BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KISAH MANOHARA ODELIA PINOT

edited June 2009 in BoyzStyle
beberapa hari trakhir ini kayak nya semua media.. Pada memberitakan ttg nih cwe yg kata nya di culik ma suami sendiri wew..
Kalau di liat, manohara emang cantik bgt ya, syg bgt dah menikah dgn pangeran yg kata gw muka nya ga ada cakep2nya.. Hehe
seandainya mano tetap berkarir, ga menikah..
Pasti jd model yg laris bgt deh..
«13

Comments

• kalok menurut gue si itu karena emak nya yang maksain dia kawin pa pangeran malaysia. baru 16 tahun udah di kawinin padahal waktu itu si manohara udah di tawarin jadi model di amrik. emang emak nya yang serakah
  • Katanya,,manohara tuh dinikahin karena sebelumnya diperkosa ama si pangeran "buruk rupa" itu..Tp gag tau juga masih simpang siur. Tp yg pasti badan manohara yg sekarang jd over weight,soalx tiap hari suka disuntik hormon paksa ama "tabib" di kerajaan kelantang
  • OH nih Cewek ya...
    cantik cekali miss ini...

wah2 DASAR suaminya PANGERAN "SAKIT" :evil:
    diya kelainan seksual ya...koq ampe BDSM gitu ma MANOHARA!...
    oh kasian MANOHARA..... :cry:
  • manissssssssssssssssssssss.... :shock: :shock: :shock: :shock:
  • Sebuah pembelajaran kehidupan.
    bahwa tidak selamanya STATUS, HARTA DAN TAHTA
    selalu membawa kebahagiaan.
    :idea:
  • jejakasby wrote:
    Sebuah pembelajaran kehidupan.

SEPAKAT :wink:
  • sebeeel! tuh ama pangeran buruk rupa! :evil: :evil: :evil:

Manohara.., hix.., salah satu kekayaan Indonesia! ternoda sama buruk rupa macem gt!

awas tuh orang kalo ketemu ntar dineraka, bakal gw bdsm dia! gw sodok pake linggis bakar! :evil: :evil: :evil:
  • tapi beneran gak sih itu... saia ko rada2 menyangsikan yah...

secara info yg kita dapet cuman dari ibunya aja, dan cuman dari manoharanya sendiri...

mungkin gk klo manoharanya tu sebenernya baik2 aja, tapi dy nya stress karna nikah muda (16 taun bo! KTP aja blom punya), jadinya malah ngarang2 cerita gituan...

:roll: :roll: :roll:
  • jejakasby wrote:
    Sebuah pembelajaran kehidupan.

wahh... makin ngefans aja neh ama bang jaka... :lol: :lol: :lol: 8)
  • :D ditunggu aja kbr dari pihak malaysia
  • kasihan ya.........

Pangeran Buruk Rupa......Hmmmm ....emang nggak cakep sihhh...aku aja ga mau......tapi kalo dikasih harta saya mau....hahaha :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Matre mode = On
  • kesel ngeliat tingkah ibunya yang kata temen gue "mega-slut" hohoho..

lagian tampaknya emang emaknya matre dah hahha.. klo gak matre masa sih anak belom punya katepe udah dinikahin..

yah semoga pas masalahnya kelar, doi tetep jadi manohara bukan jadi manokwari hehehe...

asyiiiiiikk.. indonesia perang lagi sama malaysia!!
    viva indonesia!! mari kita ganyang malaysia yang angkuh dan sok tajir itu!!
  • Tapi menurut berita yg gue dengar, hal itu dipengaruhi dengan nama yg dipakainya saat ini, bener gak ya ?
    Menurut berita, nama MANOHARA terlalu berat dan penuh misteri.
    Nama MANOHARA sendiri menurut filosofi Jawa berarti DEWI, mungkin krn itu nama tersebut sangat berat untuk dipakai.
    Dan rencananya nama MANOHARA akan diganti, dengan nama apa gue blom tau.

Tapi menurut gue, lebih baik menyelesaikan kasus yg dihadapi sekarang daripada pusing2 mikirin nama.
    Memang sih awalnya Ibu dari Manohara lah sebenarnya yang salah.
  • ma-nohara shinoshuke yak ??? :?
  • Kemunculan pertama manohara, sejak isu di culik.. Pas nnton bola di stadion itu. Keliatan bgt ya, klw dia ga bahagia di samping pangeran tuwir itu.. Hehe
Sign In or Register to comment.