BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Masih Bingung Neeh...

2

Comments

• Aduh.. Mas KG, Mas Satria dan teman-2 yang lain... Tolong dunk dijelaskan apaan sih whipped cream.. Pan aku dah bilang kalo aku masih belum ngerti banget istilah-2 di dunia ini.
  • leon76 wrote:
    Aduh.. Mas KG, Mas Satria dan teman-2 yang lain... Tolong dunk dijelaskan apaan sih whipped cream.. Pan aku dah bilang kalo aku masih belum ngerti banget istilah-2 di dunia ini.

Aduh dik Leon76... gimana seh elo (membuat gw tersenyum durjana dihadapan monitor neh...)
    Gini, elo pegi noh ke Hero Supermarket, tanyain tuh pramuniaganya (sambil bisik-bisik lho!)

Mbak..., jual krim kocok pengoles telor kaga ?

kl si pramuniaga masih pasang tampang bingung, elo tegesin lagi deh

Mbak..., jual krim kocok pengoles alatvital kaga ?

Ntar kl dah dapet, untuk cara pakai lebih lanjut elo dapat hubungi e-mailnya si Arjuna melalui forum ini... getooo
  • Oh, itu krim pengoles titit yaa? Weleh emang ada juga dijual di hero supermarket? Wah, aku baru tau tuh.... :cry: :cry:
    Soalnya selama ini aku ngocok kagak pernah pake pelumas tuh... hehehe, maklum abis belum disunat sih, jadi langsung aja dimana aja kalo lagi kepengen, kagak perlu repot-2 bawa whipped cream... :lol: :lol:

Mas KG, wong aku beli I-REX aja baru 1 kali mas, itu juga malu-2 belinya ampe gugup pas mo bayar, malah diketawain si kasir... Cewek sih dan cantik nian, tp ya namanya diketawain kan malu juga.. langsung aku buru-2 bayar terus cabut... :oops: :oops:

Sorry, neh teman-2 aku kuper banget yaaa.... :cry: :cry:
  • dhaniee ... dhaniee .... kok nggak kedengaran suara lu ... apa lu lagi sibuk diantre ya .. katanya mo bage2 pengalaman ... mana ... ? ... dah kita tunggu2 nih ... apa lu mungkin baru babak penyisihan kali yak ... ho-oh deh ... gpp ... tapi tetep aja crita ke kita2 .. ya ..
  • leon .. di Indo ada yg jual KY jelly nggak .. ini nih lebih mantep drpd whipped creamnya si plerganas .. atawa bimolinya hothungryhorny ...
  • Waduh Mas Satria, KY Jelly apaan lagi tuh?

Weleh, jadi kebanyakan obat neh mas... jadi serem kalo tititku dikasih obat-2an kayak begituan. Ntar kalo dah ngaceng terus kagak balik lagi bagaimana jadinya tuh? :? :? :?

I-Rex yang aku beli 1 pak bulan desember lalu, baru keminum 2 tuh, jadi masih ada 4 lagi... hehehehe... Asal jangan kadaluarsa aja, bisa mokat tar keracunan, wakakakakak...

Senyum selalu...
  • aih .. aih .. adekku si leon .. blom blajar dah mau langsung maen aja luh .. lu kudu blajar dulu dah peraturan permaenan yak ..biar nggak kechele ntar .. KY itu ya sebangsa pelinchir ...ada juga yg namanya astroglide atau merek2 laen .. nah kalau lu mau nyoba .. beli yang water soluble ya .. ini paling aman dalam soal safe sex .. soale karet sarung nggak bakal bereaksi dg yg water soluble gitu .. kalo bimolinya hot hungry horny itu berbahaya apalagi whipped creamnya si pler ganas .. tanggung2 napa nggak pake ludah aja ... ha .. ha .. ha .. alami .. dan juga kalau lu suka jalan mundur .... itu tuh .. nyang jadi bottom .. lu kudu lebi ati-ati lage tuh .. lu kudu irigasi itu pintu blakang, tapi mungkin blom di jual di Indo ya .. nanti deh kalau gue balik ke Indo gue bawa contohnya ... namanya di Prancis dan Jerman tuh microlist .. tapi lu bisa tanya2 di Jkt juga sih .. kali2 aja dah ada nyang jual .. ho-oh deh ampe disini dulu, ada lagi yg mo tanya ..? .. kekek .. kekek ..
  • Aduh Mas Satria, nambah lagi jenis obatnya, hehehe...
    Ini juga lagi belajar mas... makanya aku nanya-2 di sini, hehehe...

Kalo nyang jalan mundur, ntar dulu deh mas... Udah enak jalan maju, masih mo mundur lagi.. kapan nyampenya ntar, wakakakak...

Ya, ampun Mas.. Aku beli yang sekelas i-rex aja masih malu.. gimana nanya-2 yang udah teknologi maju kayak gitu, hehehe.... Susah juga neh jadi orang kuper nan pemalu... hix..hix...hix...

Emang di sono, mas dah sering yak, pake pelicin-2 begituan.. hehehe...
  • satria wrote:
    nanti deh kalau gue balik ke Indo gue bawa contohnya ... namanya di Prancis dan Jerman tuh microlist ..

jadi duta pengenalan obat2 an.......sekalian cari "korban" buat praktek
    *grin* :twisted:
  • Wakakakakak.. cari korban.. wakakakakak.... lucu mas silver.. lucu ...

Tapi kayaknya mas satria bukan nyang nyari korban deh... kayaknya kebanyakan 'korbannya' itu yang nyari-nyari mas satria... Abis gantengnya seantero jagad tata surya dan galaxi laen, hehehehe....

Becanda Mas Satria... Becanda... Mohon dimaapkan kelancanganku.. Mohon.. please..plis...piss..piss... Nah lo, ampe terkencing-2 tuh mas aku minta maapnya... hehehe

Senyum selalu,
    Leon a.k.a. Jacko
  • allo silper ... lu mau dikirimin sample-nya .. ? maunya nyang manan neh .. banyak sample soalnya ... tapi kudu bacha peraturan makenya ya .. ntar salah pake .. berabe euy ... kalau pake bakal blakang ... pake diblakang geto .. kalau bakal depan .. jangan salah masuk yah .. ha .. ha .. .. leon ... leon ... ngomong2 .. I-rex tuh apa-an sih .. ? gue nggak ngah ... udah dah leon ... lu brenti sementara maen pideo trsu duitnya lu tabung bakal beli tiket ke aryan geto .. biar ntar lu gua ajak klilingan .. disana biar puas sekalian ... kekek .. kekek ..
  • satria wrote:
    allo silper ... lu mau dikirimin sample-nya .. ? maunya nyang manan neh .. banyak sample soalnya ... tapi kudu bacha peraturan makenya ya ..
    hmm...blon tau neh perlu yg mana.....blon ada "lawan tanding" nya sih :P
    baca sih bisa......cuma ga tau ngerti ato kaga.....kasi ke ahlinya aja deh, terima jadi aja.
    ngomong2 .. I-rex tuh apa-an sih .. ? gue nggak ngah ... udah dah leon ... lu brenti sementara maen pideo trsu duitnya lu tabung bakal beli tiket ke aryan geto .. biar ntar lu gua ajak klilingan .. disana biar puas sekalian ... kekek .. kekek ..
    walah, mampir ke indo ga sempet survey toh......biar leon deh yg jelasin, skalian bawain ke "yg membutuhkan"......
  • Hehehe, iya neh. kebetulan aku masih ada 4.. mudah-2an itu juga belon kadaluarsa.... Kalo mau nyobain, gw beliin 1 pak deh Mas.. wakakakak... Ini produk lokal lo Mas.. hebat kan orang indonesia sekarang dah bisa bikin obat kuat yang murah terus dijual besar-2an.. ampe iklannya besar-2an pula wakakakak.... Jebol gawang teruuuusss.... ya ngak Mas Silver.. wakakakak...

Senyum Bro,
    Leon.
  • ho-oh deh .. ntar kalao aku balik lage ke Indo .. kamu contohin ya cara makenya .. kekek .. kekek .. trsu ntar kalau mas silper datang ke betawi .. gue unjukin cara make yg aneh2 dari londo sono ... keke .. kekek ..
  • ya ampun deh leon......heran gw *sambil ketawa*
    bli irex sejak desember.....udah ada "lawan tanding" yah?? :twisted:
    tapi ya itu loh.....udah ampir 6 bulan....ga takut keracunan??? emang sama kaya wine, kalo makin lama/tua makin terasa nikmatnya..... :roll:
Sign In or Register to comment.