BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

TENTANG GAY YANG MENIKAH AMA CEWEK, SETUJUKAH???

24

Comments

• secara pribadi jelas gua ga setuju
    ga mungkin banget gua menghancurkan hati seseorang hanya karena status 'menikah'

tapi it's your personal choice, cuma gua bakal beragumen sama orang yang nikah dengan cewek dan masih tetap maen cowo
  • adidas wrote:
    Kadang-kadang aq agak kurang setuju ama gay yang jelas-jelas tau orientasi dia gay tapi nikah ama cewek??,hanya karena demi menyelamatkan reputasi harga diri di hadapn publik dan terutama keluarga...,gw ga setuju bukan karena mereka munafik atau apa...gw ga setuju karena..knapa harus berbohong kepada seorang(cewek yang dinikahi) yang rela mengahabiskan sisa hidupnya dengan mendampingi orang yang pura-pura straigth...menurut kalian ..setuju atau nentang habis??

SETUJU lah...........
    DEMI menjaga KELESTARIAN KETURUNAN :twisted:
    dan TENTUNYA mejalankan FUNGDINYA kita SEBAGAI manusia yang DI CIPTAKAN berdampingan CEWEK+COWOK :twisted:
  • setuju kalo dari awal emang cinta ama tuh cwe..

tidak setuju kalo cuman coba2,atau sekedar status atau mengira cinta blkgan aja setelah menikah...
  • Shank wrote:
    adidas wrote:
    Kadang-kadang aq agak kurang setuju ama gay yang jelas-jelas tau orientasi dia gay tapi nikah ama cewek??,hanya karena demi menyelamatkan reputasi harga diri di hadapn publik dan terutama keluarga...,gw ga setuju bukan karena mereka munafik atau apa...gw ga setuju karena..knapa harus berbohong kepada seorang(cewek yang dinikahi) yang rela mengahabiskan sisa hidupnya dengan mendampingi orang yang pura-pura straigth...menurut kalian ..setuju atau nentang habis??

SETUJU lah...........
    dan TENTUNYA mejalankan FUNGDINYA kita SEBAGAI manusia yang DI CIPTAKAN berdampingan CEWEK+COWOK :twisted:

Nah kalo sekarang ??? masih berdampingan COWOK AMA COWOK YAH??
    emang yakin bisa berdampingan ama cewek terus??
  • adidas wrote:
    Shank wrote:
    adidas wrote:

SETUJU lah...........
    dan TENTUNYA mejalankan FUNGsINYA kita SEBAGAI manusia yang DI CIPTAKAN berdampingan CEWEK+COWOK :twisted:

maksud loe apa ya??? :?:

yakin donk..! klo loe gak yakin ya GAK akan TERJADI..... :wink:
    (*jadi inget omongannya MAS REKTORY) :oops:

• mm, tapi gue setuju kalo gay nikah ama cewe, dengan syarat : gay ini meninggalkan dunia gay-nya dan bener-bener berniat untuk berubah dengan cara menikahi cewe..
    Terus mau nunggu sampe kapan? Ceweknya mau nunggu dengan ketidakpastian yang jelas kapan cowoknya akan 'sembuh'?
  • Menurut gw jg, Setuju aja sih asal bener2 jalaninnya dan jgn pernah hubungan lg dgn ma yg berbau gay, pokoknya tinggalin semuanya.. dan pengorbanan itu mungkin sgt berarti bgt dlm sebuah pernikahan untuk kedepannya.. kalo ga ya mending kawin aja ma cowo
  • afkaristan wrote:
    tujuannya simple aja
    gw pengen punya keturunan
    [/color]

banyak cara.

pernah denger surrogacy?

nah, itu salah satunya.
  • bd wrote:
    afkaristan wrote:
    ngga apalah...
    gw juga suatu saat bercita-cita untuk nikah sama cewe
    tujuannya simple aja
    dan menurut kehidupan gay itu ngga punya tujuan

just having fun di masa muda oke lah
    tapi kalo uda kepala tiga

tobat aja deh...

tobat nunggu kepala tiga? yakin lho nyampe sana?

so~ very well said.

@ afkaristan : maybe u think u can take control of ur life, but lives (plural, coz they're ours all) have their own Controller (singular, coz we all know who He is). 8)

and fyi, hey, klo lw menganggap hidup sesuatu (apapun itu, mau str8 ato G, ato mau lw sekalipun) itu ga punya tujuan, itu karena lw membuatnya jadi nda ada tujuan. :wink: :P :) :D

lha wong hidup kecoa aja punya makna kok (walopun mgkn kita ngga bisa tau maknanya apa).
  • afkaristan wrote:
    ngga apalah...
    tujuannya simple aja

tobat aja deh...

kehidupan gay ngga ada tujuan tuh salah satu cara pikir yg menyebabkan remaja2 gay pada bunuh diri....

coba deh di pikir lewat sudut pandang yg lebih positif. Gay bukanlah suatu hambatan atas seseorang menikmati hidupnya.

kalo memang pengen punya turunan, gue juga pengen, tapi bukan berarti kita mesti merampok seorang wanita dari kehidupannya sendiri donk?

bisa kok surrogate, dan dengan begitu, loe bisa punya anak dan loe bisa tetep stay ama partner loe... win win scenario kok, ngga ada pihak yg kecewa....

ooh and don't even get me started with anak yg diasumsi bakal menderita karena ortu yg gay.....
  • kangataz wrote:
    afkaristan wrote:
    ngga apalah...
    tujuannya simple aja

tobat aja deh...

kehidupan gay ngga ada tujuan tuh salah satu cara pikir yg menyebabkan remaja2 gay pada bunuh diri....

coba deh di pikir lewat sudut pandang yg lebih positif. Gay bukanlah suatu hambatan atas seseorang menikmati hidupnya.

kalo memang pengen punya turunan, gue juga pengen, tapi bukan berarti kita mesti merampok seorang wanita dari kehidupannya sendiri donk?

bisa kok surrogate, dan dengan begitu, loe bisa punya anak dan loe bisa tetep stay ama partner loe... win win scenario kok, ngga ada pihak yg kecewa....

ooh and don't even get me started with anak yg diasumsi bakal menderita karena ortu yg gay.....
    jangan d
    kasian liat bapaknya pake stockin dan koleksi wig.
  • kangataz wrote:
    afkaristan wrote:
    ngga apalah...
    tujuannya simple aja

tobat aja deh...

jangan d
    kasian liat bapaknya pake stockin dan koleksi wig.

emang kalo bapaknya kawin sama cewe, dijamin ngga bakal pake wig/stocking? malahan easy access tuh dari si mamanya.....

semua hal2 yg org tuding ttg gimana anak bakal menderita atas ortu gay masih bisa kena dari ortu str8 juga ngga ngebuktiin apa2 kok.....

contoh: miss california yg trauma atas pernah ngga sengaja masuk kamar ngeliat bokapnya lagi ngesex sama cowo.... trus tiba2 sang bokap jadi dianggap sbg unfit parent. Bagi gue itu a bunch of bullsh*t. kenapa? soalnya banyak kok anak2 yg sering ngga sengaja pergokin mama papa gituan. Apakah ortu2 str8 tersebut kena masalah? ngga kan? menurut gue sih ini tidak lain dan tidak bukan diskriminasi karena stigma sosial aja tuh....
  • Shank wrote:
    adidas wrote:
    Shank wrote:
    adidas wrote:

SETUJU lah...........
    dan TENTUNYA mejalankan FUNGsINYA kita SEBAGAI manusia yang DI CIPTAKAN berdampingan CEWEK+COWOK :twisted:

maksud loe apa ya??? :?:

yakin donk..! klo loe gak yakin ya GAK akan TERJADI..... :wink:
    (*jadi inget omongannya MAS REKTORY) :oops:

MAKSUD GW..LO YAKIN "PUNYA LO" BIS AKONAK..BUAT NYEMPLUNG KE SUMUR..:p
  • nih..ada filmnya..tentang gay yang menikah ama wanita..keren nih film...

• THREAD-nya bagus ya... :wink:

Setuju aja ahh... coz niatnya emang pengn married... sjk dahulu kehidupan gay gw cuma di dunia cyber aja, g prnah berani keluar2... Jd inget film Love of Siam.. Coz gw punya sahabat orang pertama yg kenlan sm gw di masa gw kuliah, skrng kita sama2 udah kerja sktar 5 bulan di 1 kota dan sering banget hang-out, spending time together after work.. dll.... (tp dia straight n punya cw d luar kota.. hiiks... hiks.. :cry: ) n dia jg taunya gw straight... baguslah, soalnya gw tkut sikap dia berubah saat tau gw rada2.. (takutnya kyk di Grande Ecole nanti... hiks..hiks...) :cry:

8) Nah, makanya biar gw simpen aja cinta gw sm cowok satu2nya itu dalem2... Dan mudah2an dikasih jodoh perempuan yg gw sangat cintai dan juga mencintai gw... Tapi klo misalnya sahabat gw gay, gw bakal pilih sahabat gw itu.. (untungnya dia straight abis.. tp care bgt ya sm gw... inget lagi sm X gitarisnya August yg sayang sm Mew sbg sahabat).. so doakan gw rekan2 BF ya biar bisa dpt istri gw sayangin... (ntar kalian pada gw undang ya.. wkwkwk :lol:)

jadi curhat... gw jadi sedih nie.. hahahahaha!! jgn diejekin ya... :roll:
Sign In or Register to comment.