, dan MOHON tidak ada yg MENGHUJAT atow menghina KOMENT yg lain ( gak usah malu.. pake HP apa ja, yg PENTING KOMUNIKASI LANCAR OKE :wink: )

1. gw saat ini masih pake BB ( black berry ) yang paling utama ... nah bagi yang mau tukeran PIN ayo dahh msg ke gw aja yah ... tinggalin PIN nya nanti gw add....

2. gw pake Nokia 5800 juga buat telkomsel ( kartu halo ) buat keluarga doank ....

• Delicious wrote:
    Iya nih, Gw jg ga yakin Shank ga pny HP.
    Compie aja punya, masak ponsel yg harga 100rb aja ga punya...hehehehe.. :lol:

hehhe..iya BOZ, bener skrng lagi gak punya HP...
    (*dah gw jawab di forum)
    nah skrang LOE pake HP apa donk?
  • halo semuany gw ikt ngeramaiin thread ii yh,,

hp gw skrg e 63.. jujur so far sih gw puas bgt ma ni hp,, palagi push mailnya nolong gw bgt..

cuman untuk urusan baterai kurang awet mgkn karena aplikasi push mailny aktif mulu kali yh..
    kamera 2.0 mp qwerty keyboard, music lumyn lha..
    hargany udh turn bgt ni yg bkin gw kecewa juga....

hp impian masih minat ma bb bold.
    n nokia 5800 ga mgkn blm pernah nyoba touch screen.
  • Gw pake hape SE W960i, hape terbaik deh! Harga ga gt mahal,teknologi canggih! Secara tipe walkman pastilah music playerny oke! Kamera 3.2 mp. Internal memory 8gb! Touchscreen ny pintar,handwriting recognizingny bgs bgt! Ngenet enak.. Oh ya,bs wifi jg! Hebat kan? Semua fitur y dibth kan ada!

Gue juga sama ama char...pake SE W 960i.....
    But kalau u bilank hp terbaik sih gue ga setuju char....menurut gue sih dari segi.....wi-fi.....music...kamera....dah ok, tapi lemod bgt neh hp...masa buka sms aja lama, gue sih dengar2 karena pihak SE masih menggunakan Symbian, dan symbian dinyatakan gagal dan SE berencana untuk mengganti ke apa gitu............udah gitu harganya ancur lagi.....pas beli 5,5 pas mau ganti hp gue tanya cuman laku 2,an brp lupa gue....gila aja, najis.cuih2 sampah ........

wah... gitu ya mas leo?
    thanks ya TESTIMONY nya... :wink:
  • Shank wrote:
    Gw pake hape SE W960i, hape terbaik deh! Harga ga gt mahal,teknologi canggih! Secara tipe walkman pastilah music playerny oke! Kamera 3.2 mp. Internal memory 8gb! Touchscreen ny pintar,handwriting recognizingny bgs bgt! Ngenet enak.. Oh ya,bs wifi jg! Hebat kan? Semua fitur y dibth kan ada!

KEREN bro..gw juga mau..hehe..
    btw harganya skrang brapa y? (baru/second)

HP SE w960i kalau ga salah skrg 3,3juta....harga second 2,8 mungkin lupa gue.........
    btw SE w960i emank masih ada yang jual yang baru???? bukannya dari Pihak SE dah menghentikan produksi ini HP supaya w 980i laku?

oooo iya juga ya..kayaknya dah lama keluar ni HP
    jadi BArunya dah gak ad...
    kalo mo beli SECOND agak takut juga ya...
    btw touchscreennya itu BAGUS ya RESPONSIBLE nya?
    gw agak parno ma HP touchscreen... cos kayaknya RINGKIH gitu.. (tapi GENSInya GEDE2an LOL :lol: )
  • Indra23 wrote:
    Shank wrote:
    Indra23 wrote:
    Sekarang aq pke SE W302. Ne hp keempat yg aq punya. Klo diurut dri awal aq punya hp neh listnya :
    1.Siemens C35 : aq ganti cz modelnya dah jadul en keypadnya ga nyaman buat jempolku...hehehehehehe...
    2. SE T100 : imut, lucu, simple...
    3. Nokia 3200 : kado ultah ke 19 dri ibuku.. HP yg plg lama aq pegang..simple, nyaman dipegang, lmyn buat narsis2an
    4. Nokia CDMA 6255 : aq punya ini gandengan ma 3200. HP CDMA plg canggih di masa itu. Ada music player, kamera, warna, internet.
    5. Nokia N73 : kamera 3,2 MP bagus buat narsis2an. Music player ckp bgs pi gampang ng-hang...akhirnya aq jual deh....
    6. SE W302 : kembarannya W880i versi murahnya :D , kualitas musik ckp bagus, kamera lumayan, sayang g bsa dimskin bbrp program cz ga ada CD installernya

HP impian yg pengen aq punya tuh SE C905 (kamera 8,1 MP euy) ato SE W595 (kamera 3,2 MP, kualitas musik lbh bagus)

SIP..! keren BOZ
    w302 itu katanya gak bisa diganti thema ya?

SE C905
    thanks ya...

SEw595

Ho oh...bener..SE W302 kagak bisa ganti theme....sdih rasanya....
    makanya pengen ganti salah satu dri dua hape ntu cz pgn pnya hp slide..
    FYI..SE C905 skrg 5,75jt en SE W595 skrg 2,499jt...
    bah...nabung br lama bru bsa dapet...dah gtu dah muncul yg baru....hiks..

hahahhaa,,, iya tapi w302 KEREN banget tuh desainnya..
    btw banyak HP SONER baru yg gak bisa ganti thema ya.. (knpa ya?)
    padahal nOKIA malah gencar pasang tema2 keren kayak FLASH THEME ( termasuk daya tarik jual jg )

wah iya mas... gw juga bingung... mau NABUNG ,,,eh dah ada yg baru lagi , dan HP yg mau kita beli dah gak ada BARUnya.. CApe deh...
    mendingan NGUTANG aj, wakakkkakakka
    :lol:
  • be_double wrote:
    Kalo gw sih sekarang pake W960 sama K850

Yang satu manteb buat musik satu lagi manteb kameranya......
    So far puas banget belum kepikiran buat ganti lagi.

wow..pke 2 HP
    KEREN2 lagi...

btw iya K850 kayaknya mantap KAMERAnya....
    Kalo w960 gak diragukan lagi SUARANYA..
    *bener gak BOZ? byebye.png
  • jojodeh wrote:
    Jojo pake N70 dan N82......lagi nunggu 5730 Xpressmusic....tapi belom di rilis....sebenernya nyokap nyaranin E75 aja kan rada mirip ama 5730 XM, tapi aku udah ngebet sama 5730.....ampe kakak beliin BB bold aja aku tolak....abis 5730 tuh komplit...udah qwerty.....GPS,WiFi,....3.2 MP(BB bold cuma 2 MP).....Syimbian....Xpressmusic pula........mungkin belum dirilis karena takut ngejatohin E75.....karena hampir sama trus lebih murah 5730.......
    E75 cuma ngandalin Email.....

nokia 5730
    wow dah kayak COMUNICATOR MUSIK aj.. KEREN..!

nokia E75
    GIla, iya neh kayak KEMBARAn...cuma lebih keliahatn KANTORAN :lol:
  • waah , gw jg lg mau ganti hape nih . gw pake nokia e51 ama samsung z-370 yg tipis bgt .

btw, nokia 5800 yg touchscreen bagus ga sih ? katanya layar nya trllu sensitif, jd gmpng rusak . agak riskan .
  • Shank wrote:
    afkaristan wrote:
    waduh, hapenya pada keren mua....

nah lho....
    skarang giliran loe...
    loe pake HP apa?
    gw pengennya sih punya xpress music terbaru ntu

tapi karena kemahalan ya uda gw cuma punya xpress music 5320 aja
  • dhidhi wrote:
    kalau didi pkai nya Nokia 6260.
    ya lumayan lah buat narsis"an.
    belum kepikiran untuk ganti.
    karna memang belum ada uang untuk beli hp baru.
    my belove Nokia 6260, love you.

KEREN BAng didi N 6260'nya..... biggrin.png
  • Wah, banyak pengguna Sony Ericsson... jadi berasa di forum esato.com hehehe...

Kalo gua, hape yg sekarang dipake :
    - GSM : Sony Ericsson W610i (Murah + HPM 70 + 2.0 Megapxels AF + Stylish, etc...)
    - CDMA : esia huawei

Hapé impian kedepan :
    - Sony Ericsson Idou (1st Entertainment Unlimited, 12.1 Megapixels AF, Xenon + 3LED flash, WiFi, Symbian-Foundation, etc...)
    - Sony Ericsson W995i (Walkman 4.0, Clear Audio Experience (CAE) Technology, 8GB, HPM 79, 8.1 Megapixels AF, WiFi, etc...)

Hmm...

iWish...

wahhahaa... iya mAS ASPARAGUS...
    jadi sekalian survei, brand mana yg BAnyak diminati? :lol:

w610 ya
    KEREN mas... Stylish Bget... warnanya KEREN,, CHARMING LOL
    tapi liat KEYPadnya jadi males SMS aplagi Chattingan deh....
    kecil bget tuh KEYPADNya..
    oh ya BARUnya suadah tidak ada ya mas?

Sony Ericsson Idou
    WOW.. BARU tau mas ada SONER baru KOMPLIT kayak gini....

Sony Ericsson W995i

wowo... INI juga SLIDING yg keren..
    kayak NOKIA ya.....
    btw GW suka DESIGN slidingnya SONER. bagus bagus2...( stylish )

OHya MAS BTW HPM itu apa ya?
    High Power Microwave? Tipe Headsetnya gitu tah mas?
    btw gw suka tipe headset yg karetnya BULET langsung masuk kUPING itu.. enak ( MENGGEMA kayak di BIOSKOP, BaSSnya DAPET bget)
  • Shank wrote:

NB:

wow..MAS blue MANIAK mampir juga,,,,
    thanks ya MAS.. :wink:

1. gw saat ini masih pake BB ( black berry )
    yang BOLD atow apa apa mas?
    BTW gw gak ngerti deh maksudnya PIN blackberry, mohon penjelasanya donk mas.... (maklum KATROK) hehehhe...

2. NOKIA 5800 X-press Musik? WOWO..GILA... KEREN BGET tuh....
    3. N 82 ( ya OLOH kartunya banayak amat.... pasti selingkuhannya BANYAk LOL ) :lol:
    4. 6235 2 biji? ya amplop..... (kasi gw satu mau..LOL)
    keren...boz,,,

BENER2 BLUE MANIAK dah.... kiss.png
    BTW kalo KEMANA2 dibawa semua tuh mas HPnya? wah.... MENONJOL donk CELANANYA.... grinder.png
Sign In or Register to comment.