BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Masih Bingung Neeh...

edited May 2004 in Jabodetabek
Hi gw lagi bingung neh...Gw masih ragu apa gw gay or b1s3ks ya..?
Untuk itu gw cari teman dulu deh yang kriteria :
1. bisa dipercaya
2. face biasa aja (syukur2 cakep hehe..)
3. tanggung jawab and care ma temen
4. umur 20 - 40 tahun (untuk yg umurnya >33 face gak keliatan tua bgt,sorry...)
5.Lebih mementingkan perasaan dari pada sex
6.kaya cewek dikit gpp asalkan baik asal jgn kaya waria

Gw lumayan gak jelek tapi jgn tll mharap gw cakep (tapi sering dapetin co gntg lho hehe..)

udah ah kebanyakan neh. hubungi gw ya di [email protected]
«13

Comments

• Kok banyak amat seh syarat2nya .. dah kayak pemilihan abang jakarte aja .. trus kamunya kayak apa .. crita juga donk .. biar kita2 bisa juga ngebayangin dikit ... jangan one way aja geto .. ha .. ha .. kalau aku mah kayaknya nggak masuk daptar ... nggak ada yg memenuhi syarat2 kamu geto ..
  • satria wrote:
    Kok banyak amat seh syarat2nya .. dah kayak pemilihan abang jakarte aja .. trus kamunya kayak apa .. crita juga donk .. biar kita2 bisa juga ngebayangin dikit ... jangan one way aja geto .. ha .. ha .. kalau aku mah kayaknya nggak masuk daptar ... nggak ada yg memenuhi syarat2 kamu geto ..

Nggak usah berkecil hati bang... eh mas Sat, gw juga langsung tereliminasi tuh akibat syarat dan prasyarat terlalu ketat ( kaya syarat tender proyek gede aja). Abis gimana, gw lebih mementingkan sex daripada perasaan
    NB:
    Dhannie boy, pantes aja elo bingung... abis elo sendiri yg membuat diri elo bingung. Kl boleh gw nasehatin, cukup elo buat syarat asal punya kontol gede, gw jamin rekan seperguruan yg lagi bertapa langsung mencelat keluar dari pertapaannya... hiaaat! gw dong gw dong gw dong
  • tuh dhaniee .. dengerin orang tua ngomong, si plerganas, .... kekek.. kekek ... karena aku nggak ikut masuk itungan.. jadi aku cuman ikut denger ama bacha aja di forum yak, tapi crita2 ya kalau ntar lu dapat penglaris ... kkek .. kekek ..
  • Alooo, ketemu lagi mas KG... wakakakak..

Aku juga ikutan mas Satria aja deh, baca aja pesan-2nya mas KG abis lucu-lucu seh.,. heheheh

Salam semua,
    Leon
  • wah .. wah .. aku jadi GR berat neh, dapat pengikut ... si leon ... OK deh leon slamat ngikutin gue deh ... percaya lah .. kamu nggak akan gue bawa ke tempat2 mesum atawa beli barang2 mesum ... kekek .. kekek ..
  • Bang satriaa....

GPP donk byk syarat gitu. Soalnya gw gak mau dapetin cowok yang asal ngesek aja soalnya kan gw masih bingung ama diri gw. Gw gak bisa 100% cinta cowok lagian gw juga masih cinta yg namanya cewek, bingung kan???? tapi gw ga bisa nolak kalo dpt cowok sesuai kriteria gw hehe...& kalo cocok seh gw mau juga kalo ml tapi gak ada paksaan ye soalnya gw gak sex oriented

Abang tau aja meski umurku udah dewasa,kalo urusan ngesek gw masih bisa dihitung dibawah tiga jari.hebat kan bisa jaim gitu? :) padahal kalo yg masuk ma hidup gw udah byk. tapi kalo soal kiss palagi dipeluk, gw jujur aja... udah gak kehitung
  • Masa syaratnya super ringan gitu dibilang kayak tender? berlebihan ah...
    Kalo soal sex liar sorry gw gak bisa tapi kalo soal tambahin 'nikmat' dari biasanya gw bisa. dijamin! he..he..
  • Dhaniee wrote:
    Masa syaratnya kayak tender gitu dibilang super ringan ? berlebihan ah...
    Kalo soal sex liar sorry gw gak bisa tapi kalo soal tambahin 'nikmat' dari biasanya gw bisa. dijamin! he..he..

Maksud elo apa seh... elo bingung gw lebih bingung lagi neh
    Jadi : seandainya gw lagi ngeboolin co, elo mau jilatin lontong en telor gw yg masih tersisa diluar, supaya kenikmatan gw bertambah dari biasanya, geto kah ?
  • Mas kontol ganas lutcu deh. Kayaknya loe jadi artis of the monthnya boyzforum ha ha ha. Eh stats kontol loe brapa?
  • guyforlove wrote:
    Mas alat vital ganas lutcu deh. Kayaknya loe jadi artis of the monthnya boyzforum ha ha ha. Eh stats alat vital loe brapa?

Duh... jangan ahh, guysforlove... jangan ahh, shh, ahhh... jangan ah... duh, guy, oh my... jangan ahhh, oh please... harder, arrgghh... ohh, sshhit.... jangan ah, oh yezz.... harder, till you cum guys... arrggh (hlaa, koq jadi begini ya?)
    Thanks guys, tapi gw kurang suka deh apalagi sampai nanti dibanding-bandingkan dgn KD, kan gw dah bilang bhw KD ga' level gw

NB:
    Berapa alat vital gw ? (ntar, gw liat dolo dlm celana gw). Oh syukurlah, masih satu batang dua telor tuh... emang alat vital elo ada berapa seh guys?

NB lagi: (tapi khusus untuk guysforlove)
    Kl emang elo sangat berminat liat stats alatvital gw, napa tidak copy darat aja, gw available koq... serr (sambil tersenyum durjana)
  • NB:
    Berapa alat vital gw ? (ntar, gw liat dolo dlm celana gw). Oh syukurlah, masih satu batang dua telor tuh...

eh ktlganas... liat nyang bener sekali lagi ... bener 2 telor nih?

kl bener 2 telor berarti lo lagi nge f**k tapi ktl elo masuk setelor-telornya (lo salah liat.. itu bukan telor elo, tapi telor dia).
    kl 4 telor berarti elo lagi di f**k
    kl 6 telor berarti elo lagi di couble penetration

:):):):)
  • Ayoo, telor..telor..telor... Yang manis, yang manis.... yang asin, yang asin...

Enak mana yah ? yang manis atao yang asin ? Ada gak sih telor yang manis ? :D :D

Aloo... semua 'pa khabar.. Aku baru nongol lage neh setelah dipingit sebentar... wakaakakak....

Semoga baik-baik semua.. Tapi Mas KG rasanya lebih dari baik tuh, wakakaak... humornya makin heboh aja... :lol: :lol: :lol:
  • leon76 wrote:
    Ayoo, telor..telor..telor... Yang manis, yang manis.... yang asin, yang asin...

Enak mana yah ? yang manis atao yang asin ? Ada gak sih telor yang manis ? :D :D

Aloo... semua 'pa khabar.. Aku baru nongol lage neh setelah dipingit sebentar... wakaakakak....

Semoga baik-baik semua.. Tapi Mas KG rasanya lebih dari baik tuh, wakakaak... humornya makin heboh aja... :lol: :lol: :lol:

Ada tuh...!

Telor yang diolesin selai atau whipped cream !

NB:
    Baca posting aku disapa istriku
  • kok pada jadi begini ya .. kalau kita2 di belahan dunia sebelah sana .. kita bilangnya kalian tuh ... size queen ... ha .. ha .. apa bener .. ? tadi tuh tukang jual terong kabur kemana yak ... ha .. ha .. ya udah deh panggil aja tukang timun ..
  • Dhaniee wrote:
    Bang satriaa....
    ngesek aja soalnya kan gw masih bingung ama diri gw. Gw gak bisa 100% cinta cowok lagian gw juga masih cinta yg namanya cewek, bingung kan??
    dah jelas atuh....Bi.....apanya yg perlu di bingung in. :shock:
    tinggal u putusin, lebih milih yg mana, yg umum gw tau (denger2 aja, banyak burung2 bawa gosip)........akhirnya menikah ama cewek, punya anak...kalo suka cowok, ya cari PIL...kadang2 ketemu dengan orang yg senasib (bi, udah merrid, lagi cari PIL jg) :roll:

my guess is wrong?? well, hope you found the truth bout yourself :)
Sign In or Register to comment.