BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Pria Terakhir - Gusnaldi

13»

Comments

• eh MAT... setelah gw baca DEBAT kalian...
    kayaknya RECTORY bener !
    bukunya KURANG layak di baca...
    dari CoVERnya saja sudah GAK ORISINIL, jangan2 isinya juga!
  • yang bikin ilfil nih buku, nama tokoh utamnya itu, DYDY???? kenapa ga DIDI aja? Lebay....
  • britis wrote:
    yang bikin ilfil nih buku, nama tokoh utamnya itu, DYDY???? kenapa ga DIDI aja? Lebay....
    ato gak, diedie.. ahaha.. :lol:
  • Novel ini sempet aku liat dan mau aku beli di Gramedia Yogya, aku pikir di gramedia samarinda udah ada ternyata nggak ada, padahal aku mau bikin tugas mata kuliah psikologi kepribadianku, jadinya batal deh,
  • RECTORY wrote:
    mamat3 wrote:
    GW BARU BELI BUKUNYA...TADI

PKL 15.00 AND FINISHED BY 23.00...NICE STORY LA...I CRIED...HIKS TIMES

2....CRITANYA TENTANG GAY MAN-BOBI YG JATUH CINTA DENGAN KAWAN

MASA KECIL, TRUS DIA NI SABARNYA BUKAN MAIN...AND THE OTHER

HAND PASANGANNYA-DYDY (YG GAK TAU DIUNTUNG) SELALU NYAKITIN

PERASAAN....SAMPAI AKHIRNYA SETELAH HIDUP BERSAMA SELAMA 5 TAON...SI DYDY SEINGKUH NGAN CEWE (DIA HETERO AWALNYA), BOBI TAU

TRUS MEREKA ACCIDENT, BOBI MENINGGAL, DYDY SELAMAT TAPI

MENYESAL (USELESS) AND AT LAST DIA PN MENIGGAL DITEMANI BOBI

YANG BERUPA LUKISAN. YOU GUYS TRY READ LA...NICE LA

Sounds like a really bad sinetron..

jiah???
    jyahahahahaha

Rectory tau sinetron juga?

di new york bisa nonton sinetron juga yak?
    LOL
  • Saw it in indonesia as well as singapore.

In case you don't know, people can travel quite easily these days...or are you still stuck in the 16th century? Or are you just stupid? :?: :?: :?:
  • baca novel karya Nuril Basri : Hallo aku dalam novel, atau novel Dosa karya dia juga.
  • Entah kenapa kurang suka sama gaya nulisnya Gusnaldi, memang benar terlalu lebay, beberapa lembar baca uda gw tutup dan nggak gw baca lagi. Mungkin gw baca yg edisi pertama atau entahlah yang jelas covernya nggak ky yg di atas itu. Sekian
  • aku tidak terlalu memperhatikan yang lain, untuk cerita lumayan lah ! tetapi aku enggak suka sad ending kenapa engga ada novel gay yang happy ending ..
Sign In or Register to comment.