BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

HandPhone (PONSEL) kalian APA?

2456755

Comments

• edited May 2009
    Indra23 wrote:
    Sekarang aq pke SE W302. Ne hp keempat yg aq punya. Klo diurut dri awal aq punya hp neh listnya :
    1.Siemens C35 : aq ganti cz modelnya dah jadul en keypadnya ga nyaman buat jempolku...hehehehehehe...
    2. SE T100 : imut, lucu, simple...
    3. Nokia 3200 : kado ultah ke 19 dri ibuku.. HP yg plg lama aq pegang..simple, nyaman dipegang, lmyn buat narsis2an
    4. Nokia CDMA 6255 : aq punya ini gandengan ma 3200. HP CDMA plg canggih di masa itu. Ada music player, kamera, warna, internet.
    5. Nokia N73 : kamera 3,2 MP bagus buat narsis2an. Music player ckp bgs pi gampang ng-hang...akhirnya aq jual deh....
    6. SE W302 : kembarannya W880i versi murahnya :D , kualitas musik ckp bagus, kamera lumayan, sayang g bsa dimskin bbrp program cz ga ada CD installernya

HP impian yg pengen aq punya tuh SE C905 (kamera 8,1 MP euy) ato SE W595 (kamera 3,2 MP, kualitas musik lbh bagus)

SIP..! keren BOZ
    w302 itu katanya gak bisa diganti thema ya?

SE C905
    thanks ya...

SEw595
  • y wrote:
    Indra23 wrote:
    Sekarang aq pke SE W302. Ne hp keempat yg aq punya. Klo diurut dri awal aq punya hp neh listnya :
    1.Siemens C35 : aq ganti cz modelnya dah jadul en keypadnya ga nyaman buat jempolku...hehehehehehe...
    3. Nokia 3200 : kado ultah ke 19 dri ibuku.. HP yg plg lama aq pegang..simple, nyaman dipegang, lmyn buat narsis2an
    4. Nokia CDMA 6255 : aq punya ini gandengan ma 3200. HP CDMA plg canggih di masa itu. Ada music player, kamera, warna, internet.
    5. Nokia N73 : kamera 3,2 MP bagus buat narsis2an. Music player ckp bgs pi gampang ng-hang...akhirnya aq jual deh....
    6. SE W302 : kembarannya W880i versi murahnya :D , kualitas musik ckp bagus, kamera lumayan, sayang g bsa dimskin bbrp program cz ga ada CD installernya

HP impian yg pengen aq punya tuh SE C905 (kamera 8,1 MP euy) ato SE W595 (kamera 3,2 MP, kualitas musik lbh bagus)

wooow
    namanyee saamaa neehh,, sama kayak si TS nyaa..........
    heheheheh
    lolz

NAh LOe pake HP apa YUD? :mrgreen:
  • Gw pake hape SE W960i, hape terbaik deh! Harga ga gt mahal,teknologi canggih! Secara tipe walkman pastilah music playerny oke! Kamera 3.2 mp. Internal memory 8gb! Touchscreen ny pintar,handwriting recognizingny bgs bgt! Ngenet enak.. Oh ya,bs wifi jg! Hebat kan? Semua fitur y dibth kan ada!

KEREN bro..gw juga mau..hehe..
    btw harganya skrang brapa y? (baru/second)
  • d'batax wrote:
    anak kantor gue lagi gila ama BB Wannabe nya XL yang merek nexian tuh, hanya gara gara pengen facebookan doang, gelo deh,,,kalo gue mah masih tetep setia ama huwae gue, huehehehehe!!!

nexian yg bundling ma Xl itu?
    hihihihi
    ada facebook ama ebuddynya kan klo ga salah?
    900 ribu lagi, murah banget lho wat ukuran hape QWERTY.

klo gw sih, 3310 uda cukup
    berat, kuno, tapi antik
    rite?

RITE boz....
  • edited May 2009
    sakur4 wrote:
    N70 user here ^^... tp lg mo ganti.. n lg bingung.. antara n79 ato SE G900.. ada masukan ndak ??

n70 gwa seh masi pw" aje... buat narsisme tingkat super tinggi n lagu mayan enak.. tp lagunya mesti pake earphone klo mo enak suaranya.. klo via speakernya sember ==!

tp buat naekin lv narsis gwa.. makanya mo ganti hp ^^!

NOKIA N79

SONER G900

wah..kalo fiturnya sih gw gak gitu tau ya SOB, cuma biasanya orang dah nyaman ama merk tertntu ya pilih YG MERK kesayangannya...

klo gw sih gak tau prefer ke SONER, coz simple gak ribet ama symbian+virus2nya... (bukan HP yg JAVA lho...) LOL
  • DRACO wrote:
    Gwa pake se k800i coklat(kamera 3,2 mp,ada autofokus,ama xenon flashx,udah 3g,ada kmera bwt 3g-an,cman vga az c ama zte yg bundling dgn flexi.

Gwa lg naksir berat ama nokia 5800 xpress music.
    Kpan y pny duid bwt belinya!
    Huhuhu

k800i coklat
    ada ya mas? baru tau....hehhehe...
    *oh ternyata ada banayak warna...
    :lol: keren boz..!

Nokia 5800
    wah kayaknya banyak yg punya deh member sini..
    (*tunggu aj nongolnya :lol: )
    sumpah KEREN bget HP ini... dribble.png
  • Gw pake hape SE W960i, hape terbaik deh! Harga ga gt mahal,teknologi canggih! Secara tipe walkman pastilah music playerny oke! Kamera 3.2 mp. Internal memory 8gb! Touchscreen ny pintar,handwriting recognizingny bgs bgt! Ngenet enak.. Oh ya,bs wifi jg! Hebat kan? Semua fitur y dibth kan ada!

Gue juga sama ama char...pake SE W 960i.....
    But kalau u bilank hp terbaik sih gue ga setuju char....menurut gue sih dari segi.....wi-fi.....music...kamera....dah ok, tapi lemod bgt neh hp...masa buka sms aja lama, gue sih dengar2 karena pihak SE masih menggunakan Symbian, dan symbian dinyatakan gagal dan SE berencana untuk mengganti ke apa gitu............udah gitu harganya ancur lagi.....pas beli 5,5 pas mau ganti hp gue tanya cuman laku 2,an brp lupa gue....gila aja, najis.cuih2 sampah ........
  • RECTORY wrote:
    BlackBerry Bold & Apple Iphone 3 G

Blackberry Bold, WOW.... dreamer.png

Apple Iphone 3G kiss.png

keren BAnGET BRO RECTORY...
    COOL..... :P
    TRIMA KASIH ATAS KUNJUNGANNYA...
    (*LOL kayak di TOKO2 aj... :lol: )
  • Shank wrote:
    Gw pake hape SE W960i, hape terbaik deh! Harga ga gt mahal,teknologi canggih! Secara tipe walkman pastilah music playerny oke! Kamera 3.2 mp. Internal memory 8gb! Touchscreen ny pintar,handwriting recognizingny bgs bgt! Ngenet enak.. Oh ya,bs wifi jg! Hebat kan? Semua fitur y dibth kan ada!

KEREN bro..gw juga mau..hehe..
    btw harganya skrang brapa y? (baru/second)

HP SE w960i kalau ga salah skrg 3,3juta....harga second 2,8 mungkin lupa gue.........
    btw SE w960i emank masih ada yang jual yang baru???? bukannya dari Pihak SE dah menghentikan produksi ini HP supaya w 980i laku?
  • afkaristan wrote:
    waduh, hapenya pada keren mua....

nah lho....
    skarang giliran loe...
    loe pake HP apa?
  • Shank wrote:
    Indra23 wrote:

SIP..! keren BOZ
    w302 itu katanya gak bisa diganti thema ya?

SE C905
    thanks ya...

SEw595

Ho oh...bener..SE W302 kagak bisa ganti theme....sdih rasanya....
    makanya pengen ganti salah satu dri dua hape ntu cz pgn pnya hp slide..
    FYI..SE C905 skrg 5,75jt en SE W595 skrg 2,499jt...
    bah...nabung br lama bru bsa dapet...dah gtu dah muncul yg baru....hiks..
  • Kalo gw sih sekarang pake W960 sama K850

Yang satu manteb buat musik satu lagi manteb kameranya......
    So far puas banget belum kepikiran buat ganti lagi.
  • Jojo pake N70 dan N82......lagi nunggu 5730 Xpressmusic....tapi belom di rilis....sebenernya nyokap nyaranin E75 aja kan rada mirip ama 5730 XM, tapi aku udah ngebet sama 5730.....ampe kakak beliin BB bold aja aku tolak....abis 5730 tuh komplit...udah qwerty.....GPS,WiFi,....3.2 MP(BB bold cuma 2 MP).....Syimbian....Xpressmusic pula........mungkin belum dirilis karena takut ngejatohin E75.....karena hampir sama trus lebih murah 5730.......
    E75 cuma ngandalin Email.....
  • kalau didi pkai nya Nokia 6260.
    ya lumayan lah buat narsis"an.
    belum kepikiran untuk ganti.
    karna memang belum ada uang untuk beli hp baru.
    my belove Nokia 6260, love you.
  • Wah, banyak pengguna Sony Ericsson... jadi berasa di forum esato.com hehehe...

Kalo gua, hape yg sekarang dipake :
    - GSM : Sony Ericsson W610i (Murah + HPM 70 + 2.0 Megapxels AF + Stylish, etc...)
    - CDMA : esia huawei

Hapé impian kedepan :
    - Sony Ericsson Idou (1st Entertainment Unlimited, 12.1 Megapixels AF, Xenon + 3LED flash, WiFi, Symbian-Foundation, etc...)
    - Sony Ericsson W995i (Walkman 4.0, Clear Audio Experience (CAE) Technology, 8GB, HPM 79, 8.1 Megapixels AF, WiFi, etc...)

Hmm...

iWish...
Sign In or Register to comment.