BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Sapa yang mo jadi adik gw ?

1235»

Comments

• Yup, begitulah... hehehe
    Itu nama satria... satria darimana tuh? satria madangkara? hehehe

Senyum selalu,
    Leon.
  • nama dan sifat oeh lah ... nama satria ... sifatnya juga satria donk ... ha .. ha .. ha ... ( nggak ngibul neh ... ) depan blakang .... luar dalam juga ... begitu juga atas bawah .... ( ayo ada yg mau akurin nggak .. ) .. ha .. ha .. ha .. ( tapi lu kudu ngantre yak ... ambil nomer gih sono .. biasa gue populer sih .... dek-ileh ... nggak salah tuh ... nggak ... )
  • Enakan mana mas, ngantri berdiri ato ngantri ambil nomor? Kalo di jerman sono sistem antri di bank gmn mas? hehehe

Eh iya, mas satria, aku mo curhat neh.. mau gak jadi tempat curhat gw?
    Kalo mau, nanti gw sampein via japri, hehehe... Gw lagi gundah gulana neh mas :cry: :cry: :cry:

Makasi sebelumnya,

Senyum selalu [dgn terpaksa :cry: ]
    Leon.
  • bole ---- bole aza ... silahkhan ..
Sign In or Register to comment.