BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KISAH MANOHARA ODELIA PINOT

2

Comments

• Kemunculan pertama manohara, sejak isu di culik.. Pas nnton bola di stadion itu. Keliatan bgt ya, klw dia ga bahagia di samping pangeran tuwir itu.. Hehe
  • Onyx Bloxx wrote:
    ma-nohara shinoshuke yak ??? :?

ini kok nyasar ke jepang??? :?

btw,itu manohara kabarnya dibunuh yah? :(
    pangeran biadab...
  • vinn wrote:
    pangeran biadab...

hah?! seriusan loe?! kok emak gw gak ngasih tau ada brita ky gitu? gosip darimana?
  • murdoko wrote:
    sebeeel! tuh ama pangeran buruk rupa! :evil: :evil: :evil:

Manohara.., hix.., salah satu kekayaan Indonesia! ternoda sama buruk rupa macem gt!

awas tuh orang kalo ketemu ntar dineraka, bakal gw bdsm dia! gw sodok pake linggis bakar! :evil: :evil: :evil:

Hi...gays. lam kenal dr gw, panggil je mamat. Manohara...memang kesian budak (anak) ni. Gw pernah kerja di malaysia, tp bkn di kelantan. trus menurut gw sich si Mano ni kena CULTURE SHOCK...!!!! Ye la...kan dia...well socialite (i barely know her exactly...) bebas, lepas,mcm 'burung' hehehe, trus kena kehidupan protopeler...ups protokoler, mana la boleh tahan. ada artis-well she a VJ for [V] channel, named Paula Malay Ali, dia kawin ngan Kerabat diraja kedah (tempat gw tinggal), baru 2 thn kawin dah cerai...!!!! and 1 lg, kalo gak salah di Kelantan after 12 midnite-there's no life. bahkan bioskop pn gak ada....so boleh bayangkan kehidupan dia, terlepas dr harrasment yg suami dia buat, katanya kan "there are two sdes of each story". oh ya gak semua anak raja jelek lg, sultan perak, guanteng bgt. hehehe, gw je mau jd simpanan dia
    :twisted:
  • murdoko wrote:
    vinn wrote:
    pangeran biadab...

hah?! seriusan loe?! kok emak gw gak ngasih tau ada brita ky gitu? gosip darimana?

itu cuman gossip sih...dan loe kan tau bisa 100% benar...
    atau sama sekali tidak benar... 8)
  • yaa,, secara socialite jakarta gituh....
    ga ikut2 deh, tp diliat2, malah jd kliatan kayak emang dia dijual ama ibunya yah....
  • edited December 2011
    manohara is back...
  • Iya MANOHARA cantik buanget!
    dan kayaknya dia dah Jadi ARTIS skrang!
    cepet di urus deh PERMASALAHANnya...
    tapi gw gak salahin juga mano banyak nampang di TV, coz biar semua tau aj
    kalo mano benar2 menderita!

dan gw seneng mano dah LEPAZ dari suaminya....
    welcome back mano.....
    i love u....
    mmuuuaaaccchh...... :oops: :wink:
  • aku pribadi jadi bingung dengan cerita drama kehidupan Si Mano ini. Rada aneh ya...disatu sisi kasian melihat kehidupannya yang penuh dengan deru air mata :cry:
    sisi lain, bunda Daisy kok rada meragukan ya....
  • [color=violet]tiap hariii ada manoharaaa,,,lama-lama eneg liatnjaaaa[/color]
  • gak, gw yakin klo manohara jujur, kasian dia.....
    cuma mungkin mereka masih tersibukkan dengan tawaran2 INFOTAINTment di berbagai media saja.....
    biarkan manohara mengungkapkan semua unek2nya dulu.... :wink:
  • Salah satu pengacaranya sampe mundur tuh gara2 ibu dan anak itu sibuk nampang di infotainment dr pd ngurusin masalah yg sebenernya....
    *sambil bolak balik tabloid gosip
  • bd wrote:
    *sibuk ngeliatin tas-tas hermes-nya Manohara

situ mupeng gara2 tasnya imitasi + kriditannya blom lunas?
    * dengan buang muka+buang angin
  • bd wrote:

Tas2 branded gitu cari aja dengan tekun di kios2 pojok mangga2, ambasador pojok2 dll pasti nemu dan bahkan seperti aslinya...atau mungkin malah aslinya.
  • bd wrote:
    *ikut2an manohara berorasi di dpn kedubes malaysia...
Sign In or Register to comment.