BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

TENTANG GAY YANG MENIKAH AMA CEWEK, SETUJUKAH???

13

Comments

• adidas wrote:
    Kadang-kadang aq agak kurang setuju ama gay yang jelas-jelas tau orientasi dia gay tapi nikah ama cewek??,hanya karena demi menyelamatkan reputasi harga diri di hadapn publik dan terutama keluarga...,gw ga setuju bukan karena mereka munafik atau apa...gw ga setuju karena..knapa harus berbohong kepada seorang(cewek yang dinikahi) yang rela mengahabiskan sisa hidupnya dengan mendampingi orang yang pura-pura straigth...menurut kalian ..setuju atau nentang habis??
  • adidas wrote:
    Kadang-kadang aq agak kurang setuju ama gay yang jelas-jelas tau orientasi dia gay tapi nikah ama cewek??,hanya karena demi menyelamatkan reputasi harga diri di hadapn publik dan terutama keluarga...,gw ga setuju bukan karena mereka munafik atau apa...gw ga setuju karena..knapa harus berbohong kepada seorang(cewek yang dinikahi) yang rela mengahabiskan sisa hidupnya dengan mendampingi orang yang pura-pura straigth...menurut kalian ..setuju atau nentang habis??
    gay merit? stju!D indo gay tu aib ato kekurang. y emang spantasnya org menyimpn rapat aib ato kekuranganya kcuali km idup d amrik ato eropa. adidas ga stju gay merit apa uda coming out uda ngaku k keluarga tmen bhw u gay?Y gpp sibdi msing2 sich.Tp nrv gw Mayoritas gay d indo tu undercover yg ga mau drinya d cap gay cos dia punya family fren bla bla bla.Gay merit sukur2 bs smbuh trgantung niat kuatnya dsiplin tggi to mlawan ht ml ma lekong n paling tdk mudah2n kdar ke gay anya brkurang dg brmhtngga meski tu trgntung orge.
  • p4m_p4m wrote:
    adidas wrote:
    gay merit? stju!D indo gay tu aib ato kekurang. y emang spantasnya org menyimpn rapat aib ato kekuranganya kcuali km idup d amrik ato eropa. adidas ga stju gay merit apa uda coming out uda ngaku k keluarga tmen bhw u gay?Y gpp sibdi msing2 sich.Tp nrv gw Mayoritas gay d indo tu undercover yg ga mau drinya d cap gay cos dia punya family fren bla bla bla.Gay merit sukur2 bs smbuh trgantung niat kuatnya dsiplin tggi to mlawan ht ml ma lekong n paling tdk mudah2n kdar ke gay anya brkurang dg brmhtngga meski tu trgntung orge.

apa karena gw ga setuju ada gay yang 100% gay merit karena alasan tertentu berarti gw udah coming out???..ga mesti..gw ga setuju karena alasna mendasar mereka menikah..bukan gw ga setuju mereka menikah ama cewek loh...!! tapi alasan mereka yang mendorong mereka menutupi itu semua dengan menikahi cewek...gitu :)
  • adidas wrote:
    Shank wrote:
    adidas wrote:
    Shank wrote:
    adidas wrote:

SETUJU lah...........
    DEMI menjaga KELESTARIAN KETURUNAN :twisted:
    dan TENTUNYA mejalankan FUNGsINYA kita SEBAGAI manusia yang DI CIPTAKAN berdampingan CEWEK+COWOK :twisted:

Nah kalo sekarang ??? masih berdampingan COWOK AMA COWOK YAH??
    emang yakin bisa berdampingan ama cewek terus??

maksud loe apa ya??? :?:

yakin donk..! klo loe gak yakin ya GAK akan TERJADI..... :wink:
    (*jadi inget omongannya MAS REKTORY) :oops:

MAKSUD GW..LO YAKIN "PUNYA LO" BISA KONAK..BUAT NYEMPLUNG KE SUMUR..:p

ya YAKINLAH!!
    kan tinggal masukin LOBANG aj
    btw klo loe ML ma cowok juga masukin ke LOBANG kan?

aneh loe!!!
    trus klo loe gak nikah ma cewek mau loe apa? :?:

gak merit se-umur hidup??? ada2 aj loe :lol:
  • Shank wrote:
    adidas wrote:
    Shank wrote:
    adidas wrote:
    Shank wrote:
    adidas wrote:

SETUJU lah...........
    DEMI menjaga KELESTARIAN KETURUNAN :twisted:
    dan TENTUNYA mejalankan FUNGsINYA kita SEBAGAI manusia yang DI CIPTAKAN berdampingan CEWEK+COWOK :twisted:

Nah kalo sekarang ??? masih berdampingan COWOK AMA COWOK YAH??
    emang yakin bisa berdampingan ama cewek terus??

maksud loe apa ya??? :?:

yakin donk..! klo loe gak yakin ya GAK akan TERJADI..... :wink:
    (*jadi inget omongannya MAS REKTORY) :oops:

MAKSUD GW..LO YAKIN "PUNYA LO" BISA KONAK..BUAT NYEMPLUNG KE SUMUR..:p

ya YAKINLAH!!

aneh loe!!!

OH...BERARTI LOBANG KUNCI..LOBANG SUMUR..LOBANG TIKUS LO MASUKIN JUGA..HAHAHHA..YANG ANEH YAH LO...KOK ADA ORANG HEMAPRODIT KAYAK LO..AC-DC..AMA LAKI BISA AMA CEWEK JUGA BISA..HEHEHHE HIDUP DUA ALAM..LO???
    SORRY..GW ML GA MASUKIN KE LOBANG...(CAPEK DEH...)..HEHEHEHE :lol:
  • yng jelas gw nggak suka biseksual. gw lebih senang gay yang menjadi dirinya sendiri.
  • yng jelas gw nggak suka biseksual. gw lebih senang gay yang menjadi dirinya sendiri.
  • adidas wrote:
    apa karena gw ga setuju ada gay yang 100% gay merit karena alasan tertentu berarti gw udah coming out???..ga mesti..gw ga setuju karena alasna mendasar mereka menikah..bukan gw ga setuju mereka menikah ama cewek loh...!! tapi alasan mereka yang mendorong mereka menutupi itu semua dengan menikahi cewek...gitu :)

sbenarnya buat mereka itu juga kputusan yg sulit.
    Keadaannya itu sndiri yg memaksa, dan dalam hal ini ga ada yg perlu disalahkan.
    Andai kmu yg berada dlm posisi mereka.
    Pasti kmu bs ngerti alasannya.
    Karna kmu ga tau serumit apa problem mreka.
  • Shank wrote:
    ya YAKINLAH!!

aneh loe!!!

sukur2 masih bisa berfungsi dgn normal.
    Klo dia 100% bottom, gmana tuh?
  • Badi wrote:
    adidas wrote:

sbenarnya buat mereka itu juga kputusan yg sulit.
    Keadaannya itu sndiri yg memaksa, dan dalam hal ini ga ada yg perlu disalahkan.
    Andai kmu yg berada dlm posisi mereka.
    Pasti kmu bs ngerti alasannya.
    Karna kmu ga tau serumit apa problem mreka.

Keliatannya ada yang curhat nih..pengalaman pribadi yah...hehehhe :lol:
  • adidas wrote:
    Keliatannya ada yang curhat nih..pengalaman pribadi yah...hehehhe :lol:

he.he.he.
    umur gw mau 26 n blum nikah, tp gw dah mikir kalo saatnya dah tiba keputusan apa yg akan gw ambil.
    Sori gw ralat kata2 gw diatas. Bukan karna keadaan yg memaksa, lebih tepatnya mereka memilih dgn terpaksa. Dan seharusnya bisa bertanggung jawab dgn apa yg mereka putuskan.
    Gw mgkn ngerti maksudnya adidas, karna sesuatu yg dimulai dgn kebohongan (mis:istri yg ga tau suaminya gay/biseks), maka ke depan nya ga akan bgus. Gw jg mikirnya dulu kaya gt, tapi ternyata ga juga. Asal dia bisa membahagiakan istrinya minimal menyenangkan istri.Hehehe.
    Berusaha jd suami yg baik, bertanggung jawab bisa memberikan keturunan. Berusaha mencintai yg udah dimiliki. (ini yg paling susah).
    Seiring berjalan nya waktu smuanya akan terjawab.
  • gue mau jawab dari pihak cewe.. (karena gue cewe)..

gue NENTANG abis..

gue jelas gak mau menghabiskan waktu hidup gue dengan seseorang yang telah berbohong ama gue, mengatakan dirinya straight padahal kenyataannya enggak.. kalo bisa kudu jujur dari awal.. (meski itu sulit)..

mm, tapi gue setuju kalo gay nikah ama cewe, dengan syarat : gay ini meninggalkan dunia gay-nya dan bener-bener berniat untuk berubah dengan cara menikahi cewe..

kalo nikah ama cewe dilakuin, tapi ML ama cowo juga dilakuin, waaaaaaah jahat bener yak.. (misal)..

Semua balik ama diri masing2 deh...
    Urusan masing2...
    Tapi kalo menurut hati nurani gw setuju ama koment diatas...
  • kakkoii86 wrote:
    adidas wrote:

menurut gw sih, terserah deh dia mo nglakuin apapun itu, mo merit ama cewe, ya terserah. asal, dia tanggungjawab donk ama keputusan yang dia ambil.
    plus atu lg, jangan ampe itu cowok gw, gw ga rela dia ninggalin gw buat seorang cewe buat nikah, mending ga usah jadian dr awal ama org kyk gt gw, brarti kan dia ga sayang gw. hahahaha.....

kalau gue sih koi, kalau pacar gue gitu sih gue relain....karena gue juga nyadar bahwa suatu saat dia harus mempunyai istri dan anak supaya ada yang bisa menjaganya biarpun itu akan terasa sakit banged sih buat gue tapi demi dia dan yang terbaik buatnya sih aku harus bisa ( Seperti Mew di film LOS gitu Lho hahahah).......
  • IMHO, semua orang punya alasan.
    siapa bilang gay yg merit ma cewek juga ga bisa bahagia?
    kebahagiaan itu cuma kita sendiri yg bisa ngukur, bukan orang lain.
    jadi kalo gay tuh bahagia merit dgn cewek, ya biarin aja.
    karema merit itu juga ga cukup dengan cinta semata, ada hal2 lain yg melengkapinya.
  • Terpaksa aku mencintai dirimu hanya untuk status palsu
    Setengah hati kujalani cinta karena aku tak suka denganmu.

ntar ceritanya jd kek lagunya vidi yg status palsu itu dunk?????
Sign In or Register to comment.